перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Дата показа "Барби" в России уже заявлена». Кинопрокатчик — о нелегальном прокате фильмов и новой волне цензуры

6 сентября 2023, 16:56
Если запретить голивуд , от этого народ на Каху и на крымский мост не пойдёт , жалко не только время , но и психику
Гость
6 сентября 2023, 20:42
Индийское кино смотри.
6 сентября 2023, 17:36
Да, будет про Крымский мост и Чебурашку смотреть, потом будут фильмы "Детство героя" про детство и юность архистратега, потом "Великий Стратег", "Медведь", понятно про кого...
Русские по мнению нашего руководства в Кремле должны страдать ))). Никакой легкой жизни !!! Только роддом-сво-кладбище !
Гость
6 сентября 2023, 19:54
Отпрыски лавровых привыкли жрать в девять горл
Гость
6 сентября 2023, 15:02
"это очевидная пропаганда легкого, свободного и в целом американского образа жизни, который здесь не приветствуется" - хороший образ жизни, надо брать. А не приветствуется, потому что тут нужны холопы, ведущие тяжелый, рабский образ жизни?
6 сентября 2023, 15:16
тоже первая мысль - почему у нас все должно быть со звериной серьезностью, через "не могу-не хочу", а все что легко и приятно, то не наша ценность!
Гость
6 сентября 2023, 15:37
6 сентября 2023, 15:37
тоже первая мысль - почему у нас все должно быть со звериной серьезностью, через "не могу-не хочу", а все что легко и приятно, то не наша ценность!
Это и есть особый путь высокодуховного русского мира !скрепы это ,россиянин рождён не жить ,а выживать и мучится
Гость
6 сентября 2023, 16:15
Гость, да ладно врать. Американцам приходится нелегко. Жить приходится в долг, работать напряженно и много, высока конкуренция. Наши эмигранты, живущие там, называют Штаты цивилизованным концлагерем
6 сентября 2023, 18:31
уже дно...
6 сентября 2023, 21:32
эт не нелегальный прокат, эт цап царап, как мы любим)))
6 сентября 2023, 19:06
По-моему, на роль Барби слишком возрастную актрису выбрали. Но у меня деформация на почве анимэ, где морщины только 60+ старичков. Фильм посмотрю, когда фулл версия в хорошем качестве появится. По крайней мере попробую посмотреть, если не забуду...
6 сентября 2023, 16:35
Сын повелся на уговоры подруги. Посмотрел. Плевался. Бредятина и кошмар.
Гость
6 сентября 2023, 17:35
сын маминой подруги?
Гость
6 сентября 2023, 19:06
Это женское кино.
7 сентября 2023, 09:51
Ты про Чебурашку?
Гость
6 сентября 2023, 17:17
Воры рассказывают нам о культурных ценностях. Да-да.
Гость
6 сентября 2023, 15:18
Совок вернулся.
Гость
6 сентября 2023, 16:39
Ударим по Барби нашей Матрешкой!!!
6 сентября 2023, 15:19
Кто как хочет - тот так и живёт. Смотрю Hollywood если хочу, никто не запретит, с айфоном хожу, на gx езжу))) и пофиг мне на путриотофф
Гость
6 сентября 2023, 16:37
Акакий пойдёт?
Гость
6 сентября 2023, 16:52
Столичный кинотеатр «русифицировал» две главные мировые премьеры 2023 года. В Москву завезли «Оппенгеймера» и «Барби», однако чтобы их посмотреть, придётся покупать билеты на «Дубак» и «Быстрые свидания» — именно под такими названиями в расписаниях столичных кинотеатров появились два главных фильма нынешнего года.
Гость
6 сентября 2023, 16:59
значит фильмы типа "свингеров" это нормально, и показать их можно, а остальное по решению кремля? двуличные!
