перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«С такой рожей в Москву?» Худрук Малого театра Юрий Соломин — о поступлении в Щепкинское, главных людях в жизни и современных шоу

19 апреля 2022, 15:52
Хорошие люди вспоминают хороших людей. Потому-то он и говорит всё о прошлом.
19 апреля 2022, 15:39
Один из последних могикан великого искусства великой страны. Виват, Артист!
Гость
19 апреля 2022, 15:50
Ушла Эпоха, дааа.
19 апреля 2022, 17:00
Один из лучших советских актеров. Его образы мужчин в кино, про которые говорят "настоящмй мужчина", "идеал мужчины" - много таких отзывов читала, потому что сама была абсолютно сражена. Его Телегин - это идеал вообще человека. И я думаю вклад самого актера тут тоже большой.
19 апреля 2022, 17:32
86 лет(((, ну дай ты уже дорогу молодым, что за мания сидеть в руководящем кресле до самой смерти?
Гость
19 апреля 2022, 16:19
с братом у них конфликт какой-то был
20 апреля 2022, 08:20
Спасибо автору. Теперь так редко прочитаешь хорошее интервью.
Гость
20 апреля 2022, 11:05
С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ЧИТАЮ И ПЕРЕЧИТЫВАЮ,ВЕЛИКИЙ АРТИСТ И ВИТАЛИЙ ТОЖЕ!
Гость
20 апреля 2022, 12:17
Автор этой идей ( этого материала ) огромное Вам спасибо. очень качественный контент, достойная Личность, прекрасное время препровождения, послушать настоящую Элиту нашего общества.
Гость
20 апреля 2022, 12:32
Вы сделаете огромное дело если возьмёте за привычку делать минимум раз месяц подобные материалы, для взращивания культуры, и памяти тех норм что были совсем недавно в цене , ради которых немногочисленные желающие оставили тут свои мнения. сознание человека как видите штука достаточно инертная, и тому подтверждение в десять раз больше комментариев про материал о ИКЕЕ нежели тут, в материале, который .. к сожалению уже кудато скрыт с первой страницы этого сайта ( не найти ) А такими материалами, поднимать нравственный уровень народа ой как можно, с вашей помощью. С помощью Вашего источника СМИ. Её раз спасибо за этот материал.
Гость
19 апреля 2022, 15:30
Так и не понял: он за спецоперацию или "дядя Юра, Вы шпион?"
Гость
19 апреля 2022, 19:58
А тебе какое дело!!!! Он честный, русский человек!!!