перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Скончалась российская актриса Зинаида Кириенко

12 февраля 2022, 13:52
Светлая память. Актриса огромного таланта и редкой красоты женщина.
12 февраля 2022, 14:02
Мон@шка50+, ни о чем
12 февраля 2022, 13:45
Красавицей была в молодости. Три раза пересмотрела Тихий Дон и всегда удивляюсь, почему Григорий любил не её, а Аксинью. Красота Натальи нежная, изящная и более аристократическая. А он любил другую....Ну...этож кино...
Гость
12 февраля 2022, 14:46
" все то вы , бабы , про нас мужиков знаете . Одного понять не можете - почему мы одних любим , а других замуж берем ? А? "
12 февраля 2022, 14:49
Гость
12 февраля 2022, 14:49
" все то вы , бабы , про нас мужиков знаете . Одного понять не можете - почему мы одних любим , а других замуж берем ? А? "
Я с тобой вообще не разговариваю.
Гость
12 февраля 2022, 15:00
Гость
12 февраля 2022, 15:00
" все то вы , бабы , про нас мужиков знаете . Одного понять не можете - почему мы одних любим , а других замуж берем ? А? "
ну-ка ну-ка поподробнее
12 февраля 2022, 15:21
Соболезнование родным. Красавица, хорошая актриса с большой буквы.
12 февраля 2022, 13:47
Земля ей пухом... Хорошая была актриса! Сейчас таких нет!
12 февраля 2022, 13:53
Яринка, есть и лучше
Гость
12 февраля 2022, 13:56
Очень жаль. Всегда вела себя с достоинством, порядочно, я много раз видела ее интервью, беседы. Светлая память.
12 февраля 2022, 15:15
Как не стыдно писать чушь про корону У человека инсульт случился,и вообще,она очень давно болела.
12 февраля 2022, 15:00
😢 жила и работала так, что остались только светлые, хорошие воспоминания о ней🙏
12 февраля 2022, 14:08
Тёплые ламповые фильмы.
Гость
12 февраля 2022, 13:44
Настоящие живые актеры, на которых можно веками смотреть. В отличии от голливудских выхолощенных "супергероев"
Гость
12 февраля 2022, 14:15
и фильмы хорошие, не тот хлам, что по телику гонят
12 февраля 2022, 22:38
Очень жаль. Великая актриса и замечательный человек. Светлая память.
Гость
12 февраля 2022, 14:50
Актёры и актрисы старой школы не только прекрасно играли, но и отлично владели сценической речью, дикция была образцовая! Нынче, если актёры-мужчины ещё говорят более-менее чётко, то большинство актрис дундудят в нос, словно у них полипы, половины слов не поймёшь. А многие дикторы на радио говорят нечётко и часто запинаются. Что с ними всеми случилось?
12 февраля 2022, 13:47
На Яндексе пишут, что пока еще только "Госпитализирована"...
12 февраля 2022, 13:49
С Ковид19
12 февраля 2022, 14:43
Хорошо пожила.
12 февраля 2022, 13:39
88 лет и корону опять пропиарили.
Гость
12 февраля 2022, 13:57
Везде пишут, что другие причины там.
Гость
12 февраля 2022, 14:44
Красивая , до последнего дня прекрасно выглядевшая актриса большого таланта. Тем, кто ничего не знает : повод посмотреть шедевр киноискусства- Тихий дом
12 февраля 2022, 16:49
Тихий Дон))
Гость
12 февраля 2022, 13:50
Жалко.Уходят лучшие,увы...
Гость
12 февраля 2022, 14:30
Очень жаль, Светлая память!
Гость
12 февраля 2022, 14:43
Тихий Дон мой любимый фильм и книга. Мне 30 лет если что. К вопросу о молодёжи. А нгс настолько конченый своими комментаторами, что даже эту статью умудрились загадить
Гость
12 февраля 2022, 16:13
А ничего, что в фильме (обоих, кстати) от книги максимум половина сюжета.
12 февраля 2022, 16:36
Гость
12 февраля 2022, 16:36
А ничего, что в фильме (обоих, кстати) от книги максимум половина сюжета.
Survivor, это вопрос к советской цензуре.
12 февраля 2022, 14:02
А почему не пишите, что у неё был инсульт и рак подж. железы, или что главное коронавирус надо приплести?
Гость
12 февраля 2022, 15:01
потому что надо кое-кому больше страху нагнать
Соболезную, мне особенно фильм Тихий Дон нравился.
