Девчонки сначала льнут - думают, что добрый, душевный, безобидный, интересный в общении. Но в какой-то момент подсознательное раздражение и желание быть "большим и страшным" берут верх и портят человеку всё.
Гость
1 февраля 2022, 23:32
Как же вы наивны. Он богат. И девочки там те еще девочки если ради денег на это готовы.
Зачем мне простому обывателю знать какого-то монстра и его жертв. Каждый сам себе выбирает героя.
Гость
6 февраля 2022, 14:06
Это полезно освещать как пример для девушек, находящихся в подобных ситуациях и думающих что с ними что-то не так. В абьюзивных отношениях сильно искажается понимание реальности; такие статьи могут быть сигналом что ей «не показалось» и ей действительно надо срочно из них валить.
реально были девицы, которые хотели проводить с ним время? мягко говоря, он далеко не красавец. неужели бабла у него было до фига и больше? поди в школе он был мальчиком для битья и одноклассницы от него шарахались
женщина. если тебя хоть раз побили - собрала свои жалкие монатки и вали в хрущевку к своей мамке
не жди повторения.
тебе что с первого раза не понятно?
Видимо не понятно, раз остаются и словно наслаждаются своими страданиями. Тоже не могу понять
Гость
1 февраля 2022, 17:34
не у всех есть мама с хрущевкой. А у кого-то мамы бывают и похлеще таких вот Егоров. Это нам кажется, что мама всегда поймет и примет, а это далеко не так
не у всех есть мама с хрущевкой. А у кого-то мамы бывают и похлеще таких вот Егоров. Это нам кажется, что мама всегда поймет и примет, а это далеко не так
Эпатаж, скандалы и грязное белье нынче в моде, поэтому мне кажется, что это четко спланированный новый виток в его карьере, а не ее крах. И не удивлюсь, если получится так, что все то, что он имел от сотрудничества с GQ, будет просто мышкиными слезками по сравнению с его предстоящими гонорарами.
Гость
1 февраля 2022, 16:16
Раньше об изнасиловании заявление в полицию писали, а нынче пост на фейсбуке.
Какой ошеломляющий успех!!!! Молодец чувак: женщины получали то, что хотели получить. Здесь РФка, здесь не миту: Башар Маратов это уже доказал своим творчеством на ТВ
А в чем смысл анекдота, просто мама парня с сестрой парня говорили этот анекдот А смысл понять не смогла
Видимо вы красивая, поэтому и не смогли понять: сын привёл оччень страшную девушку
А в материале нгс альфасамец ну так скажем внешне на любительниц
Гость
1 февраля 2022, 16:05
Какой-то неприятный на вид(
Гость
1 февраля 2022, 16:46
Нахватали слов,, обьюзер,, Написали бы прямо,, садист,, и сразу всё понятно, а то мягко, ласкательно,, абьюзер,,!!! Сейчас такие плодятся в геометрической прогрессии!
Мужики будьте внимательны, не будьте идиотами. Сегодня ты думаешь что ты успешный и богатый, перед тобой открываются не только двери, но раздвигаются ноги. А завтра эти корыстные барышни не получив то что планировали объединятся и ты поедешь на зону по обвинении в действиях насильственного характера.
Всё, больше не надо доказательств - женщины засовывают себя в самые корявые «отношения», у них к этому врождённый талант
Гость
1 февраля 2022, 16:53
Проблема в другом. Если ты ведешь себя не так как он, то ты не самец и альфач, не интересен дамам.
Гость
1 февраля 2022, 17:50
Харассмент - это такая современная западная мода на травлю наряду с лгбт, блм, экошизой, феминизмом и прочими "прогрессивными" тенденциями. Конец цивилизации не за горами.
Вот, кстати, зря вы не опубликовали переписки, которые барышни выложили. Там же видно, что половину они сами придумали. Моё мне: бабы просто не получили от мужика того, чего хотели, и просто скопом решили отомстить. И многие это понимают. Поэтому отсидится дома с котом и вернётся. Как говорится не самых умных барышень дофига, а хороших критиков единицы.
Он же Критик таки. Он Критически относится к женщинам.
Гость
1 февраля 2022, 16:26
Я ещё могу понять, когда борзеет и наглеет олигарх с миллиардами на счетах (может себе позволить!). Но какой-то жалкий кинокритик?! Что заставляло девушек с ним встречаться и сожительствовать? Ведь человека можно "раскусить" уже за пару месяцев совместного проживания или встреч. Лопухнулись, а теперь нам об этом рассказывают и жалуются. Мы должны посочувствовать?
