перейти к публикации
63 комментария к публикации

У НОВАТа появился новый руководитель балетной труппы

3 марта 2021, 19:35
Гость
Гость
5 марта 2021, 20:17
Теперь оперы только в постановке Стародубцева, а балеты только в постановке Рузиматова? Ну всё, приплыли.
Гость
5 марта 2021, 01:41
Как же повезло артистам балета! Великолепный Фарух Рузиматов, равных ему нет....
Гость
5 марта 2021, 01:40
Повезло театру!
маффин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта 2021, 21:43
хватит называть этим матерным словом наш Академический Театр Оперы и Балета.
Гость
4 марта 2021, 00:38
М-дааа,странноватое назначение.Возраст поджимает.Как раз пора в руководители.Как артист балета,никогда меня не шокировал,разве что по молодости.А рады ли сами артисты балетной труппы?Или,как всегда, всем на них наплевать.Интересно-будет всего лишь картинка или действительно руководство и помощь труппе в творческом росте?И как заезжая звезда будет относиться к нашим артистам?Со столичным пренебрежением?Или с интересом и уважением?Поживем-увидим.
Гость
4 марта 2021, 00:24
Имела "удовольствие" видеть упомянутого "Корсара". Особенно "тронута" была финальной сценой, которую то открывала, то закрывала мятущаяся занавесочка, которая, видимо, что-то символизировала.
Гость
3 марта 2021, 23:20
Ждем Болеро
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2021, 23:01
Даже залезла в гугл фотки посмотреть, увидела на какой-то фотке у него длинный ноготь на мизинце.. Фууу! Аж передернуло! Вот так рушится весь идеал!
Гость
3 марта 2021, 22:45
Забавно с этим кехманом и его балаганом. По первости сей худрук, тогды он был директором, нанял ботов и они с пеной у рта доказывали, какой он великий, этот карабас-барабас и каким классным получился его новат. Прошло немного лет, дифирамбы умолкли и худпук всецело занялся своим любимым делом, освоением бюджета. Боты за ненадобностью были уволены
aonmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 22:44
На Вольфа Мессинга похож. А что тут делает банановый банкрот? ему не стыдно и не дурно?
Гость
3 марта 2021, 22:35
Малограмотных здешних местечковых пациентов ожидаемо бомбануло,как и во всех новостях о театре. Здешние комментаторы это просто настоящий позор города.
Гость
3 марта 2021, 22:26
Фарух Рузиматов безусловно выдающийся танцовщик,но худрук балетной труппы это все же несколько другое. Не всем великим исполнителям удавалось стать столь же сильными руководителями,постановщиками спектаклей. Но пожелаем ему удачи - авторитет его в балетном мире высок.
Ситуация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2021, 21:58
Что-то у вас плохо с арифметикой. 58 лет ему исполнится только в июне
Гость
3 марта 2021, 21:37
Сам Господь Иисус помогает и направляет руководителя НОВАТА В.А.Кехмана, образца благочестия и православного духовного подвижничества. Можно не сомневаться, что новый худрук также верен идеалам духовности и благочестия, и значит, миссия нашего блистательного театра нести свет возрождения духовного величия России - в надежных руках!
Гость
3 марта 2021, 21:30
А своих нет никого???
Siberiak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2021, 21:17
Кехман, а вас точно уважает? Пусть даст "слово посона" - а то опять выйдет как с той грузинкой.
Гость
3 марта 2021, 21:10
Петицию против Кехмана будем создавать?
Гость
3 марта 2021, 21:08
Следовало писать так: Блатную группу НОВАт возглавил коронованный Фарах.
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2021, 21:06
кехман перетаскивает кехманят.
Гость
3 марта 2021, 21:00
Удачи в работе. Будем ждать новых интересных постановок.
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта 2021, 20:58
Нужно убрать навсегда каробаса баробаса. Тогда и театор будет работать хорошо!
Гость
3 марта 2021, 20:56
НГАТОиБ уже нету. Театр превратился в прокатную площадку чужих постановок. Свое даже не планируется. Наши Золотые маски с Куррентзисом, Рубикисом, при активном участии Мездрича - в далеком прошлом. Все плохо
Гость
3 марта 2021, 20:38
Ой-ой, повезло артистам, классный мастер!
Гость
3 марта 2021, 20:34
Новосибирск счастлив! Спасибо за то, что Президент России осчастливил город такими великими людьми, нашими современниками, как Владимир Кехман и его соработники.
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2021, 20:25
Какой колоритный дядечка Фарух!
Гость
3 марта 2021, 20:24
Странное фото, артисты выстроились с масках, Кехман без маски. Репетируют тоже в масках?
Гость
3 марта 2021, 20:04
Надеюсь, балетная труппа теперь запоет.
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 19:53
Всё правильно, всё верно... (с) Но есть один важный вопрос☝️ Он благонадёжный? Не вольнодумец?
Четвертый поросенок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 19:51
Ну может хоть теперь возле театра снег хорошо почистят,а летом все подметут?
Гость
3 марта 2021, 19:51
Вы, наверное, имели в виду НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА??? А не какой-то хобот? А эти два убогих персонажа здесь зачем?
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 19:49
А как у него с главный вопросом проф пригодности, "Чей Крым"? Или это просто подельник по банановому бизнесу Кехмана?
А если подумать?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 19:48
Почти тёзка Меркьюри.
Вождь Бармалеев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 19:41
Прошу прощения, но Новосибирского Государственного Академического Театра Оперы и Балета. Внимательно читаем ЕГРЮЛ - никакого новата нет и никогда не было.
Гость
3 марта 2021, 19:40
Хорошее назначение. Наслышаны.
Гость