перейти к публикации
142 комментария к публикации

Почему новосибирские кинотеатры решили открыто показывать «Аватар 2»

12 января 2023, 19:07
А мы цап-царап!
Гость
14 января 2023, 05:17
Начнут получать штрафв уже написали какие от 50 до 200 тыс руб а нашим по фигу на лапу дадут откупят
12 января 2023, 18:55
И правильно! Зачем нам закон о защите авторских прав?! Нет у нас никаких прав - и не надо!
Гость
12 января 2023, 19:40
ой ой ой . А расскажи ка голуба , а все ли у тебя программы на компе лицензия , а обувь одежду ты всю покупаешь мэйд ин , или китаем балуешься ? А музыку , фильмы , софт с торрентов не качаешь ? А шампанское, йогурт , сыр .... ты только у французов , болгар , итальянцев покупаешь ?
13 января 2023, 07:24
Гость
13 января 2023, 07:24
ой ой ой . А расскажи ка голуба , а все ли у тебя программы на компе лицензия , а обувь одежду ты всю покупаешь мэйд ин , или китаем балуешься ? А музыку , фильмы , софт с торрентов не качаешь ? А шампанское, йогурт , сыр .... ты только у французов , болгар , итальянцев покупаешь ?
Юли, юли.
Гость
14 января 2023, 05:18
Штраф 200 косарей а это не испугает наших, откупят
12 января 2023, 18:24
Фильм украден.
12 января 2023, 18:41
Заморожен
Гость
12 января 2023, 18:42
Именно. Они его не производили, даже не покупали, и просто на чистом месте собирают деньги. А все зрители занимаются скупкой краденного...
Гость
12 января 2023, 18:55
Гость
12 января 2023, 18:55
Именно. Они его не производили, даже не покупали, и просто на чистом месте собирают деньги. А все зрители занимаются скупкой краденного...
пишите, в ООН жалобу тогда😁😁
13 января 2023, 10:36
Был на выходных в Победе и понял, что это общественный туалет, где еще фильмы показывают. Такое чувство, что туда весь город заходит "делишки сделать" бесплатно. Что доказывает, в местах, популярных для прогулок не хватает туалетов, ой не хватает.
12 января 2023, 23:27
Почему не давят трактором?
Гость
12 января 2023, 19:57
Конечно же, на новогодних выходных ходили с ребенком в кино, и Серого волка, и Чебурашку посмотрели, иначе никак)) Но сил нет терпеть отсутствие культуры посещения!!! Такое впечатление, что все пришедшие семьи (минимум три-четыре человека) пришли голодные, чтобы именно в кино и покушать!!! Набирая ведра попкорна и шурша пакетиками со всякой дрянью!!! Ребята, именно из-за этого отвратного запаха, шуршания, жевания хотелось встать и уйти! Мы в шоке!!!
Гость
12 января 2023, 20:25
Эту фигню с попкорном прошел еще лет 15 назад в ДК Строитель . После этого в кинотеатры не хожу
Гость
13 января 2023, 14:34
попкорн.. ходил на Чебу, рядом сидело семейство и весь фильм жрали кфсишные бургеры - вот, это вонь((
12 января 2023, 19:57
А за торренты посадят тебя))
Гость
13 января 2023, 11:53
Никто не посадил, когда с торрентов качала. А нынче и безо всяких торрентов смотреть мона.
12 января 2023, 18:48
Не хочу смотреть в 2D, дождусь в 3D благо телевизор позволяет.
12 января 2023, 19:51
а как же скрепы? Опять будем промывать мозги сограждан голливудскими помоями? За что боролись?
12 января 2023, 22:36
если посмотрел пиратскую копию - ослабил империализм
Не, я луччи за 300 рэ на Озон куплю клаву Дефендр😁🔥
Тока незнаю, щас зашла на Дикуюягоду и на Озон, глаза в разбэг от 250 рэ линейка клав, Перфео, Куомо, Аникс, Дефендр, Гарнизон....чо брать, я всё хчу....Цап-цап...😁
Гость
12 января 2023, 20:11
у этой клавы какой алфавит ? Буквы из словарного запаса Эллочки Людоедочки ?
Гость
12 января 2023, 20:13
у этой клавы какой алфавит ? Буквы из словарного запаса Эллочки Людоедочки ?
Нет, словарные приёмчики Полины Кокс, так какая у тя там клава? Или ты на пергаменте мне тут строчишь?😳😎😁
Гость
12 января 2023, 18:29
Во всём мире известны сомалийские пираты. Теперь все узнают про российских.
12 января 2023, 18:41
И про "западных"
Гость
12 января 2023, 20:10
во всем мире известны пираты из англии, голландии , франции , испании , португалии , бельгии.....Они веками грабили Индию, Индонезию , Африку , Мексику , Латинскую америку , Тайланд , Вьетнам , Китай .... .
