перейти к публикации
97 комментариев к публикации

«Дети изменили всё»: Филипп Киркоров — об отцовстве, «короне» и травле, которую он пережил

27 апреля 2022, 19:23
Душевнобольные артисты с выпученными глазами - это что-то с чем-то...
27 апреля 2022, 13:06
кто слушает песни этого достойного артиста?
Гость
27 апреля 2022, 13:34
А тебе зачем? Хочешь узнать адрес фан клуба?😉😂
Гость
27 апреля 2022, 14:04
он сам!
Гость
28 апреля 2022, 01:47
Я его обожаю! Зайка моя Я твой зайчик!
27 апреля 2022, 13:06
Трудяга, конечно.. Но ампломба и вычурности столько, что порой становится неприятно
Гость
27 апреля 2022, 13:09
Зачем это здесь??? 🤮
Гость
27 апреля 2022, 13:38
Что бы было.
Гость
27 апреля 2022, 13:11
Уж так навязывают и пытаются сделать интересной эту фигуру... Пышная пошлость - вот и всё, что у него есть.
Гость
27 апреля 2022, 14:12
Старушенция, тролль ты с Богаткова
28 апреля 2022, 10:53
Да. И пышность, и пошлость, и вычурность, и хабалство, и наглость - всё есть . Но ведь и ГОЛОС ЕСТЬ - не отнимешь!
Гость
1 мая 2022, 00:33
1 мая 2022, 00:33
Да. И пышность, и пошлость, и вычурность, и хабалство, и наглость - всё есть . Но ведь и ГОЛОС ЕСТЬ - не отнимешь!
Талант!
27 апреля 2022, 15:39
Затравили бедненького, беленького и пушистенького... Ой как жаааалко...
Гость
28 апреля 2022, 01:49
Он прекрасен. А вот Вы, судя по Вашему аккаунту в соцсети не прекрасны и очень завистливы.
Гость
28 апреля 2022, 08:23
Гость
28 апреля 2022, 08:23
Он прекрасен. А вот Вы, судя по Вашему аккаунту в соцсети не прекрасны и очень завистливы.
Варвара, не тратьте силы, самодостаточные люди не завидуют, а вот таким ничего не докажешь.
Гость
1 мая 2022, 00:35
Гость
1 мая 2022, 00:35
Варвара, не тратьте силы, самодостаточные люди не завидуют, а вот таким ничего не докажешь.
Люблю Филиппа! Он так красив!
27 апреля 2022, 18:00
достаточно посмотреть "маску" пару минут...противен до "немогу"
27 апреля 2022, 16:42
как его распирает самолюбование!
27 апреля 2022, 14:08
во как время летит, Филе уже 55...
27 апреля 2022, 17:24
закидацте меня помидорами, но мн4 Киркоров стал нравиться. Причем именно тогда, когда у него дети появились. Он реально стал другой. Ушло то безмерное высокомерие, которым разило от него много лет. А гардероб его -он классный. Он же артист. И он всегда яркий. Он как оживший герой из мюзикла... Добавляет красок на экране 😀 Да и петь он умеет. Это нужно признать. Это талант, которым далеко не все обладают.
27 апреля 2022, 18:07
"Это талант"- это- папины и Алкины мощные связи. Влиятельные... Поищите в инете, как он поёт...без фанеры. Личное мнение
Гость
28 апреля 2022, 01:50
Я его люблю!
Гость
28 апреля 2022, 01:52
28 апреля 2022, 01:52
"Это талант"- это- папины и Алкины мощные связи. Влиятельные... Поищите в инете, как он поёт...без фанеры. Личное мнение
Прекрасно он поет для эстрады. Не поют на сцене во время выступления вживую почти никогда, так как они и пляшут и поют. А надо что-то делать одно Хор Пятницкого не танцует, он только поет, но и они часто поют по фонограмму
27 апреля 2022, 22:36
этому бы "королю", да петь песенки на Камчатке, Медведям - не понравится как поёт - сожрут, а им 100% не понравится. правда и сам филипп навряд ли им поправиться, будут жрать и плеваться.
