красиво ))) нравица )))тот редкий случай когда и титюнами и талантами не обижена ))))
Гость
16 апреля 2021, 08:28
Блин, как красиво!! Мне очень понравилось как она передает свет, просто волшебно. Как из детства, когда снег хрустел и окна в домах волшебно светились по вечерам... очень здорово!
Хотя бы назвали район в который уехала героиня статьи, и где эта глушь?
Гость
16 апреля 2021, 09:17
Красивые картины! 👍 Где их можно купить?
Гость
16 апреля 2021, 12:06
Чудесные картины. В живописи не разбираюсь абсолютно, но эти- очень теплые душевные настоящие.
Когда выбираете фотографию для НГС, все-таки нужно задуматься о теме статьи. Если про пейзажи, зачем откровенное декольте? Если про ню....
Настоящий художник найдет красоту вокруг себя, даже в глуши.
Гость
16 апреля 2021, 11:35
Очень красиво, класс! Особенно передача цвета и света.
Гость
16 апреля 2021, 12:35
Мрачные, депрессивные пейзажи, даром такие не нужны. Если такое держать в доме - депрессия гарантирована. Посредственная копировальщица мрачной действительности, для этого есть фотоаппарат.
Гость
16 апреля 2021, 08:54
Могла бы в далёкие пару оголенных тел нарисовать.
Гость
16 апреля 2021, 08:27
Снег очень на мороженое похож и на мой Лексус перламутр🎨
Вы забыли уточнить - широко известная, в узких кругах, сибирячка Анастасия Отришко — художница в стиле ню и героиня, сумевшая утомить своей скромной особой весь город. Не стесняйтесь в выражениях, добавляйте своей речи глубины.
Гость
16 апреля 2021, 08:35
Кто рисовать не умеет, тот и пишет гадкие завистливые комментарии
А картины очень живые, молодец!!!
На пруду сидели утки....
Где живет-то? Почему не написали?
В частном доме? Вода из колодца, туалет на улице, печку дровами и углем топит? Снег выпавший поутру лопатой сама с дорожек убирает?
Если так - то она молодец?
Какие планы на далнейшую жизнь?
Выйти там замуж? Завести корову, поросенка, гусей и куриц?
Кто бы мог подумать, что эротические фантазии и нарциссизм приведут в сибирскую глушь и кардинальной смене ценностей.
Внезапно художница осознала, что глядя на ее эротические картины мужикам от нее нужно только одно? Обидел кто из мужиков или начал преследовать?
Думаю, следующий шаг это в манахини пойти.
Гость
16 апреля 2021, 21:01
хорошие отришки
Гость
16 апреля 2021, 21:29
Мне очень нравится,настоящая,живая деревенька.
Гость
17 апреля 2021, 08:31
Раскрашенные картинки для украшения провинциальных усадеб. Художественной и историко-культурной ценности не представляют.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
Новосибирская художница в стиле ню нашла вдохновение в болотах