Красавицей была в молодости.
Три раза пересмотрела Тихий Дон и всегда удивляюсь, почему Григорий любил не её, а Аксинью. Красота Натальи нежная, изящная и более аристократическая. А он любил другую....Ну...этож кино...
Гость
12 февраля 2022, 14:46
" все то вы , бабы , про нас мужиков знаете . Одного понять не можете - почему мы одних любим , а других замуж берем ? А? "
Очень жаль. Великая актриса и замечательный человек. Светлая память.
Гость
12 февраля 2022, 14:50
Актёры и актрисы старой школы не только прекрасно играли, но и отлично владели сценической речью, дикция была образцовая! Нынче, если актёры-мужчины ещё говорят более-менее чётко, то большинство актрис дундудят в нос, словно у них полипы, половины слов не поймёшь. А многие дикторы на радио говорят нечётко и часто запинаются. Что с ними всеми случилось?
Красивая , до последнего дня прекрасно выглядевшая актриса большого таланта. Тем, кто ничего не знает : повод посмотреть шедевр киноискусства- Тихий дом
Тихий Дон мой любимый фильм и книга. Мне 30 лет если что. К вопросу о молодёжи. А нгс настолько конченый своими комментаторами, что даже эту статью умудрились загадить
Гость
12 февраля 2022, 16:13
А ничего, что в фильме (обоих, кстати) от книги максимум половина сюжета.
этих совковых актёров нету ни на аллеи славы в Голливуде нету Оскара ничего нету...вот дикаприо известен, сталлоне, вин дизель их знает весь мир, а этих только бабушки с совка
Я хоть и не бабушка (и на всякий случай не дедушка), перечисленных вами, кроме Сталлоны - знать не знаю. Ни Дизелей ваших, ни Карбюраторов. И если вы дремучий в великих советских актерах, никто не давал вам право обзывать их совками.😠 Поимейте уважение хотя бы к своим родителям, скорей всего они тоже - совки, если успели пожить в тот период времени. А ваши Голливуды и Оскары - это все пена, дунул и ничего не осталось, кроме напыщенности и пафоса.
Я хоть и не бабушка (и на всякий случай не дедушка), перечисленных вами, кроме Сталлоны - знать не знаю. Ни Дизелей ваших, ни Карбюраторов. И если вы дремучий в великих советских актерах, никто не давал вам право обзывать их совками.😠 Поимейте уважение хотя бы к своим родителям, скорей всего они тоже - совки, если успели пожить в тот период времени. А ваши Голливуды и Оскары - это все пена, дунул и ничего не осталось, кроме напыщенности и пафоса.
Я хоть и не бабушка (и на всякий случай не дедушка), перечисленных вами, кроме Сталлоны - знать не знаю. Ни Дизелей ваших, ни Карбюраторов. И если вы дремучий в великих советских актерах, никто не давал вам право обзывать их совками.😠 Поимейте уважение хотя бы к своим родителям, скорей всего они тоже - совки, если успели пожить в тот период времени. А ваши Голливуды и Оскары - это все пена, дунул и ничего не осталось, кроме напыщенности и пафоса.
Почему не пишите подробно про умерших новосибирцах? Среди них есть не мало интересных людей.
Гость
12 февраля 2022, 20:13
пишЕте, каждый первый неграмотный, блин..
Гость
12 февраля 2022, 13:59
Интересно, не от коронавируса кто-то сейчас умирает? Включая жертв ДТП, пьяной поножовщины, падений с высоты и прочая?
Гость
12 февраля 2022, 13:38
Это ж сколько лет назад были эти фильмы? Я в свои 50 не видел таких, тем более молодежь.
Гость
12 февраля 2022, 13:48
Гофра, вам можно посочувствовать, вашей ограниченности. Все-таки советскую классику знать надобно. Отношение к артистам может быть конечно разное. Не бравируйте, а стесняйтесь.
Гость
12 февраля 2022, 13:50
Гость
12 февраля 2022, 13:48
Гофра, вам можно посочувствовать, вашей ограниченности. Все-таки советскую классику знать надобно. Отношение к артистам может быть конечно разное. Не бравируйте, а стесняйтесь.
Глупость. Вкусы у всех разные. Вам надобно - Вы и знайте. А мне это не интересно.
Гость
12 февраля 2022, 13:51
Фильм отличный, талантливый, историческая драма людей и страны. Не бывает старых фильмов, есть гениальные и бездарные, не нужно смотреть примитивные сериалы, бессмысленные американские и современные наши фильмы.
Гость
12 февраля 2022, 23:24
Жаль актрису, коронавирус никого не щадит. Но почему же она не привилась!?
Как же так, какой антиваксер её обработал и заставил пренебречь здравым медицинским смыслом - не привиться в условиях пандемии?
Гость
13 февраля 2022, 12:40
Вечная память, бурные аплодисменты прекрасной и красивой актрисе.
Гость
12 февраля 2022, 17:46
А Тихий Дон-2 с Волей и Светлаковым в главных ролях ещё не сняли ?
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
755мм 67%Скончалась российская актриса Зинаида Кириенко