NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Сибирячка слепила из пластилина портрет Ван Гога: на бороду из оранжевых «червячков» ушло 1,5 дня

30 декабря 2019, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
30 декабря 2019, 12:20
Она похожа на Ван Гога. А он похож на нее.
Гость
30 декабря 2019, 12:31
Вот только на себя он не очень похож. Но это не важно.
Гость
30 декабря 2019, 12:46
Реклама ifarm, уже было.
30 декабря 2019, 15:30
НГС, где мандарины, я спрашиваю? Почему в статье нет мандаринов? )
30 декабря 2019, 12:20
Пошто она ему щеки, как себе, втянула?
30 декабря 2019, 12:25
Сходства добивалась).
30 декабря 2019, 12:13
Очень необычно и красиво получилось.
Гость
30 декабря 2019, 18:01
Винсент Ван Гог — один из тех художников, кого специалисты единодушно причисляют к категории художников душевнобольных. По этому поводу написано огромное количество работ, авторами которых являются психиатры и психоаналитики, историки искусства и культурологи, и даже «Википедия» при запросе «душевнобольные художники» выдает информацию о нем. Пребывание Винсента Ван Гога в психиатрической больнице, а позже в приюте для душевнобольных финансировал брат художника — Тео. Помимо этого, Теодор на протяжении более чем 10 лет обеспечивал Винсента средствами к существованию, давал деньги на аренду жилья и ателье, на холсты, краски и текущие расходы. «Я не знаю такого лечебного заведения, куда меня согласились бы принять бесплатно на том условии, что я буду заниматься живописью за свой счет, а все свои работы отдавать больнице. Это — не скажу большая, но все же несправедливость. Найди я такую лечебницу, я без возражений перебрался бы в нее». Смерть старшего брата обернется катастрофой и для Теодора Ван Гога: после неудачной попытки организовать посмертную выставку картин брата у Тео обнаружатся признаки помешательства, его жена примет решение поместить больного в психиатрическую лечебницу, где он и умрет 21 января 1891 года
30 декабря 2019, 20:07
я тебя слепила из того что было, ну а то что было, то полюбила. песенка из 90х
Гость
30 декабря 2019, 12:19
а мне Лена понравилась, симпатичная и в глазах что-то интригующее есть!
Гость
30 декабря 2019, 12:01
Выглядит классно! Молодец и поздравления ей с наступающим НГ =). И вас всех друзья!
Гость
30 декабря 2019, 15:19
Хрень какя-то
Гость
31 декабря 2019, 00:05
Этой женщине нужен мужик, и тогда ей некогда будет лепить рыжие бороды)))
Гость
30 декабря 2019, 12:13
А зачем перед новым годом статья об никому не известном человеке и его хобби? Нет, портрет получился довольно не плохой, но объясните мне для каких целей здесь эта статья? Единственное, что мне приходит в голову, она хочет привлечь больше потенциальных покупателей и будущие заказы. Больше ни чем другим, я эту явно проплаченую статью, я объяснить не могу.
30 декабря 2019, 12:21
Для рекламы ейной страницы в Инсте))
Чтобы не писать такие новости, как: Качество воздуха в правобережье Новосибирска утром 30 декабря оценивается на 8-9 баллов; Задержан грабитель, который по ночам нападал на женщин в Советском районе, бил их и отбирал золотые украшения; Что шесть машин столкнулись в тоннеле под железной дорогой в Новосибирске; НГС сейчас не новостной сайт, желтая пресса и рекламный буклет.
Гость
31 декабря 2019, 15:20
Капец вы злющие.
Гость
30 декабря 2019, 12:18
хорошего бородатого мужика ей надо
30 декабря 2019, 13:38
Пластилинографией дети занимаются в детском саду. Вылепить такое могут за одно занятие. Ну раз нравится человеку, пусть лепит.
Гость
30 декабря 2019, 13:50
А есть, вообще, что-то, чего ты НЕ можешь? )
30 декабря 2019, 14:11
Гость
30 декабря 2019, 13:50
А есть, вообще, что-то, чего ты НЕ можешь? )
Я многое могу и учусь новому очень быстро. Стоит только захотеть. С Новым годом, Худой! Счастья тебе и любви огромной. Ты достоин.
Гость
30 декабря 2019, 14:36
30 декабря 2019, 14:11
Я многое могу и учусь новому очень быстро. Стоит только захотеть. С Новым годом, Худой! Счастья тебе и любви огромной. Ты достоин.
Спасибо, взаимно. )
Гость
30 декабря 2019, 12:30
Очень необычно и интересно получилось!
Гость
30 декабря 2019, 20:22
Серьезно? Эта бездарная журналистка эмоционально выгорела и теперь пачкает бумагу? Отличные новости!
Гость
30 декабря 2019, 12:16
О Боже что это...
Гость
30 декабря 2019, 12:17
Не похож. напоминает такой стиль - примитивизм...
Гость
30 декабря 2019, 12:49
Очень круто!Елена респект!
Гость
30 декабря 2019, 14:06
живёт в Алма-Ате. какая она сибирячка то?
Гость
31 декабря 2019, 13:30
Портрет Ван-Гога удивительно похож на автора портрета! 😜
30 декабря 2019, 17:49
Предлагаю пшеницу/рожь, презервативы и конфеты Мишка на дереве в качестве материалов. Готовы работать даже два года , если включите в "набор художника" шампанское, фрукты/овощи и шашлык. Нарисуем всё, что угодно и где угодно! Год будем думать вместе с подвозимыми материалами , а потом в 4 подхода нарисуем картину "икрой и маслом". Маразм же ведь крепчал?