перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Лещенко, Хабенский, Эрнст с женой и вдова Табакова. Как звезды простились с актрисой Ириной Мирошниченко

7 августа 2023, 23:11
Светлая память необыкновенной, потрясающей Ирине Мирошниченко и спасибо ей огромное за добрые слова о наших мамах.❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ (Ирина Мирошниченко "Письмо маме") "Тихо, ночь и в комнате темно. Мама, я пишу тебе письмо. Знаю там, где ты теперь живешь, Ты его услышишь и поймешь. Мне всегда казалось не придет беда, Вместе мы и это навсегда. Но растаял голос твой во мгле И одна иду я по земле. Мама, и в горе и в радости Снова я вижу тебя. Сердце от боли сжимается, Я повторяю любя: Сколько сказать не успела я, Мой человек дорогой, Мама, мы не расстанемся, Ты остаешься со мной...."
8 августа 2023, 10:23
Достойная актриса и много таких же достойных пришли её проводить.
Гость
7 августа 2023, 18:46
Красивая актриса, всю жизнь прожила для себя. Может быть так и надо жить...
Гость
7 августа 2023, 18:54
Ну недаром ее сравнивали с Катрин Денев.
7 августа 2023, 19:00
Гость
7 августа 2023, 19:00
Ну недаром ее сравнивали с Катрин Денев.
у которой двое детей и пятеро внуков
Гость
7 августа 2023, 19:03
Гость
7 августа 2023, 19:03
Ну недаром ее сравнивали с Катрин Денев.
А меня с кем сравнивают ??
8 августа 2023, 12:01
Может конечно и была хорошей,но навскидку не помню ни одного фильма.Все таки по ролям говорят их заслуги,и даже по голосу.
7 августа 2023, 21:43
Министр культуры то здесь явно лишняя, ей до них всех далеко, пусть дальше носит майки с матерными словами. Тем более культуру она и не любит , сама призналась, оперу, балет, музеи, классическую музыку она ненавидит. Думаю, спроси ее хотя бы пять известных ролей в кинематографе Ирины Мирошниченко, не ответит
Гость
7 августа 2023, 18:54
"Их знали только в лицо". Потрясающе сыграла.
Гость
7 августа 2023, 18:48
Актрису надо помнить по ее ролям - зачем выставлять фото в гробу ???
Гость
7 августа 2023, 21:02
Она даже в гробу красивая! Настоящая женщина!
8 августа 2023, 11:59
Вся культура вывернулась наружу.Кроме зарабатывания бабла,ничего не происходит.Не пропустят,но многие потеряли свое лицо.
Гость
7 августа 2023, 23:05
а ботексного не было?
Гость
7 августа 2023, 21:37
А Пугачева была? Почему её не видно.
8 августа 2023, 08:43
На перетяжке наверное была?
Гость
7 августа 2023, 18:50
При чем тут Новосибирск ?!
Гость
7 августа 2023, 21:02
А в кого Она верит??? Статья не раскрыта..
Гость
7 августа 2023, 22:40
выборочно поминают... лицемеры... про Джимбинову забыли
Гость
8 августа 2023, 08:01
Звёзды... Звёзды уже от старости уходят
Гость
8 августа 2023, 08:15
На фото жена Эрнеста ? Это какая то студентка !!!!
Гость
8 августа 2023, 11:40
Как жаль, что уходят замечательные артисты нашей молодости
Гость
8 августа 2023, 14:37
Царство небесное рабе Божией Ирине… скоро уйдут все знаменитые- останется невесть что…… ужасно…..
7 августа 2023, 21:49
Печальная весть. И.П. Мирошниченко мягких облаков и долгой памяти о её творчестве. Соболезную родным и близким.
Гость
8 августа 2023, 00:40
кто это такие?
Гость
8 августа 2023, 08:16
Ваааще никакая актриса.
Гость
7 августа 2023, 19:08
Неинтересно