Гость
12 января 2023, 21:08
Гость
12 января 2023, 21:08
во всем мире известны пираты из англии, голландии , франции , испании , португалии , бельгии.....Они веками грабили Индию, Индонезию , Африку , Мексику , Латинскую америку , Тайланд , Вьетнам , Китай .... .
Это было в 16 веке. Расскажите, что тогда происходило в России.
Гость
12 января 2023, 18:53
Путин разрешил воровать ура,!!!
Гость
12 января 2023, 18:57
Чюдачка
Гость
12 января 2023, 19:56
Путин пошел путем запада . Правда запад на прямую деньги крадет , а мы так по детски .)) Бельгийский филиал одного из крупнейших американских банков заблокировал размещённые у себя средства Национального фонда Казахстана. Эти счета Астана использовала для получения с Запада платежей за экспорт нефти и других природных ресурсов. «Под раздачу» попали целых 22 млрд долларов — сумма, сопоставимая со всем годовым бюджетом республики. (( Как тебе такая экспроприация ?
12 января 2023, 18:14
Я этот шедевр скачал на торр,посмотрел маленько и удалил,эта фИльма для школьников,мульти-пульти....короче муть голубая...посмотрю я лучше двести сорок пятый раз "Место встречи изменить нельзя" с Высоцким...))))
12 января 2023, 18:49
"Иронию судьбы" лучше в 100500 раз пересмотри
Гость
12 января 2023, 21:37
12 января 2023, 21:37
"Иронию судьбы" лучше в 100500 раз пересмотри
Лучше пересмотреть фильм "Обыкновенный сионизм! 1973 года (от авторов фильма "Обыкновенный фашизм" 1968 г.)!
13 января 2023, 11:30
Фильм, на самом деле, помойка. Просто очень дорогое и хорошо распиаренное кино, с шикарной графикой от Кэмерона. Он, кстати, наконец-то научился шикарно делать воду засчёт спецэффектов. В Терминаторе втором он начинал эту тему, теперь прокачал свой скилл до максимума с течением времени. В плане зрелищности - да, очень годный фильм. В плане сюжета и смысловой нагрузки - шлак.
12 января 2023, 18:08
Видимо, лоббисты кинотеатров пробивают "параллельный импорт" западных кинолент. Вопреки нежеланию ФСБ и Совбеза РФ
12 января 2023, 18:18
Зачем писать в заголовке про обход санкций? Санкций чьих, наших врагов? Так им и надо. А фильм посмотреть нужно.
Гость
12 января 2023, 20:02
Фильм-вымучанный :))) замучаетесь смотреть. Как и любой ремикс ))) первая часть была супер сильная. А эта-плачу над 4 часами жизни, что просил подарить муж этим просмотром))))
13 января 2023, 07:28
Ваши враги - русские :Р
12 января 2023, 18:17
Из статьи не понятно, когда ожидать фильм на торрентах.
Гость
12 января 2023, 20:29
когда выйдет на цифровых носителях
Гость
12 января 2023, 21:36
Живу в лесу, на торрентах он уже давно есть
12 января 2023, 23:16
Гость
12 января 2023, 23:16
Живу в лесу, на торрентах он уже давно есть
Мне надо в хорошем качестве и режиссёрскую версию.
Гость
12 января 2023, 19:19
Буду ждать 3д, на него в кинотеатр пойду впервые за 4 года.
12 января 2023, 23:25
3 часа сидеть в кинотеатре? В туалет то в перерыве будут пускать?
Гость
12 января 2023, 19:02
Хе-хе... т.е. скоммуниздили и крутят западную культуру и ценности? В чем прикол скреп тогда и недавнего высказывания о продвижении на экраны русской культуры?
Гость
12 января 2023, 18:23
Не знаю как с большого экрана, с ПК и половины не осилил, мутный смысл и много видео в жанре NG, как будто то туда на "рыбок посмотреть" пришли. В обще по сравнению с первым фильмом серьёзная деградация сюжета.
Гость
12 января 2023, 19:38
Мы с мужем в 4 захода смотрели, просто из принципа, домучить фильм до конца. Жесть, какое тошнилово.
Гость
12 января 2023, 20:19
да, сюжет не особо интересен, по сравнению с первым фильмом
13 января 2023, 07:28
Гость
13 января 2023, 07:28
Мы с мужем в 4 захода смотрели, просто из принципа, домучить фильм до конца. Жесть, какое тошнилово.
И это было аж 3 года назад!
Гость
12 января 2023, 18:33
Возьмите самый известный рутрэкер. Заблокирован Роскомнадзором. Даже если ркн разблокирует его, то сам рутрэкер не будет работать. Он не хочет предоставлять данные для российских пользователей. Ха-ха-ха
Гость
12 января 2023, 19:01
Кто его спрашивать будет? Чего он хочет. Все работает кому надо.
