перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«На самом деле устал». Всё, что известно о смерти Юрия Шатунова, — в одном видео

23 июня 2022, 22:15
"Мне телефон гарантирует тайну Не зная друг друга, мы уж друзья Как жаль, что номер твой просто случайно Набрав, не запомнил я....." Земля пухом, аплодисменты..
Гость
24 июня 2022, 12:47
Это когда мобильных ишшо не было, штоле?
24 июня 2022, 02:33
"Певца пытались спасти друзья и врачи" Увы, но пытаясь спасти, друзья Юру УБИЛИ!!! Если бы они СРАЗУ на месте вызвали скорую помощь, но при этом ПОЛОЖИЛИ бы его в машину и повезли навстречу скорой, чтобы быстрее доставить в больницу, то, возможно, врачи ему смогли бы помочь и сохранить жизнь... Как жаль, что основная масса людей ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ ОБ ОСНОВАХ ОКАЗАНИЯ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ!!!........... Вот вместо уроков религии в школах лучше бы вводили уроки по оказанию доврачебной помощи. Всё-таки религия - это опиум для народа, а основы оказания первой помощи - средство ВЫЖИВАНИЯ!!!
24 июня 2022, 08:32
На яндоксе пишут, друзья скорую вызывали. Но им ответили: "свободных машин нет"
Гость
24 июня 2022, 09:07
Да, это правда, ему даже шевелиться нельзя было, чтобы не было даже малейшей нагрузки на сердце...Но откуда это могли знать его друзья?...Возможно, вовремя вызванная "Скорая помощь" могла его спасти. Очень жаль. Светлая ему память.
Гость
24 июня 2022, 09:41
Если уж в Москве да к известным людям скорые не едут и даже по телефону диспетчер не объяснила что делать, то что же говорить про провинцию
23 июня 2022, 22:13
Очень жалко , что так рано ушёл . Земля пухом. Вспоминаю клуб Мэдисон , под Седую ночь танцевали все до одного ...
Гость
23 июня 2022, 21:58
Ушел яркий представитель эпохи 80-х. Земля тебе пухом, Юрка! Не был фанатом твоей музыки, но яркий след в шоубизе ты оставил несомненно!
23 июня 2022, 23:22
прощай Юра...нам будет тебя не хватать...
Гость
23 июня 2022, 21:46
Износ организма в результате гастрольных перегрузок. Думаю энергетики там были не редкость. Заряд получил и дальше попер. Подобная ситуация и в парах, где мама красивая, а папа пашет за двоих. Потом бац в 50-60 лет инфаркт-инсульт. А мадам перескакивает к другому, либо одна.
Гость
23 июня 2022, 22:28
А что если мать за отца и за мать пашет?
Гость
23 июня 2022, 22:35
Гость
23 июня 2022, 22:35
А что если мать за отца и за мать пашет?
тогда ей шли от нас приветик
Гость
24 июня 2022, 00:11
Гость
24 июня 2022, 00:11
А что если мать за отца и за мать пашет?
то она редкий, исчезающий музейный экземпляр. Таких не встречал.
Гость
23 июня 2022, 22:15
Земля тебе, пухом, Юрка. В такие моменты понимаешь, что детство окончательно ушло..
Гость
23 июня 2022, 22:21
Правильно пишут!Ощущение что детство ушло оканчательно в Розовый Закат в майский вечер!Прощай Юрка!Ты всегда был молодым пацанам даже по виду!Мне 32 года а мы с тобой выглядем как ровесники!
Гость
23 июня 2022, 22:19
Я сам 89-го года рождения,но считаю что моё детство прошло в 90х!Ласковый Май это моё детство!Прощай Юрка!Прощай навсегда!Ты подарил нам Ласковый Май!
23 июня 2022, 22:17
скорее всего друзья его убили, посадив в машину. да и юра скорее всего не понял, что у него инфаркт. те, кто перенес инфаркт, прекрасно знают его симптомы, и знают, что нужно принять горизонтальное положение и вызвать скорую.
