перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Руководителем Оперного театра в Новосибирске назначили Дмитрия Юровского

27 октября 2021, 18:17
Нуу... надеюсь, музыкант знает, что и как делать с театром.
27 октября 2021, 18:51
Вот и Галич допелся (в связи с перемещением Кехмана): "Даже наш любимый МХАТ Тоже чуточку пархат".
27 октября 2021, 19:14
Пропал МХАТ...
27 октября 2021, 19:38
Вообще-то частая смена руководителей только на пользу! Но , все же аудит не помешает ..
28 октября 2021, 00:28
Очень хочется классических постановок, без пошлятины и трансвеститов на сцене.. 6 ноября на Золушку идем, надеюсь, что не разочаруемся, как от Щелкунчика в постановке начо дуато, или от пошленьких сцен в Травиатте
Гость
27 октября 2021, 18:41
По крайней мере сейчас у нас профессионал. Жаль, что Курентзиса выжили.
Гость
27 октября 2021, 18:34
Теперь и мхат будет есть бананы....
Гость
27 октября 2021, 18:46
Верните, пожалуйста театру ИМЯ Новосибирский Государственный Академический Театр Оперы и Балета !!! Ну не заслуживает он этой новой клички (((.
27 октября 2021, 21:46
в германии газ российский, а часть России топиться углём и дровами
Гость
27 октября 2021, 20:26
Дмитрий Юровский , Елизавета, не режиссёр, а ДИРИЖЕР, это не одно и то же.
Гость
27 октября 2021, 19:17
Теперь Чипполино и во МХАТе поставят
27 октября 2021, 20:23
Симпатичный дядька, породистый...😐
27 октября 2021, 19:56
кочевой народец....где бабло , там и они
Гость
27 октября 2021, 19:06
То, что Юровский специалист в нужной области, конечно, хорошо, но то, что он "спелся" с Кехманом, говорит не в его пользу.
27 октября 2021, 23:53
Ждём очередной ремонт??? По какому кругу пойдёт?
Гость
27 октября 2021, 18:17
Хорошо иметь в партнерах по бизнесу бывшего министра культуры, а ныне помощника царя...
Гость
27 октября 2021, 19:03
Все что можно с Новосиба получил, теперь пора в Москву. Там и Питер ближе и масштаб больше...
Гость
27 октября 2021, 19:50
Хоть приличный человек с виду- не то, что бывший уголовник...
Гость
27 октября 2021, 21:37
Директором театра должен быть крепкий хозяйственник, худруком - дирижёр, или режиссёр.
1 ноября 2021, 03:11
Так это от беспредельщиков его поставили?😐
Гость
27 октября 2021, 18:58
музыкант должен заниматься музыкой, а не погрязнуть в бюрократии ремонта ржавой канализации!
Гость
27 октября 2021, 18:39
Неуважаемая Елизавета Шаталова! Наш театр только благополучно покинувший его, наконец, руководитель называл этой собачьей кличкой. Если приехали откуда-то, то уж познакомьтесь с историей Новосибирска и Театра Оперы и балета! А также с его официальным названием.
Ну хоть не бананами, до этого руководил. Как предыдущий "спасатель МХАТа"
Гость
27 октября 2021, 19:03
Ничего себе, замечательно, что удалось привлечь в театр профессионала такого уровня. Люблю наш театр Оперы и балета, надеюсь, что он дальше будет нас радовать прекрасными постановками.
Гость
27 октября 2021, 18:59
Долгое время жил в Германии... Так он же иностранный агент. К тому же долгое время жил в до сих пор не оправившейся проигравшей войну стране с пораженческими настроениями.
27 октября 2021, 19:24
Н-да, не повезло МХАТу и лично Хабенскому...
Гость
27 октября 2021, 18:12
Сегодня под НОВАТом будет много пустых бутылок и остатков бутербродов. Будем отмечать вместе с новосельцем.
27 октября 2021, 22:56
Наверное патриот...
Гость
27 октября 2021, 20:16
А про какой МХАТ идёт речь? Кого сей бородатый крендель поехал спасать? Сегодня в центральных новостях прозвучало, что МХАТ имени Чехова возглавил Хабенский.
Гость
27 октября 2021, 21:19
Надеюсь, серьёзные постановки обретут полноту... Произведение должно быть произведением, а не вырезкой, как и хрестоматия для начальной школы...
Гость
28 октября 2021, 02:46
какой импозантный мужчина! прям по Достоевско-Чернышевскому --- интеллигент! м-м-м-
Гость
27 октября 2021, 18:37
Кехман хорошие деньги выбивал для театра.
Гость
27 октября 2021, 18:23
Вот Дитера Болена и Томаса Андерса знаю, что они из Германии. А этот какой-то Араб...
Гость
27 октября 2021, 18:54
Ну, в-о-о-т. Не успели Кехмана мэром выбрать.
Гость
28 октября 2021, 08:41
Подождите, а не в МХАТЕ выступает Оля Бузова?
Гость
27 октября 2021, 19:14
В Росси можно заработать больше, вот и потянуло. На Западе своих желающих заработать хватает.
Гость
27 октября 2021, 19:30
теперь буит не мхат, а тахм.
Гость
28 октября 2021, 00:48
Шаталова специально использует слово новат, чтобы потроллить комментаторов и чтобы они побольше написали комментов
Гость
28 октября 2021, 09:18
МХАТ НОВАТ НОВАТ МХАТ
Гость
28 октября 2021, 12:03
вот тебе и Юрьев день !
Гость
27 октября 2021, 18:55
Любовь Соболь в массы, можно её на этот пост Определить..
Гость
27 октября 2021, 18:43
надо Л.Соболь на этот пост - сразу поднимутся продажи, посещаемость
Гость
27 октября 2021, 18:44
это не натовский агент?
Гость
27 октября 2021, 18:54
А что там господина Бойко нельзя перекинуть туда ? с гор.совета .. зацветёт и запахнет театр сразу романтическим ..гламуром.. ❤️
27 октября 2021, 18:54
Фамилия известная. Не его ли предок воздал царю за всё, что тот наворотить успел?
Гость
27 октября 2021, 23:12
Трандец "калабухинкому" дому!
Гость
28 октября 2021, 02:52
рыцарь зарвавшихся надежд Дон КехамАна сибирский отправился на рыцарский турнир в Московию))
либерки надеются, что он либертарианец, ага