Гость
6 сентября 2023, 18:25
"очевидная пропаганда легкого, свободного и в целом американского образа жизни, который здесь не приветствуется" Товарищ, который это выдал, вероятно, смотрел фильм через патриотические очечки. Либо просто сказал то, что положено говорить сейчас обо всем иностранном. На самом деле, если в "Барби" и есть пропаганда, то совсем не легкого образа жизни американцев. Там больше о проблемах женщины в мужском мире, о необходимости человека соответствовать навязанным нормам поведения. Немного о серьезном в развлекательной форме - так бы можно было охарактеризовать фильм. Но и про историю куклы можно многое узнать.
Гость
6 сентября 2023, 19:14
выход из иллюзии или вход в реальность?
Гость
6 сентября 2023, 18:18
Прикольный фильмец, вроде сатира в розовых стразиках, но местами заставляет задуматься о серьезных вещах.
Гость
6 сентября 2023, 16:33
Американский образ жизни это. Покупать в магазине в 5 раз больше чем тебе надо. Водить тачку. Иметь огнестрел. Курить крэк. Вот собственно и всё.
6 сентября 2023, 17:08
сколько лет вы прожили в Америке, что так хорошо знаете их образ жизни?
6 сентября 2023, 18:13
6 сентября 2023, 18:13
сколько лет вы прожили в Америке, что так хорошо знаете их образ жизни?
Ни дня, очевидно же.
Гость
6 сентября 2023, 19:27
6 сентября 2023, 19:27
сколько лет вы прожили в Америке, что так хорошо знаете их образ жизни?
Я не был в Австралии. Но точно знаю, что она есть.
Гость
6 сентября 2023, 19:25
Это же кино для неотягощенных умственной деятельностью.
7 сентября 2023, 09:53
Ты про путинское кино?
Гость
6 сентября 2023, 15:06
Говорят, ЯST всегда мечтал сняться в этом фильме в главной роли до операции по смену пола...
6 сентября 2023, 15:18
а ты чо? в акопи отсидел или трус как всегда?:))) ах ХА ха. шкалата
Гость
6 сентября 2023, 15:22
6 сентября 2023, 15:22
а ты чо? в акопи отсидел или трус как всегда?:))) ах ХА ха. шкалата
ЯST, а вы зачем пол поменяли, разве не чтобы в окоп пойти?
7 сентября 2023, 09:54
А что еще наполеоны тебе говорят?
Гость
6 сентября 2023, 16:27
Так эта Барбя на торрентах валяется. Еще в кино идти, смотреть эту парашу.
Гость
6 сентября 2023, 16:40
на икс не надо - краткие пересказы самое то
Гость
6 сентября 2023, 16:40
о гослинге я был лучшего мнения, зашквар
Гость
6 сентября 2023, 16:53
Московский кинотеатр «Радуга» анонсировал показы «Барби» и «Оппенгеймера», правда, под другими названиями — «Быстрые свидания» и «Дубак» соответственно. Внимание на это обратил телеграм-канал «Ты в тренде или уходи». Новость о «Быстрых свиданиях» и «Дубаке» написали несколько СМИ, включая телеграм-канал Baza. На данный момент информация о сеансах фильмов с такими названиями пропала из раздела «Скоро в кино» на сайте «Радуги». Странички «Дубака» и «Бысрых свиданий» есть на сайте кинотеатра, но в расписании показов они не значатся.
Гость
6 сентября 2023, 19:26
как то унизительно что ли ...........
Гость
6 сентября 2023, 19:43
Гопота привыкла всё тырить и отжимать
Гость
6 сентября 2023, 21:07
Это реклама, чтоли? Кто хотел уже посмотрел.
Гость
6 сентября 2023, 23:13
Какой вам Опенгеймер и Барби? Только Чебурашка, только Соловьев! Жрите.
Гость
7 сентября 2023, 12:02
Кошмар вообще. Один из величайших людей своей эпохи не соответствует требованиям Минкультуры... С Судоплатовым его работу не показали (ну т.е. уже кто-то посмотрел), да еще и сытый Запад показали.
Гость
6 сентября 2023, 20:42
Зачем нам эта пропаганда? У них сейчас пропаганды всякого дерьма больше, чем в 80 и 90-ых.
7 сентября 2023, 09:54
Ну да, вам нужна пропаганда рабства.
Гость
6 сентября 2023, 15:10
какие фильмы такие и люди