Девушки воспитаны на сказках про Золушку. И уверены, что она достойна принца на белом коне, как Белоснежка. Только время щас другое. И глупость девушек в том, что они не понимают, что они сегодня сами создают свою реальность и свое счастье и сами воплощают мечты. Сегодня женщина и мужчина действительно равны и имеют право на уважение. Психологически здоровый парень или девушка при однократном оскорблении и применении насилия имеют право эти отношения разорвать, без права на реабилитацию. Бан во всех соцсетях, мессенджерах, телефоне , на сообщения реагировать только баном
Это образно. Там принц, тут - кинокритик. Можно слово "принц" на слово "лучший для нее" заменить. Но обилие цветов, подарков и комплиментов должно насторожить. Потому что эти вещи куплены на деньги, которые придется отдавать. Или ответными подарками или здоровьем, а то и жизнью
Девушки воспитаны на сказках про Золушку. И уверены, что она достойна принца на белом коне, как Белоснежка. Только время щас другое. И глупость девушек в том, что они не понимают, что они сегодня сами создают свою реальность и свое счастье и сами воплощают мечты. Сегодня женщина и мужчина действительно равны и имеют право на уважение. Психологически здоровый парень или девушка при однократном оскорблении и применении насилия имеют право эти отношения разорвать, без права на реабилитацию. Бан во всех соцсетях, мессенджерах, телефоне , на сообщения реагировать только баном
Юля1979, всё правильно, так и есть. Вместо того, чтобы уважать себя как личность и женщину, девушки начинают испытывать чувство вины и неполноценности и хорошо, если удастся вырваться.
в данном случае не могу судить, были ли побои действиельно.
пусть даже и были.
проблема в другом: даже кодга ПОБОЕВ НЕ БЫЛО, мужчина, ложно обвиненный в насилии ВСЕ РАВНО РИСКУЕТ ПОТЕРЯТЬ РАБОТУ, КАРЬЕРУ, СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС, ДОХОД, РЕПУТАЦИЮ И ВРЯД ЛИ СМОЖЕТ ОТМЫТЬСЯ ОТ КЛЕВЕТЫ СО СТОРОНЫ ЖЕНЩИНЫ, ОСОСБЕННО КОГДА ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА РАСПРОСТРАНЕНА В СЕТИ - ОТТУА НИЕГО НЕ УДАЛЯЕТСЯ ВСЕ ЕСТЬ В КЕШЕ.
ни хорошей работы, ни карьеры, ничего - мужчине больше не светит. а вот женщина-кленветница - НИКАКОЙ ОТВЕТСВЕННОСТИ ЗА КЛЕВЕТУ НЕ НЕСЕТ
в полиции бабе верят безоговорочно - баба - священная корова наших дней.
не имеет никакого значения сам факт насилия или изнасилования или пеофилиии. ВАЖНО ТОЛЬКО ЗАЯВЛЕНИЕ и ЛИЧНОСТЬ ОБВИНЯЕМОГО
Гость
1 февраля 2022, 16:49
"Потом он уехал на неделю домой к родителям, не отвечал на мои сообщения, только писал, как хорошо проводит время с подругой. А я ревела целыми днями"
А как же заявление в полицию?
Ей было обидно за ворота, которую мамка сказала никому не давать "отворять". А тут отворили. А если бы не было в голове этого стереотипа "женщина без ворот - известно кто", то было бы приятно и не больно. В этот недокритик мог бы и понежнее быть с девушкой, тем более в ее первый раз
Гость
1 февраля 2022, 17:27
Потому что в тот момент она подсознательно была согласна на то, что произойдет.
А если она была против, надо было не шептать что она против, а орать, визжать, кусаться, царапаться и тому подобное. И вот если бы он и после этого совершил с ней половой акт, то тут явное и неприкрытое изнасилование, и можно сразу бежать в полицию.
Это не считая того, что соседи бы по общаге сбежались.
Ей было обидно за ворота, которую мамка сказала никому не давать "отворять". А тут отворили. А если бы не было в голове этого стереотипа "женщина без ворот - известно кто", то было бы приятно и не больно. В этот недокритик мог бы и понежнее быть с девушкой, тем более в ее первый раз
Он мог не знать, что первый.... Все с её слов, а верить никому нельзя... Сейчас стало модно выставлять себя жертвой и неплохо на этом зарабатывать...
Вам что надо видео избиений или изнасилований? Есть полиграф в конце концов. И раз шесть девушек на него пожаловались, что может дело не в девушках и их якобы лжи , а в самом дядечке?
Вам что надо видео избиений или изнасилований? Есть полиграф в конце концов. И раз шесть девушек на него пожаловались, что может дело не в девушках и их якобы лжи , а в самом дядечке?
Так где же доказательства? Не "полиграф, в конце концов", а доказательства?
мужчина, запомни.
любая женщина запросто может поставить концев в твоей карьере, тем более в том случае, когда ты ее пальцем не тронул
для этого достаточно написать на тебя ложный донос что ты насильник и педофил, взять твою фотографию, и с сообщением что ты педофил - разослать ее по соцсетям и мессенджерам.
потом еще прибежать на нгс и пожаловаться бруне.
