перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Прилетит к тебе голубь — это я»: известный 31-летний шансонье задолго знал о своей смерти. Его история

19 августа 2023, 16:46
Светлая память.
19 августа 2023, 15:53
Эх молодость.Как же я эту песню ненавидел,все дни по всем киоскам на центральном рынке крутили😠😠 А сейчас вдруг послушал в лучшем качестве на ютюбе,аж слов нет.
19 августа 2023, 17:52
Я пеленок знал понятия в делах и с Ворами я законными дружил меня мама на этапе родила когда батю в хате опер уложил...
19 августа 2023, 20:10
Сверху курево, чай и конфеты, под завязку смешные кули... Серега, спасибо, что жил с тобой в одно время, это большая честь. Земля пухом.
Гость
19 августа 2023, 15:10
Там на ёлках шишки, там медведи. Там, вообще, природа от Христа. Там, куда, браток, с тобой мы едем, В дупель кислородные места!
Гость
19 августа 2023, 17:37
Хорошие песни писал пацан , душевные !!!
Гость
19 августа 2023, 17:43
Гость, зачёт
19 августа 2023, 15:23
Там по периметру горят фонари И одинокая гитара поет Туда зимой не прилетят снегири Там вороньё Там по периметру горят фонари И одинокая гитара поет Туда зимой не прилетят снегири Там вороньё
19 августа 2023, 19:29
А к тебе герань летит.😜
Гость
19 августа 2023, 19:58
Лучший блатной певец. Аранжировки просто улëт. И стихи очень хороши. Жаль, что так рано помер.
Гость
19 августа 2023, 17:09
песни хорошие у ноговицина ...в настроение ...земля ему пухом...
Гость
19 августа 2023, 15:28
Инна Наговицина - это новая "певица" ? Такая же как Ирина Круг ?? О хоспади.. ну мужья их сочиняли и пели - имели на то полное право ну а эти то куда лезут ??
Гость
19 августа 2023, 15:32
Жена Круга давно уже за новым мужем, еще и сына тащит под общую фамилию на сцену ! Ну пипл хавает пусть дальше хавает.
Гость
19 августа 2023, 15:59
людям нужны кумиры или клоны кумиров
19 августа 2023, 17:44
Сын Талькова поет, сын Цоя тоже теперь с гр. Кино на концертах, внук Пьехи поет, сын Малинина пел, сын Преснякова итд. Все суперталанты...
19 августа 2023, 21:21
Это, вообще, кто?
Гость
20 августа 2023, 02:06
трям-брям, это тот, кто объединяет всех жителей бывшего СССР в одну нацию.
19 августа 2023, 15:56
А просто лечиться и подстраховываться от обострения недостаточности никак?
Гость
19 августа 2023, 19:57
Ого...Не знал, что он умер. Недавно, лет 12 назад его кассеты купил, до сих пор слушаю...хорошо, что другие хорошие артисты остались...особенно люблю последний альбом Михаила Круга...
19 августа 2023, 15:03
Золоткой упала с неба звезда что не загадала...ну не судьба))) и так с утками на пролёт%)
19 августа 2023, 15:45
Городские встречи, старый мотив, У меня в кармане презерватив :))))
19 августа 2023, 15:42
В Виннице арестовали блогера, который в посте написал Путин с заглавной буквы.
19 августа 2023, 15:46
И правильно сделали.
Гость
19 августа 2023, 16:02
О Коляныч привет ! Ты как ? Новые тупые анекдоты есть?
Гость
19 августа 2023, 16:17
Гость
19 августа 2023, 16:17
О Коляныч привет ! Ты как ? Новые тупые анекдоты есть?
абсолютно согласен, у вас тупая анекдотичная реальность.
Гость
19 августа 2023, 15:36
Еще золотые купала зачетная вещь
Гость
19 августа 2023, 16:02
золотые купола спину расцарапали ....
Гость
19 августа 2023, 15:39
Читаю комментарии , инвалид на инвалиде
Гость
20 августа 2023, 01:31
Как местные печатальщицы любят приписывать к годам слово всего
Гость
20 августа 2023, 02:07
прекрасная группа Лесоповал есть в России.
Гость
19 августа 2023, 15:31
дочитал до поездок на Донбасс, плюнул и не дочитал. мерзко
Гость
19 августа 2023, 16:17
подгорает? это хорошо
Гость
19 августа 2023, 15:57
В школе учился на тройки и поступил на стомотолога в мед.университет... Все что нужео узнать о стоматологах
Гость
19 августа 2023, 20:49
Любимый певец Украины он, как и Круг.
Гость
19 августа 2023, 21:27
зачем дурновкусие рекламировать? блатняк это а не шансон
Гость
19 августа 2023, 23:20
кому и кобыла - невеста
Гость
19 августа 2023, 16:02
«Неси свою грудь гордо»: красноярка показала свой бюст 11-го размера
Гость
19 августа 2023, 22:55
А сидел то когда и за что?
Гость
19 августа 2023, 15:33
я ничо не понила ? кто упала золоткой ?