12 января 2023, 19:27
как работал так и работает. ни на день не закрывался. бггггг
Гость
12 января 2023, 20:22
из пальца высосал и сам же посмеялся, маладэц!
12 января 2023, 23:39
Я и первый не смотрела. Ходу в победу на старые картины 20 века♥️
Гость
12 января 2023, 18:13
Неужели Зои с панфиловцами стали не в тренде?
Гость
19 января 2023, 01:03
А были? Кста, сов.секретный доклад Жданову в 1946м году от военной прокуратуры оочень интересный.(рассекречен за давностью).
Гость
12 января 2023, 18:30
У нас компания раньше платила за лицензионный виндовс, офис, Автокад. А сейчас куда не сунься, везде отказывают в поддержке. Заблокированы все сайты с новыми прошивками и драйверами. Мы вернулись в доэстаричнскую эпоху. К ватману, кульмана и карандашам. Нету в продаже даже широкоформатных принтеров и расходников к ним.
Гость
12 января 2023, 19:34
Но сейчас частный эффективный бизнес быстро наладит производство необходимого. Ведь бизнес это не приватизация социалистических средств производства. Металлургии, шахт, энергетики, нефтянки и никеля.
Гость
12 января 2023, 18:57
Ещё смесяц назад посмотрела во ВК. Сюжет затянут, такое тошнилово. Как и у любого "продолжения". На 3d можно посмотреть пару сцен гонок на "китах" под водой. Остальное - тошнилово.
13 января 2023, 07:26
Ты попутало, то было 3 года назад!
Гость
12 января 2023, 19:02
без омерики никак? без гейропейских машин никак? где же славянская российская хордость то? нету иё?!!
Гость
12 января 2023, 20:31
да тыж моя золота . Вот если бы ты вместо написания коментов занялась написанием рашен винды , да еще техпроцессом 6 нанометров . Да мы бы тебя всей страной на руках носили . А ты только и можешь хвалить запад . Филолог что ли , на Соросовских учебниках училась ?
Гость
12 января 2023, 20:38
Гость
12 января 2023, 20:38
да тыж моя золота . Вот если бы ты вместо написания коментов занялась написанием рашен винды , да еще техпроцессом 6 нанометров . Да мы бы тебя всей страной на руках носили . А ты только и можешь хвалить запад . Филолог что ли , на Соросовских учебниках училась ?
ээээ, читать савсем не умешь? а, или смотрю коммент, вижу то что напридумал? ну, ну правда глаза колет?
Гость
12 января 2023, 21:00
Гость
12 января 2023, 21:00
ээээ, читать савсем не умешь? а, или смотрю коммент, вижу то что напридумал? ну, ну правда глаза колет?
дорогуша , читаю и понимаю смысл написанного . Ты хочешь чтобы кто то пилил , строгал , паял , кроил , шил , разрабатывал , а ты бы только этим пользовалась . Позиция филолого- менеджера - экономиста понятна , как 5 копеек . " Пусть делает кто то , а я буду пить кофе и пользоваться "
Гость
12 января 2023, 19:20
Такие кинотеатры (уровня проектора на 5м стену дома) стоит ли вообще вспомнить.. Победа (Большой зал), Синема в Рояле (IMAX зал) когда будут показывать - тогда и пишите.
12 января 2023, 18:14
Без всяких рассказов уже давно в инете посмотрел в полне пристойном качестве.
Гость
12 января 2023, 22:13
VU777, ну дома смотреть такие фильмы Такое себе.
12 января 2023, 23:31
И правильно делают! Европа и Америка оказались двуличными ребятами, наплевали на все законы и нормы, устроили полный беспредел, а нам зачем строить из себя Д*Артаньянов?
Гость
13 января 2023, 00:09
Вот именно. Иди и смотри (с)
13 января 2023, 07:30
А когда это вы воровство осуждали?
13 января 2023, 13:04
13 января 2023, 13:04
А когда это вы воровство осуждали?
Всегда. Возражения? Доводы?
12 января 2023, 18:07
И это правильно! 👍 Нафиг дурацкие западные интеллектуальные права, если они сами положили на нас большой болт и украли наши деньги! 😠 Браво нашим родным пиратам (и не только в сфере кино)! 👏
12 января 2023, 18:12
Да уж.. скатились до звания - Страна пиратов.. прям как Сомали…
12 января 2023, 18:15
Смотри российские фильмы, проплаченный бот. Начинай любить Россию!
12 января 2023, 18:30
И сколько там было, ваших денег?
Гость
12 января 2023, 18:27
Ты же солнцу не прикажешь, ни светить, ни греть, Так и пиплу не запретишь мультики смотреть.