на этом твоя карьера - закончена. ты никогда не отмоешься от пятна, ни один работодатель не примет тебя на работу. твоей судьбе, карьере или жизни - конец
Так странно. Когда добились карьеры и положения через эти унижения то молчали, а теперь тот человек благодаря которому они добились всего стал виноватым оказывается ^^ классика же
Гость
1 февраля 2022, 16:28
Я ни в коем разе не обобщаю кланы мужчин и кланы женщин. Но я считаю, и героя статьи и ему подобных обязательно нужно привлечь к ответственности. Хотя бы пару лет работы дворником ему назначить. Или там, рукавицы шить. Чтобы у него было время подумать обо всем, а не успокоительные микстурки пить,укрывшись в квартире.
Конечно некоторым девушкам хочется всеч! Но этого делать нельзя! Это говорит о слабости парня!
Гость
1 февраля 2022, 16:20
прямо мачо- супермачо
Гость
1 февраля 2022, 16:20
Таких манипуляторов пруд-пруди. Кнутом и пряником собирают себе "почитательниц". Главное, быть внешне уверенным в себе. А мозги запудрить женщине просто, если ты ещё в такой сфере искусства крутишься. Парень не дурак. Но фашист. А те, кто хладнокровен, они легко идут наверх по карьерной лестнице. Их успех вызывает уважение о почитательниц. Вот они и в ловушке. Свои горы нужно сворачивать, а не другим героям апплодировать. А для герои статьи это кайф, сам процесс "охоты". Фильм Люка Бессона "Люси". Как гепард ловит жертву, изящного сайгака.
Гость
1 февраля 2022, 16:14
А по фоткам и не скажешь. Очки ещё одел. Интеллигент...
Гость
1 февраля 2022, 16:51
когда в подъезде сидела с размазанный тушью, была уверена, что с ней что-то не так, а тут прям расцвела на хайпе
Ребята, "канселлинг" - это уже слишком даже для любителей "антиваксеров" и "дистанта". Так по-русски не говорят. "Культура отмены" - вполне уже прижившийся и понятный термин. На самом деле в русском языке есть узкоспециализированный юридический термин "канцелинг", но он означает совсем другое.
Гость
1 февраля 2022, 23:12
я не люблю кинокритиков и кино не смотрю -я сижу на нгс
Гость
1 февраля 2022, 16:12
Скажите пожалуйста ,зачем об этом нужно знать всей стране ,может быть они сами разберутся со своими проблемами , это уже напоминает сплетни .
МУЖЧИНА, запомни. БАБА ВСЕГДА ВРЕТ
с месяц назад по сети разлетелся ролик в котором баба сама себя избивала молотком чтобы предьявить "побои" полиции
Гость
1 февраля 2022, 16:17
тут бы лучше "с Запада" перенимали успехи в экономике и благосостояние граждан ...а не вот такие вот темы херассмента ...итогом которых как правило бывает выстраивание отношений не по принципам уважения друг к другу , а по принципам "можно/нельзя" ...сексом по письменному согласию сторон заниматься хотите ? по моему если не уважаешь человека то ни какое согласие достоинство не уважаемого не поправит...... но увы . уважение , любовь , взаимопонимание - ценности которые уходят в прошлое . современные нравы это - спросил = разрешили = подписался на бумаге что бы не было претензий = пользуешься . потребительские отношения даже в половой сфере. ужас ....как жить дальше будете не понимаю ))
Гость
1 февраля 2022, 16:25
кто все эти люди?!
Гость
1 февраля 2022, 16:58
Критик - это уже звоночек что человек с комплексом неудачника, пытающегося дать выход своему раздражению и злобе.
мужчина. найди статью "Эффект Ванштейна" и внимательно ее прочитай
сделай выводы
Гость
2 февраля 2022, 10:54
Для тех кто не понимает зачем им это всё знать:
Чтобы вы понимали, как легко сейчас уничтожить человека.
Просто раз и вся жизнь остановилась у него.
Разгребай г.... справляйся как хочешь.
Если вы сейчас скажете, что маленьких неизвестных людей это не касается, то вы ошибаетесь. Сколько у нас уволенных учителей за фото в купальнике? А сколько уволенных после корпоратива?
Эта статья вам для понимания. Если кто-то захочет, чтобы вы начали свою жизнь с нуля. Вы начнете свою жизнь с нуля.
Надо уметь открывать рот. Вот просто - открывать рот. Скандалить, обращаться к юристу, идти в суд. Меня саму пытались уволить из-за поста в Инстаграм, ничего не вышло.
А вообще вся эта культура отрицания придумана истеричными барышнями с целью отомстить бывшим. Просто у вас в несколько всё в куче - учительницы в купальнике и тема статьи. Но вы правы: это может коснуться любого.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
В Новосибирске за год на 76% подорожала картошка
«Вжимал в пол и душил». Кинокритик годами жестоко избивал девушек. Когда они рассказали правду, его карьере пришел конец