Гость
28 апреля 2022, 01:54
Он - гений. А Вы - серость.
Гость
27 апреля 2022, 13:04
талант уважаю , ну есть он и это очевидно , как человека нет.
Гость
27 апреля 2022, 13:32
Может правильней будет сказать не про талант, а голос и слух? Он сам свои песни пишет ...? Сомневаюсь. Хотя если вспомнить было дело Шевчук выкладывал запись как он "поет" 😂 после прослушивания которой понимаешь... дело не в таланте.
Гость
27 апреля 2022, 14:26
Гость
27 апреля 2022, 14:26
Может правильней будет сказать не про талант, а голос и слух? Он сам свои песни пишет ...? Сомневаюсь. Хотя если вспомнить было дело Шевчук выкладывал запись как он "поет" 😂 после прослушивания которой понимаешь... дело не в таланте.
он собирает аншлаги . не раз не два ...всегда . для меня это показатель , в том числе таланта . можно писать песни и музыку и не уметь их исполнять можно исполнять то что пишут другие и делать это великолепно . я вот одно могу сказать наверняка - такие как два предыдущие оратора , точно обижены природой.
Гость
27 апреля 2022, 14:28
Гость
27 апреля 2022, 14:28
он собирает аншлаги . не раз не два ...всегда . для меня это показатель , в том числе таланта . можно писать песни и музыку и не уметь их исполнять можно исполнять то что пишут другие и делать это великолепно . я вот одно могу сказать наверняка - такие как два предыдущие оратора , точно обижены природой.
Не знаю, как второй, но первый точно ни как и ни чем не обижен😂😉
Гость
27 апреля 2022, 13:17
Я его старше, но его последние послания в песнях это и не молодёжи и не не старше. Что то хаотично размытое. Украшено перьями и золотом.
Гость
27 апреля 2022, 13:40
Хочешь сказать, что поешь ты лучше и наряд не вызывающий? ... Конкурент значит? Не уж то Коля Басков сюда пожаловал?😂😂😂
Гость
27 апреля 2022, 19:42
У налоговой нет вопросов к Филлипу? Расходы его и доходы « стыкуются» ?
27 апреля 2022, 15:09
Ну, не знаю.. Мне больше нравится творчество Нурминского, Литвиненко, Честного. Никогда не слушал Киркорова и подобную братию, и слушать не стану. Хотя я сам из этих же, что Киркоров. Но стразы и перья пусть так и остаются прерогативой женской половины, либо в комедийных фильмах. Мужик доложен быть похож на мужика, а не клоуна.
Гость
28 апреля 2022, 02:01
Киркоров не гей. Он не бинарная личность. И он гений.
28 апреля 2022, 17:02
Гость
28 апреля 2022, 17:02
Киркоров не гей. Он не бинарная личность. И он гений.
Ну, да.... Не гей) все эти термины просто камуфлируют наклонности. Исключительно, чтобы не так негативно было для слуха других людей))) В нашей стране слово "гей" до сих пор имеет негативный контекст. К слову, имел немало опыта общения и с би, и с гетеро, и с гетерофлексами. Наиболее приближены по внешним проявлениям в поведении к геям только сами геи. Нацепи на гетеро мужика серьги - он так и останется похож на мужика. Нацепи на гея серьги он еще больше отдалится по внешним признакам от мужчины. Потому-что суть вопроса заключается в энергии человека. И внешняя оболочка лишь отражение этой энергии. Если в геях мужское на минималках - это и визуально видно.
Гость
27 апреля 2022, 13:24
Настоящие, талантливые исполнители - Тальков, Цой, Круг, к сожалению уже не с нами, а эти "гламурные" клоуны-певички (Киркоров, Басков, Михайлов) интересны только женщинам за 50 и их подкаблучникам мужьям.
