перейти к публикации
58 комментариев к публикации

100 тысяч заплатит блогер за оскорбление росгвардейцев в Новосибирске

24 марта 2023, 11:11
О. теперь и лингвисты могут подзаработать! ))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 марта 2023, 00:11
Факт. Уже исторический факт. В Приморье женщину осудили за сон. Ей приснился Зеленский. На форуме она задала вопрос - К чему сниться Зеленский ? Через сутки в её дверь постучали... ногами. Реально осудили за сон. _____________________ Это уже не страх... Это безумие.
Гость
24 марта 2023, 06:28
А вдруг она про зятя рыбака спрашивала. Или он уже не зять?
Гость
24 марта 2023, 06:32
Лафит, сидишь в кресле, сочиняешь сказки
Гость
24 марта 2023, 06:37
Лафит, а как ты сам себе умудрился поставить 5 лайков, у тебя что ли 5 учётных записей?
24 марта 2023, 02:21
Где таких берут недоразвитых?
Гость
24 марта 2023, 11:19
оттуда, откуда и ты
24 марта 2023, 00:03
Не пишут же так: суд обязал токаря..... Блогеры - это кто такие?
24 марта 2023, 00:20
Уже все знают, даже суд. Давай, не прикидывайся!
Гость
24 марта 2023, 02:15
Рабов не слышно
Гость
24 марта 2023, 06:28
24 марта 2023, 00:20
Уже все знают, даже суд. Давай, не прикидывайся!
кулькулятр, "все знают" - это не ответ. Я не знаю.
24 марта 2023, 11:20
если тюремщику разрешить строить дворец на свой вкус , угадайте , на что он будет похож ?
Почему он туалет на вокзале Ноовосибирск Главный, не проверил на наличие туалетной бумаги, после отправления? Это не жевачку за пятитысячную купюру ночью покупать у бабушки-одуванчика.
Гость
24 марта 2023, 02:18
Иди проверь
24 марта 2023, 00:39
о ведь он съел мороженое, провокатор.
Гость
24 марта 2023, 06:40
По Локоть, хотел и мороженное съесть, и на болт не сесть. Но что-то пошло не так
24 марта 2023, 10:50
А в маршрутках этот блогер тоже пятитысячными расплачивается? Привычка нехорошая, жлобская.
24 марта 2023, 02:19
Какие они обидчивые, как будто кисейные барышни 😁
Гость
24 марта 2023, 06:52
Grape Reflection 🍇, они не обидчивые. Надо всяких недоумкоа рублём воспитывать
24 марта 2023, 00:11
С оплатой мороженого не всё ясно. Дал 5-тысячную купюру. И что дальше? Не было сдачи? Пока ждал - съел? С этого места поподробнее. Кстати, летом было жарко, я в магазине взяла бутылочку минералки (0,33) выпила половину. На кассе оплатила. Сексуальных гвардейцев не вызвали...
Гость
24 марта 2023, 06:31
Barmaleя, неправильно. В начале заплати, потом употреби
Гость
24 марта 2023, 06:41
Гость
24 марта 2023, 06:31
Barmaleя, неправильно. В начале заплати, потом употреби
Яжмамкам это расскажите.
Гость
24 марта 2023, 06:44
Гость
24 марта 2023, 06:31
Barmaleя, неправильно. В начале заплати, потом употреби
это как у девушек на футболках надпись no money no honey нет денег-нет мёда
Гость
24 марта 2023, 00:22
Небось, назвал их по фамилии их командира генерала Золотова "Золотой ротой" или просто "Золоторотцы" (это слово есть в Википедии - найдите его и прочитайте то что откроется)
Гость
24 марта 2023, 06:55
смешной! он серьезно решил что система пойдет против себя? росгвардейцы это современные опричники , войско государя, короче говоря. парень точно здесь родился ? может шпион из соседнего государства?!
24 марта 2023, 09:55
Я так понимаю, что он специально провокации создает и это снимает? Видимо, в этот раз переиграл... сам себя
Гость
24 марта 2023, 01:28
Так мороженое то съел?
24 марта 2023, 10:58
а кто экспертизу заказал и оплатил? из бюджета платили? и почему так дорого?
24 марта 2023, 00:10
Где ролик?
24 марта 2023, 10:18
все с ним ясно. провокатор. Мало присудили
Гость
24 марта 2023, 00:03
Нельзя обижать убогих
24 марта 2023, 00:14
Самое убогое.... Это в финале жизни, получить медаль - За покорность. Лично вы получите медаль - Лучшему мазохисту. ___________ Мы все тяжело больны....
Гость
24 марта 2023, 02:16
Поэтому ты тут
24 марта 2023, 01:39
Надеюсь, не обжалует.... Надо учить блогеров - провокаторов ...... Что бы "теплое с мягким" не путали
Гость
24 марта 2023, 05:22
Судя по статье блогер это что то вроде диагноза.
Гость
24 марта 2023, 07:05
Блохеры мне не интересны, развелось, как блох на собаках, а пишут несусветную чушь. Бездельники, иждивенцы, тунеядцы, и в основном безграмотные. Начинаются с дошколят. Мир разделился на блохеров и их дебильных фоловеров...
Гость
24 марта 2023, 09:48
Маловато будет
Гость
24 марта 2023, 00:14
Глупец . не правильное у него поведение с россгвардейцами. Вот недавно тут была статья, где одна особа несколько раз бутылкой по голове полицейского .... так отделалась условным сроком . Только не вздумай использовать в место бутылки пластиковый стаканчик ... тогда получишь реальный большой срок .
Гость
24 марта 2023, 06:39
Гость, если б особа была мужиком, то схлопотала бы реальный срок, а не условку
Гость
24 марта 2023, 06:11
К ним на хромой козе не подъедешь
Гость
24 марта 2023, 09:11
Очень "достойный человек"....
Гость
24 марта 2023, 09:33
Если как он пишет - то правильно всё сделал , но что он сделал на самом деле не знаем .
Гость
24 марта 2023, 09:44
блогер - это работа или состояние души. и где стоять на учёте в налоговой или у психиатра
Гость
25 марта 2023, 22:26
Очередной бездельник решил хайпануть, ничего нового
24 марта 2023, 00:05
Замечательная новость! Умным наука, а не умным ... приготовиться! 😁 З.Ы. Предлагаю считать блогерство - отягчающим обстоятельством и ужесточать наказание таким голосистым типам! 🤮
Гость
24 марта 2023, 02:16
Ты приготовился?
Гость
24 марта 2023, 06:30
Гость
24 марта 2023, 02:16
Ты приготовился?
Гость, да, он приготовился к тому, чтобы оштрафовали тебя и твоих побратимов за клевету в адрес РФ
Гость
24 марта 2023, 06:42
А унижение неслуживших тюленей наказуемо?
Гость
24 марта 2023, 07:08
Посадить его На Лет 5.
Гость
24 марта 2023, 02:06
я не читал и блогера не знаю но щитаю что все справедливо и верно !
Гость
24 марта 2023, 08:49
Эт правильно: не читал, но осуждаю..
Гость
24 марта 2023, 00:08
Почему не влупили реальный срок❓Опять играют в либеральности ❗️….
Гость
24 марта 2023, 07:32
Блогеры любят кивать на омерику. Пусть загуглит, что бы ему в сша за это было.