перейти к новости

Актриса Ирина Мирошниченко умерла в московской больнице

3 августа 2023, 17:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
Уходят последние из Великой когорты советских артистов. Жаль, что на замену им приходят одни посредственности.
Гость
3 августа 2023, 17:58
Почётный гражданин Левосибирска, именно так моя прабабушка говорила о Чуриковой и других, когда мы были все моложе.
Гость
3 августа 2023, 18:14
Это она великая?
Гость
3 августа 2023, 18:32
в чем величие ?
3 августа 2023, 19:19
Светлая память. "Их знали только в лицо", "Это сладкое слово - свобода"... Поразительной красоты была женщина.
Гость
3 августа 2023, 19:52
Мон@шка50+, и одинокая.
Гость
3 августа 2023, 21:25
Гость
3 августа 2023, 19:52
Мон@шка50+, и одинокая.
Потому и прожила долго, что одинокая. Никто мозги не парил
Гость
3 августа 2023, 21:51
Гость
3 августа 2023, 21:25
Потому и прожила долго, что одинокая. Никто мозги не парил
Гость, мужьёв то много было, детёв не было.
3 августа 2023, 21:18
Жаль, красивая, элегантная, артистичная.
Гость
3 августа 2023, 17:45
Соболезнования родным и близким. " Уходит" поколение, актёры моего детства.
Гость
3 августа 2023, 18:15
У неё нет родных.
4 августа 2023, 00:08
После того как в 90-х участвовала рекламах мошеннических схем, потеряла уважение.
3 августа 2023, 18:44
Это все последствия ковида. У меня жена также умерла, только дом и сразу.
Гость
3 августа 2023, 17:54
светлая память🙏😔
Гость
3 августа 2023, 18:03
Как она пела прекрасно по-французски! Шикарная женщина! Ах, как жаль!
3 августа 2023, 20:32
Красивая и мужественная женщина
3 августа 2023, 18:28
Великолепная актриса была. Да и певица тоже.
Гость
3 августа 2023, 19:27
K O H T P H A X P 10 K, не завидуй
3 августа 2023, 19:28
Гость
3 августа 2023, 19:27
K O H T P H A X P 10 K, не завидуй
Засунь свою зависть к себе подальше.
Гость
3 августа 2023, 20:44
3 августа 2023, 19:28
Засунь свою зависть к себе подальше.
K O H T P H A X P 10 K, твою зависть
Гость
3 августа 2023, 17:54
Как жалко... Теперь таких нет.
3 августа 2023, 21:24
Светлая память талантливой, потрясающей, очаровательной Ирине Мирошниченко. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ В конце 90-х она подарила нашему городу прекрасный, не забываемый, творческий, музыкальный вечер. Несколько песен было исполнено ею на французском языке, единение с залом было превосходным, выступление Ирины шикарным....очень-очень жаль, уходит поколение самых ярких и лучших артистов... "Коренная москвичка" (Ирина Мирошниченко). "Мне уютно в этом городе большом. Здесь мой дом, здесь мой дом. Тут меня согреют лаской и теплом. Здесь мой дом, здесь мой дом. Коренная москвичка часто мне говорят, Коренная москвичка я ловлю чей то взгляд, Коренная москвичка я этим горжусь, Коренная москвичка я Москве поклонюсь...."
3 августа 2023, 17:47
Царство ей небесное.
Гость
3 августа 2023, 20:15
Какая красавица была в молодости! Прожила достойно жизнь. Светлая память!
3 августа 2023, 18:25
А не нужно было вакцинироваться .
Гость
3 августа 2023, 17:47
82 года ... так-то 95% роисян не доживут до этого возраста, даже ведя ЗОЖ...
Гость
3 августа 2023, 18:15
+
Гость
3 августа 2023, 17:49
плачу вместе со всеми
Гость
3 августа 2023, 20:23
Жаль, могла бы еще пожить.
Гость
3 августа 2023, 18:08
Талантливую дочь воспитал Пётр Исаакович Вайнштейн, но она взяла фамилию матери.
Гость
4 августа 2023, 09:13
из-за бытового фашизма в СССР
Гость
4 августа 2023, 00:21
Вам и не снилось... Очень жаль... Очень нравилась и как актриса, и как женщина, и как человек... Покойтесь с миром, Ирина Петровна...
Гость
4 августа 2023, 20:30
Моя любимая актриса,таких уже больше не будет,очень жалко ,соболезную родным и близким,покойся с миром .....
Гость
3 августа 2023, 21:02
жаль но когда уже будет некролог, которого ждёт весь мир?
Гость
4 августа 2023, 08:33
Неплохая была актриса.
Гость
4 августа 2023, 10:20
как я жил без этой бесполезной информации
Гость
6 августа 2023, 10:14
Поразительной ,своеобразной, какой то интилегентной внешностью и красотой обладала Ирина Мирошниченко.Актриса, а жизнь сцена.Сказать, что скорблю-это почти ничего... Пусть земля ей будет пухом
3 августа 2023, 19:38
Мягких облаков.
Гость
3 августа 2023, 21:25
я ничо не понила ?! кто уходит ?
Гость
4 августа 2023, 15:21
А Вы неграмотная