перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Книжный клуб откроется в вагоне трамвая № 13 за НОВАТом в Новосибирске

Понятно. Значит скоро очередная жральня будет с шаурмой
Через 2 недели после 300 рублей выручки признают нерентабельным и откроют шаверму люля кебаб манты хотдог
23 июня 2023, 23:57
как они там зимой будут обогреваться?
23 июня 2023, 23:35
Трамвай этот уже все забыли, никому не нужный. Предлагаю ещё возле вокзала памятник вагону пассажирскому сделать в память об отмененном знаменитом когда то поезде Сибиряк, зелёном с жёлтыми полосами. А на Затулинке можно установить памятник Икарусу 15 маршрут.
24 июня 2023, 01:36
Cobalt & Nickel, ну если ты забыл - ещё не значит, что забыли все. У тебя или мания величия или что...
26 июня 2023, 07:24
о,Сибиряк ..жаль отменили
23 июня 2023, 23:33
я ещё тогда удивился : а чего это малоценный КТМ-5 памятником признали ? вона чего ! изначально под кабак готовили
Гость
24 июня 2023, 01:32
Малоценный по сравнению с чем?
Гость
26 июня 2023, 07:22
Гость
26 июня 2023, 07:22
Малоценный по сравнению с чем?
допустим по сравнению с RVZ-6 которых было очень много в нашем городе ,и похоже все порезали . РВЗ-просто красивее и такие тёплые, уютные чем этот квадрат КТМ
Гость
28 сентября 2023, 14:46
Гость
28 сентября 2023, 14:46
Малоценный по сравнению с чем?
Здравствуйте
23 июня 2023, 23:26
Главное чтобы подобные высеры из баллончиков там не "рисовали"!
Гость
23 июня 2023, 23:03
Зачем памятник превращать в коммерцию? Он же памятник (с)
Гость
23 июня 2023, 23:54
ООО «Свиньи и сыновья»😁
Гость
23 июня 2023, 23:02
А еще Грумф какой то приехал говорят ?
Гость
23 июня 2023, 23:43
а что нам наш вагон, давайте поговорим про подоражавшийся бензин ашно на 1 рубль,так и будем всё молчать?
24 июня 2023, 10:04
Лучше бы кафешку с пирожными "Павлова". Про "тувалет" молчу... Еще тот помню,что зарыли.
Открывать книжный клуб в скрепостане, моветон. Нужно там пивной бар и десантников, чтобы грелки надували и бильярдные шары руками ломали. 😂😂😂
24 июня 2023, 10:31
Очередная армянская жральня?
23 июня 2023, 23:17
это хорошая новость. я знаю парочку новосибирских писателей - весьма достойные люди
Гость
23 июня 2023, 23:05
в Зурумбии трамваи скоростные и на банановой тяге между прочим !
Гость
23 июня 2023, 23:06
весело у вас в жмеринке
Гость
24 июня 2023, 00:56
дичь
Гость
27 июня 2023, 10:42
Гость, твой комментарий.
Гость
23 июня 2023, 23:03
Одна круэлла никогда чтобы но всегда и везде и потом конечно если так то !
Гость
23 июня 2023, 23:01
шел трамвай десятый номер на площадке кто то помер тянут тянут мертвеца ламца дрица оп ца ца !
Гость
23 июня 2023, 23:07
Думал туалет😳
Гость
23 июня 2023, 23:07
Вход 30 рублей
Гость
23 июня 2023, 23:21
Я знаю где вагон царской России. Я хотел его отреставрировать и сделать книжный киоск. Кофейню. Или пивной ресторан. Или фруктовый мороженое 🍌
Гость
23 июня 2023, 23:24
Я в порядке. Я в порядке. Этоооооо. 13 траааамвааааай.
Гость
24 июня 2023, 00:30
там собаки бегают как на собачьих бегах.... ничег там хорошего появиться не может
Гость
24 июня 2023, 10:13
Зачем такое название некрасивое для книголюбов?
Гость
24 июня 2023, 14:01
Не самая лучшая идея там что-то организовывать, он может и поехать без причин или вдруг на перекрестке внезапно окажется, а если там ещё будут люди пропадать, ууу...
Гость
23 июня 2023, 23:02
Че вы носитесь с эти 13 трамваем ? Больше писать не о чем ? В городе чайный гриб зацвел и манул опоросился !
Гость
23 июня 2023, 23:05
во всем виноват евросоюз и союз плодшипниковой самзки !
Гость
23 июня 2023, 23:11
Какие прекрасные дни. Доброе утро начнется завтра а фестивале. Много солнца чистое небо лёгкий бриз. Много травы.
Гость
23 июня 2023, 23:14
Вот еще бы троллейбус бы сделали...
Гость
23 июня 2023, 23:38
Это очень хорошо!!! Я если честно думал откроют очередную шаурмячную! А тут культурное место получается! Спасибо!