перейти к новости

Новосибирская художница в стиле ню нашла вдохновение в болотах

16 апреля 2021, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
88
Молоде-е-е-ц!!!! Лайк однозначно!!!!👍👍👍
Гость
16 апреля 2021, 08:02
Красивые картины, молодец!
16 апреля 2021, 09:40
Захотелось к бабушке в деревню..... Очень красивые картины.
16 апреля 2021, 14:15
Настя, моя несостоявшаясь Любовь 💘. она молодец, и очень тонкий человечек. счастья ей
16 апреля 2021, 11:09
Замечательные работы👍
Гость
16 апреля 2021, 08:33
душевные картины, умница!
16 апреля 2021, 08:03
Интересно, что круче - 4-й размер или картины? :)
22 сентября 2021, 16:53
кич, ненравится
16 апреля 2021, 09:24
красиво ))) нравица )))тот редкий случай когда и титюнами и талантами не обижена ))))
Гость
16 апреля 2021, 08:28
Блин, как красиво!! Мне очень понравилось как она передает свет, просто волшебно. Как из детства, когда снег хрустел и окна в домах волшебно светились по вечерам... очень здорово!
16 апреля 2021, 09:23
четвертая картина чудо как хороша!)))
16 апреля 2021, 09:08
Клёвые пейзажи👍👍👍
16 апреля 2021, 10:21
Замечательные душевные сюжеты и достаточно хорошая техника рисования. Молодца!
Гость
16 апреля 2021, 09:32
Красивая женщина,красивые картины-одна там скучает?
16 апреля 2021, 09:52
На крышах домов метровый слой снега...Крыша не рухнет на лодырей деревенских?
16 апреля 2021, 08:54
Хотя бы назвали район в который уехала героиня статьи, и где эта глушь?
Гость
16 апреля 2021, 09:17
Красивые картины! 👍 Где их можно купить?
Гость
16 апреля 2021, 12:06
Чудесные картины. В живописи не разбираюсь абсолютно, но эти- очень теплые душевные настоящие. Когда выбираете фотографию для НГС, все-таки нужно задуматься о теме статьи. Если про пейзажи, зачем откровенное декольте? Если про ню....
16 апреля 2021, 22:32
Это всё от неудовлетворённости!
Гость
17 сентября 2021, 23:14
Очень красивые картины! Захотелось посмотреть в живую. Организуйте, пожалуйста, выставку, милая леди)
16 апреля 2021, 10:44
Настоящий художник найдет красоту вокруг себя, даже в глуши.
Гость
16 апреля 2021, 11:35
Очень красиво, класс! Особенно передача цвета и света.
Гость
16 апреля 2021, 12:35
Мрачные, депрессивные пейзажи, даром такие не нужны. Если такое держать в доме - депрессия гарантирована. Посредственная копировальщица мрачной действительности, для этого есть фотоаппарат.
Гость
16 апреля 2021, 08:54
Могла бы в далёкие пару оголенных тел нарисовать.
Гость
16 апреля 2021, 08:27
Снег очень на мороженое похож и на мой Лексус перламутр🎨
16 апреля 2021, 09:39
Красиво!
16 апреля 2021, 10:27
Мне понравилось, но и Ню не стоит забрасывать, ждём ещё картины)
Гость
16 апреля 2021, 11:34
С удовольствием бы уехала из города, но пока дети учатся, получается только летом пожить на Даче.
16 апреля 2021, 10:33
Где живёт? На какие шиши?
16 апреля 2021, 22:14
Вы забыли уточнить - широко известная, в узких кругах, сибирячка Анастасия Отришко — художница в стиле ню и героиня, сумевшая утомить своей скромной особой весь город. Не стесняйтесь в выражениях, добавляйте своей речи глубины.
Гость
16 апреля 2021, 08:35
Кто рисовать не умеет, тот и пишет гадкие завистливые комментарии А картины очень живые, молодец!!!
16 апреля 2021, 09:59
ммм, хорошенькая какая! Вообще мне её прежние картины больше по душе. В этих ляпы в глаза бросаются, а те действительно хороши.
Гость
16 апреля 2021, 08:58
Я бы тоже так хотела. Жить в глуши. Интересно, сколько денег на это нужно.
16 апреля 2021, 08:22
На пруду сидели утки.... Где живет-то? Почему не написали? В частном доме? Вода из колодца, туалет на улице, печку дровами и углем топит? Снег выпавший поутру лопатой сама с дорожек убирает? Если так - то она молодец? Какие планы на далнейшую жизнь? Выйти там замуж? Завести корову, поросенка, гусей и куриц?
Гость
16 апреля 2021, 08:42
И сама красавица
16 апреля 2021, 09:57
Рисунки огонь , молодец , все мечтают свалить с города только в деревне жить надо уметь
16 апреля 2021, 13:56
очень красивые картины.
16 апреля 2021, 15:47
а мне понравилось.... от ню не в восторге, а вот пейзажи - действительно красиво...
16 апреля 2021, 09:16
"Утиная охота" очень удачная картина. Интересно, почему Анастасия отошла от пошлой тематики картин. Обожглась, да так сильно, что сбежала в деревню.
Гость
16 апреля 2021, 09:29
так она делает копии фотографий? смешно
Гость
16 апреля 2021, 08:10
Тот кто родился в городе не поедет в село, нет уж спасибо я лучше на Родниках жить буду.
16 апреля 2021, 10:00
депрессивненько(((
Гость
16 апреля 2021, 08:42
1. Прикольные картинки 2. Куда уехала? 3. ГДЕ ТРУБА???!!!111 )
16 апреля 2021, 09:29
Талант есть несомненно. Но . Совсем нет солнца, Все картины мрачные , лично у меня навевают грусть . Зачем она мне...
16 апреля 2021, 15:45
Ню, ню красивенько. Особенно болото. Ква!
Гость
16 апреля 2021, 16:04
Кто бы мог подумать, что эротические фантазии и нарциссизм приведут в сибирскую глушь и кардинальной смене ценностей. Внезапно художница осознала, что глядя на ее эротические картины мужикам от нее нужно только одно? Обидел кто из мужиков или начал преследовать? Думаю, следующий шаг это в манахини пойти.
Гость
16 апреля 2021, 21:01
хорошие отришки
Гость
16 апреля 2021, 21:29
Мне очень нравится,настоящая,живая деревенька.
Гость
17 апреля 2021, 08:31
Раскрашенные картинки для украшения провинциальных усадеб. Художественной и историко-культурной ценности не представляют.
Гость
17 апреля 2021, 09:07
С такой хоть на край света, мужики ловите момент.