перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Новосибирские кинотеатры ищут способы компенсировать потери

6 апреля 2022, 09:58
ну лебединое озеро показывайте, и документальные фильмы, о достижениях ЕР. и всех в добровольно-принудительном порядке на просмотр.
Гость
6 апреля 2022, 10:33
Согласна с Вами полностью, нужно прививать детям прекрасное. Не каждый сможет посетить театр так как билеты дорогие, а вот посмотреть постановку на экране это отличный вариант. В 90е мы классом ходили в кинотеатр на документальные фильмы.
Гость
6 апреля 2022, 11:33
Лебединое озеро вся страна ждет, но говорят покажут не скоро
Гость
6 апреля 2022, 11:50
Гость
6 апреля 2022, 11:50
Согласна с Вами полностью, нужно прививать детям прекрасное. Не каждый сможет посетить театр так как билеты дорогие, а вот посмотреть постановку на экране это отличный вариант. В 90е мы классом ходили в кинотеатр на документальные фильмы.
тут немножко о другом речь)
6 апреля 2022, 09:59
Да закрывайтесь не продлевайте агонию,не пойдут люди ни на какие ретроспективы.Есть очень хороший выход из такого положения,сделайте вместо кинотеатров уютные пивбары,с хорошим пивом и закусками и самое главное,не надо жадничать.
Гость
6 апреля 2022, 11:56
Пьянству — бой! Ослиной моче — бой!
6 апреля 2022, 10:53
Кинотеатры теперь - отработка. Кинофильмы из серии - Как закалялась сталь, даже бесплатно смотреть не пойдут.
6 апреля 2022, 09:50
вайнуху не надо было начинать вот и всё. Сейчас бы фильмы подвозили и народ бы ходил))) а на братиков из 90ых идите ка сами%)
Гость
6 апреля 2022, 10:00
Тузик, тебе на жизнь хватает 15 гривен в день? Сутками висишь на сайте. Или новосибирский сайт не единственный сайт, где ты сутками пишешь? Ну тогда да, если хотя бы на 10 сайтах, то 150 гривен в день, тебе должно хватать.
Гость
6 апреля 2022, 10:57
обитателям цеевропейской конуры не понять мораль фильмов про братков. А она проста - фильмы показывают какими людьми НЕ нужно быть.
Гость
6 апреля 2022, 12:07
Гость
6 апреля 2022, 12:07
обитателям цеевропейской конуры не понять мораль фильмов про братков. А она проста - фильмы показывают какими людьми НЕ нужно быть.
тогда почему вы именно ТАКИЕ??
6 апреля 2022, 10:54
В кинотеатре "пионер" в 80-х детские билеты были по 10 коп. Это пол булки хлеба. А взрослые 25 коп.
6 апреля 2022, 11:33
Еще в начале спектакля на букву П было понятно, что отрасль кинопроката абсолютно не жизнеспособна и убыточна. Нет, гос-во датировала "деятелей" из бюджета. На каком основании, хочется спросить? Считаю, что кинотеатры нужно закрывать, что делать с помещениями? Выставлять на торги и смотреть предложения.
6 апреля 2022, 10:37
Кинотеатры закрыть, поскольку помогать им все равно скоро не будет возможности из-за финансового положения бюджета. Снежный ком проблем только начал расти и лучше приберечь гос. деньги на что-то крайне важное в недалеком будущем. Интересно, кто-нибудь из чиновников понимает масштаб предстоящих проблем или они живут сегодняшним днем?
6 апреля 2022, 10:01
тупые и недоразвитые кремлеботты с радостью на братков сходят в кино))) это их левел
Гость
6 апреля 2022, 12:42
Газ не дешевеет?
6 апреля 2022, 17:00
с Браззерс пусть контракт на прокат заключат
Гость
6 апреля 2022, 11:37
Сходили давеча на "Брат". Вышел из кинотеатра с тоской в душе и пошел домой напиться. Те, кто жил в то время, меня поймёт. Это для молодежи прикол, а для меня- десятки умерших от наркоты знакомых, двери из стали 4мм, вечная нехватка денег и какая то безысходность. Еще каких то пару месяцев назад воспринимал бы этот фильм по другому, но сейчас только так. Не хочу такого кино, хочу тупых комедий- они позволяют отвлечься от реальности.
Гость
6 апреля 2022, 12:11
ну вот теперь мы все так и будем жить... так что вспоминайте...вспоминайте.
Гость
6 апреля 2022, 10:04
Можно использовать как концертные площадки. У нас много театральных студий.
Гость
6 апреля 2022, 13:11
В стране проходило множество кинофестивалей разных уровней. И на вопрос, почему же этих фильмов нет на экранах, отвечали, что нет возможности пробиться из-за зарубежных массовых фильмов. Так вот появился шанс показать и раскрутить фестивальные российские фильмы.
Гость
6 апреля 2022, 10:25
С утра до вечера крутить заседания СФ и ГД, а так же показывать как принимают мудрые решения... Патриоты будут стоять в очередях, особенно те кто на корытах Z прилепил.
6 апреля 2022, 10:42
И цену патриотического билета как на премьеру фильма "Диктатор".
Гость
6 апреля 2022, 11:17
Новинки с торрентов пусть крутят и будет им счастье!
6 апреля 2022, 13:45
Ой, а что случилось? Ведь все идёт строго по плану и нас ждёт оглушительный успех.
Гость
6 апреля 2022, 10:55
унылые либерасты с радостью схавают марвел, и прочий попкорн-ширпотреб - это их уровень.
Гость
6 апреля 2022, 11:09
Согласен, они безусловно пострадают.А как ты без свинки Пеппы проживёшь?Это единственное кино произведение которое ты способен досконально понять,а иногда и слезу пустить.
Гость
6 апреля 2022, 12:19
Гость
6 апреля 2022, 12:19
Согласен, они безусловно пострадают.А как ты без свинки Пеппы проживёшь?Это единственное кино произведение которое ты способен досконально понять,а иногда и слезу пустить.
у него в запасе кубик Рубика есть. Дёшево и надолго
Гость
6 апреля 2022, 12:35
Гость
6 апреля 2022, 12:35
у него в запасе кубик Рубика есть. Дёшево и надолго
Кубик Рубика для него слишком сложно, там память хорошая нужна и логика,а здесь и то и другое отсутствует.
Гость
6 апреля 2022, 11:13
Китай требует скидку за российский газ, пусть покажут как выкрутятся в условиях когда мы стали сателлитом Китая.
Гость
6 апреля 2022, 12:19
"Также обсуждалось включение кинопоказов в школьную программу" Ух ты, какая новая идея! Помню, в 70-х нас гоняли в кинотеатр всем стадом - простите, всей школой.
Гость
6 апреля 2022, 13:41
Пусть старые фильмы с советской озвучкой показывают ;)
Гость
6 апреля 2022, 14:34
училась в школе 63 и нас часто водили на показы кинофильмов в Рассвет .Фильмы были по школьной программе.Очень любили ходить всей паралелью..
Гость
29 марта 2023, 15:40
Отдайте под театр помещение. Делов то. В театры всегда люди ходят.
Гость
6 апреля 2022, 09:56
скоро, не в кинотеатр .. а на зрелище ,,диковинку оппо, будем ходить смотреть..😁😁 они будут орать, мы тут власть ..а мы потешатся-цирк
Гость