Гость
12 января 2023, 18:30
профинансировать разработку отечественных вариаторов, роботов и АКПП, а также двигателей на основе их разработок. Например субару и Тойоты. И наладить массовый их выпуск. Как китайцы. И пусть они со своими патентами идут в.....
12 января 2023, 18:38
Ну да, своих то разработок нет. Осталось только воровать.
Гость
12 января 2023, 18:46
12 января 2023, 18:46
Ну да, своих то разработок нет. Осталось только воровать.
можно. И нам позволено.
Гость
12 января 2023, 20:28
12 января 2023, 20:28
Ну да, своих то разработок нет. Осталось только воровать.
все с этого начинали когда-то, первые модели Huindai, например - один в один Mitsubusi
Гость
12 января 2023, 18:23
Как сейчас Microsoft office 365 продлевают ? Неужели годовые подписки померли ?
12 января 2023, 20:15
хмм, пока работает
Гость
12 января 2023, 18:54
Это для детей. Не интересует.
Гость
19 января 2023, 01:05
Согласен. Я лучше "Чебураху" посмотрю.Повторно. Очень реалистичная фильма.
Гость
12 января 2023, 18:15
Вот вам хорошо придумали. Просмотр за касарь или два касаря.
Гость
12 января 2023, 18:12
Да это все . Теории заговора. Все в открытом доступе ! А платить за это камень и больше за это . Это параллельный ажиотаж.
Гость
12 января 2023, 19:10
Вот это имелось в виду, когда нам рассказывали про "цап-царап"?
Гость
13 января 2023, 02:10
"Мы не могли лишить зрителей Новосибирска возможности прикоснуться к этому событию, увидеть результат многолетнего труда сотен талантливых людей в кинотеатре, в том качестве, в каком его задумывал автор" Ага, поэтому мы решили у этих сотен талантливых людей результат их многолетнего труда украсть, чтобы почтить автора. :) Кому он эту лапшу вешает? Себя любимых они не могли лишить возможности срубить бабок, только и всего. Да, ок, я тоже пиратской продукцией пользуюсь. Но я при этом хотя бы честен, не встаю в позу и не толкаю красивые речи, что я это якобы делаю ради будущего человечества и счастья людского. Я это делаю ради себя и своих денег. А тут демонстрируется какое-то мерзкое лицемерие.
Гость
13 января 2023, 10:52
"увидеть результат многолетнего труда сотен талантливых людей" Эти люди очень, очень вам благодарны.
Гость
13 января 2023, 11:52
А хде в 3Д показывают? На 2Д я в кино не хожу, лучче дома на мониторе с тырнета на халяву посмотрю. А на 3Д на Аватара 2 я бы сходила.
Гость
13 января 2023, 12:11
Приличных местов на 3Д на подходящее время уже не осталось, придецо жать, пока не появятся.
Гость
13 января 2023, 13:36
Еще и в сети в хорошем качестве если что появился ))))
Гость
19 января 2023, 00:57
Кароче, в эРэФ "цап- царапнули"в очередной раз западное. То самое, презираемое и хАемое большинством западное. И при этом такое притягательное, желаемое тем же большинством. Тьфу, никакой гордости и самодостоинства! Пользоваться уворованным... Бггг...
Гость
12 января 2023, 18:13
и пусть крутят фильму . Эти империалисты взорвали северный поток , крымский мост , а мы тут будим с ними церемонии разводить .
13 января 2023, 07:32
Так ты - империалист?!
Гость
12 января 2023, 18:40
Учитывая, что у нашего государства украдено более 300млрд.долларов зарубежными банками, то, уважаемые граждане, посчитацте каждый свою долю и можете на эту сумму абсолютно бесплатно взять, что сможете. Ну хотябы интеллектульной собственностью недружественных стран.
Гость
12 января 2023, 19:04
Думаешь, тебе что-то светило из этих 300 лярдов?
Гость
12 января 2023, 19:07
Гость
12 января 2023, 19:07
Думаешь, тебе что-то светило из этих 300 лярдов?
это не важно . Дело принципа : " ты у меня украл , я у тебя украду "
13 января 2023, 07:33
Учитывая, что вы у Запада и России украли 3000 млрд.долларов.....
Гость
12 января 2023, 18:25
Да здравствует Путин великий и ужасный он разрешает смотреть воровоное кино . Ура Россия
Гость
12 января 2023, 19:00
тебе не разрешали . Возьмешь кредит , съездишь в юэсэй , там и посмотришь .
Гость
12 января 2023, 22:05
А в 3D не буду в кинотеатре показывать?
Гость
13 января 2023, 00:08
Пересняли только для одного глаза
Гость
12 января 2023, 19:40
В Киеве уже месяц крутят. Надоело
Гость
12 января 2023, 20:56
Экранку крутят? Или ворованную копию? То есть бабки авторам не пойдёт? Фиг вы получите от меня!