Гость
27 апреля 2022, 13:37
Мощно задвинул! 😂
27 апреля 2022, 13:42
Никогда не были интересны и сейчас тоже.
Гость
27 апреля 2022, 14:22
Не надо про всех женщин "за 50"!
Гость
27 апреля 2022, 19:44
В стране нужна прогрессивная шкала налогообложения. Сколько бы представители шоу бизнеса заплатили в бюджет страны?
28 апреля 2022, 11:20
Так они даже без прогресса свои 13% платят далеко не со всех получаемых сумм... Их точно нужно проверять на доходы-расходы... Как и всех чиновников...
27 апреля 2022, 18:57
Прекрасно выглядит Бедросыч в свои 55
Гость
27 апреля 2022, 13:14
Ничего не знаю про этого весёлого человека, но очень смущает, что он столько лет на нашем телевиденье работал.
27 апреля 2022, 13:11
Нашли о ком написать. Уберите его отсюда(((((
Гость
27 апреля 2022, 13:35
Вот еще...! НГС, не слухай тётку, жги есчо!😂😂😂😉
Гость
27 апреля 2022, 14:41
Яичная , ты мне тоже по барабану , но тебя не видел и не слышал и не хочуз
Гость
27 апреля 2022, 14:44
яичная , только ты не уходи , без тебя с твоими опусами скучно будет
Гость
27 апреля 2022, 13:23
Не поклонник Фили, но обсирающие его тоже не божьи ангелы
Гость
27 апреля 2022, 14:54
Это что получается ему до официальной пенсии ещё 10 лет с микрофоном скакать или у них по горячей сетке раньше на пенсию положено?
28 апреля 2022, 11:10
Так ему, пожалуй, та пенсия - вообще ни о чём! У Пугачевой, если не ошибаюсь, пенсия была около 15 тысяч назначена... Так, ребятишкам на карманные расходы, да и то, наверное, на день... У них же доходы , в основном, в черную, ну, в лучшем случае, в серую - минималка официально, а остальное - в чемоданчике... Им-то как раз можно смело заявлять в ПФР об отсрочке оформления пенсии. Если вдруг действительно понадобится, когда уже работать не сможет , так размер будет значительно выше (за счет меньшего "срока дожития" в расчете).
Гость
27 апреля 2022, 19:49
Он не уехал из страны на « Лечение» или « в отпуск» ? Понял, что жить то заграницей хорошо, но кем он там работать то будут ? Работать то в России лучше. Такие деньги негде больше не заработать.
Гость
28 апреля 2022, 02:22
Он в Латинской Америке и США собирает залы. В Китае и Корее стадионы.
Гость
27 апреля 2022, 14:10
Гламур у бтс, а у фили цирк обычный ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
27 апреля 2022, 20:49
«Мы уже давно заражены. Разве не выросли и мы, и наши дети и внуки в те времена, когда важнее было, что говорит спортсмен или актер о чем-то важном, а не доктор наук, который знает, о чем идет речь, не вирусолог, который не мог найти вакцину, т. к. платили ему как водителю грузовика. Это была цивилизация, о которой думалось, что она может все, а сейчас мы свидетели того, что она не может ничего. Вирус пришел сначала как философ-колпак, который нам долго затуманивал взгляд на мир, мы не осознавали того, что рисуемые им миражи ведут к гибели. Всякий спортсмен, сколотивший капиталец, был важнее ученого, вирусолога, онколога. Все, кто заколачивали себе неимоверные богатства, стали лучшими философами и экономистами, лучше историков знали историю, всякая курва на популярных телеканалах лучше тихих и честных людей знала, как устроить семейную жизнь». Эмир Кустурица Посмотрев на курву Киркорова полностью соглашаюсь с Кустурицей!