Гость
12 февраля 2022, 14:46
Тихий дон!
12 февраля 2022, 13:39
нормально пожила! что уж говорить...
Гость
12 февраля 2022, 14:12
Это тебе давно хватит. Иной за всю жизнь столько гадости не сделает и желчи не изольет, как ты за день.
12 февраля 2022, 14:35
Гость
12 февраля 2022, 14:35
Это тебе давно хватит. Иной за всю жизнь столько гадости не сделает и желчи не изольет, как ты за день.
Гость2, да да пора и в сырую
12 февраля 2022, 13:40
этих совковых актёров нету ни на аллеи славы в Голливуде нету Оскара ничего нету...вот дикаприо известен, сталлоне, вин дизель их знает весь мир, а этих только бабушки с совка
12 февраля 2022, 14:15
Я хоть и не бабушка (и на всякий случай не дедушка), перечисленных вами, кроме Сталлоны - знать не знаю. Ни Дизелей ваших, ни Карбюраторов. И если вы дремучий в великих советских актерах, никто не давал вам право обзывать их совками.😠 Поимейте уважение хотя бы к своим родителям, скорей всего они тоже - совки, если успели пожить в тот период времени. А ваши Голливуды и Оскары - это все пена, дунул и ничего не осталось, кроме напыщенности и пафоса.
12 февраля 2022, 14:35
12 февраля 2022, 14:35
Я хоть и не бабушка (и на всякий случай не дедушка), перечисленных вами, кроме Сталлоны - знать не знаю. Ни Дизелей ваших, ни Карбюраторов. И если вы дремучий в великих советских актерах, никто не давал вам право обзывать их совками.😠 Поимейте уважение хотя бы к своим родителям, скорей всего они тоже - совки, если успели пожить в тот период времени. А ваши Голливуды и Оскары - это все пена, дунул и ничего не осталось, кроме напыщенности и пафоса.
иди в очередь за колбасой...а то не будет...
12 февраля 2022, 14:36
12 февраля 2022, 14:36
Я хоть и не бабушка (и на всякий случай не дедушка), перечисленных вами, кроме Сталлоны - знать не знаю. Ни Дизелей ваших, ни Карбюраторов. И если вы дремучий в великих советских актерах, никто не давал вам право обзывать их совками.😠 Поимейте уважение хотя бы к своим родителям, скорей всего они тоже - совки, если успели пожить в тот период времени. А ваши Голливуды и Оскары - это все пена, дунул и ничего не осталось, кроме напыщенности и пафоса.
, диКаприо не знать ну это уже вообще....
12 февраля 2022, 14:12
Почему не пишите подробно про умерших новосибирцах? Среди них есть не мало интересных людей.
Гость
12 февраля 2022, 20:13
пишЕте, каждый первый неграмотный, блин..
Гость
12 февраля 2022, 13:59
Интересно, не от коронавируса кто-то сейчас умирает? Включая жертв ДТП, пьяной поножовщины, падений с высоты и прочая?
Гость
12 февраля 2022, 13:38
Это ж сколько лет назад были эти фильмы? Я в свои 50 не видел таких, тем более молодежь.
Гость
12 февраля 2022, 13:48
Гофра, вам можно посочувствовать, вашей ограниченности. Все-таки советскую классику знать надобно. Отношение к артистам может быть конечно разное. Не бравируйте, а стесняйтесь.
Гость
12 февраля 2022, 13:50
Гость
12 февраля 2022, 13:50
Гофра, вам можно посочувствовать, вашей ограниченности. Все-таки советскую классику знать надобно. Отношение к артистам может быть конечно разное. Не бравируйте, а стесняйтесь.
Глупость. Вкусы у всех разные. Вам надобно - Вы и знайте. А мне это не интересно.
Гость
12 февраля 2022, 13:51
Фильм отличный, талантливый, историческая драма людей и страны. Не бывает старых фильмов, есть гениальные и бездарные, не нужно смотреть примитивные сериалы, бессмысленные американские и современные наши фильмы.
Гость
12 февраля 2022, 23:24
Жаль актрису, коронавирус никого не щадит. Но почему же она не привилась!? Как же так, какой антиваксер её обработал и заставил пренебречь здравым медицинским смыслом - не привиться в условиях пандемии?
Гость
13 февраля 2022, 12:40
Вечная память, бурные аплодисменты прекрасной и красивой актрисе.
Гость
12 февраля 2022, 17:46
А Тихий Дон-2 с Волей и Светлаковым в главных ролях ещё не сняли ?