Гость
24 июня 2022, 09:42
Скорая не ехала 40 минут. Сказали нет машин и они после этого повезли
Гость
23 июня 2022, 21:54
Ночь, седая ночь Уходишь ты, уходишь рано. Но моей любви свой холод звезд Дарить не надо. Капризный май и теплый вечер, Весенний луч согреет встречи. Мою любовь к тебе навечно Пусть сохранит наш майский вечер, Наш теплый вечер
Гость
23 июня 2022, 22:26
Безумно жаль.как же так. Моя молодость связана с его песнями. Светлая память Юрию.
Гость
24 июня 2022, 08:32
Никогда не любил Масковый Лай, как группу, не люблю попсу. Шатунова жалко, Хотя бы то, что он не вписывался в тусовку басковых и киркоровых уже заслуживает уважение. RIP.
Гость
24 июня 2022, 06:05
Когда у меня случился обширный инфаркт, я предлагал врачам самостоятельно спуститься к машине скорой помощи с третьего этажа. Сказали, чтобы не тыркался, уложили на носилочки и под цвето- музыку на операционный стол. Пока живой.
Гость
24 июня 2022, 06:27
Просто гость, спасибо что живой
Гость
23 июня 2022, 22:40
много молодых уходит резко от сердечных приступов, догадайтесь почему это в последний год увеличилось
Гость
23 июня 2022, 23:57
Я не верю я не могу поверить
24 июня 2022, 00:42
И Юра, и Пьер следили за здоровьем, потому сделали модный укольчик. Совпадение? Не думаю.
Гость
23 июня 2022, 22:37
они теперь с нарциссом петей споют дуэтом
23 июня 2022, 23:44
От чего это он устал? Открывать рот под древние фонограммы?
24 июня 2022, 00:58
При проблемах с сердцем усталость постоянная...
Гость
24 июня 2022, 12:08
от состояния здоровья
Гость
26 июня 2022, 04:24
Шатунов никогда под фанеру не пел, только в живую.Это подтверждают и его окружение и он сам говорил что не поет по фонограмму это нечестно перед зрителями и фанатами.Хороший добрый человек ушёл безвременно рано.Очень жаль невосполнимая утрата.
Гость
24 июня 2022, 09:17
Ваучер, зато антитела в норме
Гость
24 июня 2022, 13:37
17 лет не дожил до пенсионного возраста ( после его поднятия до 65 ). Талант, конечно!
Гость
25 июня 2022, 14:31
вот так жить в европе или америке там вообще медицина недоступна и страховки и вот не лечился, приехал опять на заработки ,видимо много работал……… все сложилось, а мог бы жить и жить в России на родине(((
Гость
26 июня 2022, 04:26
О Боже Юра нет нет это не правда, какие так, ты же человечище , нет правды в этой жизни 😭
Гость
24 июня 2022, 06:27
а ещё шатунов на ПМЖ жил в США и гастроли ласкового мая состояли из нескольких таких шатуновых , которых организовал Андрей Разин его продюссер который сам также пел вместо Шатунова
24 июня 2022, 13:41
может быть в Германии?
Гость
24 июня 2022, 12:55
А. что-то припоминаю...Кажется, который пел козлиным голоском жалостливые песенки для нетребовательной публики? Ну умер,что ж, жаль человека, но не надо делать его народным героем.
Гость
24 июня 2022, 17:28
Возможно с Галкиным путаете
Гость
23 июня 2022, 22:09
Ласковый лай? Недавно послушал, кровь из ушей. Гопота из 90-х сразу встаёт перед глазами. И бесящие эти гнусавые голоски.
👍👍👍
Гость
24 июня 2022, 12:45
Посмотрела щас его фотки в молодости. Смазливый мальчик был, но усе равно, не Джин ни разу...