27 апреля 2022, 13:30
Ну давайте по чесноку. Вот случилась СВО, звезд кто-то спрашивал мнения, зачем они массово начали высказываться? Или они действительно думали, что их слова на кого-то повлияют, то есть совсем не видят границ своего влияния? Нет и нет. А что произошло на самом деле. Они испугались за свои евро-активы, что если ничего не предпримут и не выскажутся, то им там прищучат. Это должно вызвать нашу народную любовь?
Гость
27 апреля 2022, 14:00
У Ромы Абрамовича отжали у этих не отожмут? Ну, ну.😂😂😂
27 апреля 2022, 15:44
Они действительно полагают, что они властители умов. Наверное, это так и есть... с уточнением "некоторых". Или "скудных"
27 апреля 2022, 15:35
Чудак.
Гость
27 апреля 2022, 13:15
Давно румына не видели...
Гость
27 апреля 2022, 13:17
Он говорил, что болгарин. Соврал...!😂😉
Гость
27 апреля 2022, 14:14
Гость
27 апреля 2022, 14:14
Он говорил, что болгарин. Соврал...!😂😉
Да какая разница...
Гость
27 апреля 2022, 14:25
Гость
27 апреля 2022, 14:25
Да какая разница...
Пофиг, забей!
Гость
27 апреля 2022, 14:43
Киркоров, Басков, Жириновский, Михалков, Панасенков... это те, кого можно быстро вспомнить из страдающих манией величия.
Гость
27 апреля 2022, 13:08
Я знаю, искать бесполезно. Мелькнув на мгновенье в толпе, Ты как Атлантида исчезла, Но я не забыл о тебе. Атлантида, Атлантида...
Гость
27 апреля 2022, 14:07
Это была я )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
27 апреля 2022, 13:12
Как то всегда было по барабану на этого ... в полукедах😂
Гость
27 апреля 2022, 13:04
отвратительно
Гость
27 апреля 2022, 13:38
я поздравил Филлипа уже и мне приятно слушать его песни и жить с ним в одно и то же время !
27 апреля 2022, 13:45
Посматались за границу. Даже звание народного артиста их не беспокоит(высказывание некоторых),сбежали от страха.
Гость
27 апреля 2022, 13:49
27 апреля 2022, 13:49
Посматались за границу. Даже звание народного артиста их не беспокоит(высказывание некоторых),сбежали от страха.
Так вроде Филя не уехал.
Гость
27 апреля 2022, 19:41
Что сделал этот господин для страны, где он зарабатывает огромные деньги? Может больницу построил или школу? Может парк или театр?
Гость
28 апреля 2022, 02:21
Ему я плачу деньги и миллиарды поклонников во всём мире. Учитесь у него зарабатывать.
28 апреля 2022, 15:08
На себя любимого...
Гость
27 апреля 2022, 19:13
У мя аллергия на ево голос. Я испытуваю страдания от модуляцый диапазона звуковых частот, издаваемых евонным ротом. А уш как кривляецца даже казалось-бы в серьёзных сценах - матреть тошно.
27 апреля 2022, 19:56
Меня больше возмущает Ваша показная безграмотность
Гость
27 апреля 2022, 14:08
Не хватает ему звездатости до мировых чартов, однако )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
27 апреля 2022, 14:24
А, это который Жар-Птица сыграл?
Гость
27 апреля 2022, 14:53
Как-то раз, ведущая первого канала, Алла Михеева, спросила у Киркорова "Скажите залезал ли когда нибудь в ваш дымоход дед мороз?" К чему бы это она?
Гость
27 апреля 2022, 14:21
Дети изменили всё?! Только что перьев больше стало...
27 апреля 2022, 13:47
Шикарный певец, шоу просто фантастические! Да, конечно звездит, а кто бы не звездил в его положении ? С наступающим Днём рождения, Филипп Бедросович!
Гость
1 мая 2022, 00:42
Я ночами плохо сплю Потому что я тебя люблю Зайка моя