перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Актриса из Новосибирска Софья Зайка поделилась воспоминаниями о родном городе

Гость
8 июня 2023, 08:40
Если честно, сейчас ни единого фильма, который бы запомнился, как комедии СССР. Совсем недавно смотрел этого Чебурашку и уже забыл что там было. Мандарин много и все.
Гость
8 июня 2023, 09:12
Если посмотреть трезво, то и там бредятины хоть отбавляй
Гость
8 июня 2023, 09:30
Гость
8 июня 2023, 09:30
Если посмотреть трезво, то и там бредятины хоть отбавляй
Гость, Герой ярко запомнился рекламой Почта банка. Поэтому в ролях как то уже не катит.
Гость
8 июня 2023, 09:52
Гость, Так за деньги стали снимать. И фильмы далеки от реальной жизни. Типа сна, проснулся и забыл.
8 июня 2023, 08:57
Софья, Вы чудесная! Очень позитивный и улыбчивый человек! Вас еще, конечно, мало знают, но я Вам от всей души желаю успехов в профессии, сыграть все и много и разнообразно, как Вы хотите. Прочитала утром статью, улыбнулась и с удовольствием пошла работать! НГС, чаще пишите такие статьи (пусть негатива будет меньше, а хороших новостей больше)!
8 июня 2023, 19:06
Согласен с вами.
8 июня 2023, 09:25
Плохие эксперименты с весом, проблем много будет.
8 июня 2023, 09:22
Пышки всегда выигрывают у худышек.
8 июня 2023, 09:49
где ? ... на весах ?
Гость
8 июня 2023, 11:58
8 июня 2023, 11:58
где ? ... на весах ?
В секасе. С пышками интереснее. Есть за что ухватить.
Гость
8 июня 2023, 14:56
Гость
8 июня 2023, 14:56
В секасе. С пышками интереснее. Есть за что ухватить.
ухватить есть за что мужиков, попробуй
Гость
8 июня 2023, 19:31
а чего она сидит в ночной сорочке
9 июня 2023, 10:27
Читаешь комментарии и диву даешься. Ну прекрасная же девушка))
Гость
8 июня 2023, 09:42
по Холопу узнал , а так бы даже и не вспомнил...
8 июня 2023, 20:05
А где фото после того, как она похудела?
Гость
8 июня 2023, 11:58
Она Чебурашку играла?
Гость
8 июня 2023, 08:47
Чебурашка запомнился, уничтожением кучи, видимо контрофактных мандарин.
Гость
8 июня 2023, 10:55
я не смотрел, но теперь понял, почему одна девочка сказала, что плакала, когда смотрела.
Гость
8 июня 2023, 08:58
место силы?! серьезно?!
Гость
8 июня 2023, 11:01
Ну ладно Алтай но Новосибирск😨
8 июня 2023, 11:56
Зайка не моя...
Гость
8 июня 2023, 09:20
Какой смысл в худении и толстении по кругу? Или это для роли надо было?
Гость
8 июня 2023, 09:53
аппетитная. но это пока молодая. кино конечно отстой
Гость
8 июня 2023, 10:13
Зато в транспорте место уступают пышным дамам.
Гость
8 июня 2023, 10:38
Актеры стали, в последнее время, какие-то мелочные, развратные, скользкие. Фильмы стали пустые, бумажные, с ложью или бедой. На экране шепчут вполголоса, везде паузы. Правды нет. Правда улетучилась. Детей с экранов кормят небылицами, а затем изображают как закатывают истерики друг на друга когда дети вырастают ненормальными. Какая-то кругом тоска. И правда.. разворотить совок разворотили, а строить пускай глупцы занимаются или по заказу
Гость
8 июня 2023, 10:53
Мама и папа у нее такой же комплекции, поэтому быть стройной можно было лишь из-за передачи генов от одной из бабушек или дедушки, которые были худыми. Иначе никак, ведь родители не научат правильно питаться и также раскормят.
Гость
8 июня 2023, 11:05
"звезда" ??!?!? даже не слыхал про такие *сериалы
Гость
8 июня 2023, 18:55
Новосибирск место деградации. Спасибо локтю и горедецкому за то что угробили город
Гость
8 июня 2023, 19:03
Приятная девушка. Молодец. Молодец в том, что из Новосибирска. Больше ролей как в театре, так и в кино.
Гость
9 июня 2023, 06:13
"какой вы знаете актрису?" Никакой, вообще не знаю. Сериал не смотрел, и в Чебурашке не заметил.
8 июня 2023, 08:43
Какой я её знаю? НИКАКОЙ. И знать не хочу.
Гость
8 июня 2023, 09:09
Очень красивая женщина.
Гость
8 июня 2023, 09:15
Очень нравится смотреть фильмы с ее участием, с удовольствием прочитала статью. Софье-успехов и в творческой и в личной жизни. 👍
Гость
8 июня 2023, 09:07
Сейчас мало по настоящему актеров с большой буквы, так, актеришки из сериалов.
Гость
8 июня 2023, 09:13
Нелли Уварова прекрасна.
Гость
8 июня 2023, 09:41
Я знаю бренд платья на заглавном фото. Тоже у них покупала. Очень жаль, что они прекратили шить платья, платья были просто шикарные, волшебные.
Гость
8 июня 2023, 10:56
теперь тоже шьют, но для военторгов: для ДРГ и уклонистов
8 июня 2023, 12:52
Товарищ автор, в театре не "проигрывают", а служат! Уважайте родной язык!
Гость
8 июня 2023, 13:18
Заметили в этих фильмах, все сплошь крутые миллионеры, добрейшие и сердобольные люди? А народ, клоун на клоуне и дурак на дураке с бутылкой. То есть враньё на враньё.
Гость
8 июня 2023, 15:14
Если любите Новосибирск- возвращайтесь на ПМЖ. Здесь зелено, чисто и красиво.
Гость
8 июня 2023, 15:19
Приехать в город детства, побыть с родными, потом уехать на Алтай или походить по Академу.... это не равно жить в Новосибирске. Где вырублены все деревья в городе. Кстати, в Академе тоже вырубаются деревья взрослые ради « коробок, оббитых сайдингом». Про пробки, смог и дороги знают все. Про зоопарк - преувеличение. Ну или лесть.
Гость
9 июня 2023, 18:47
Каждый месяц рожала тройню?
Гость
11 июня 2023, 22:26
А я не люблю толстых, от них вечно воняет, то потом, то токсинами, тк они воду не пьют и организм зашлакован
Гость
8 июня 2023, 14:54
У нее родители не маленькие. Поэтому она тоже. Очень большая....странно, что ее вообще кто то снимает.
Гость
8 июня 2023, 11:00
Первый раз вижу, я не любитель наших фильмов современных, платье как ночнушка) играть ей только дев деревенских, увы такой типаж, похудеет сильно и этого не предложат.