перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Закрытому «Люксору» нашли замену — рассказываем, какой кинотеатр откроется в ТРЦ «Галерея»

7 декабря 2019, 03:49
"Здесь будет представлен традиционный попкорн, но в широком ассортименте, с сезонными вкусами, начос, здоровое питание, специальное меню для детей, — рассказали в «КАРО»". А это точно кинотеатр? Добавьте пожалуйста в меню крафтового пива, холодной водочки с бутербродами с икрой, коньячку хотя бы армянского, хостес и гарсонов и тогда любой фильм пойдет на ура.
Гость
7 декабря 2019, 05:31
в пакет пиво положи и пей скока хочешь.
7 декабря 2019, 07:11
Гость
7 декабря 2019, 07:11
в пакет пиво положи и пей скока хочешь.
Не та атмосфера и впечатления. Сидишь за столиком, водочку кушаешь, закусываешь, с оппонентами за соседним столиком(креслом) обсуждаешь перепетии фильма. Лепота. Какой интерес пиво из пакета сосать исподтишка, не говоря уже о том, чтобы просто посмотреть интересное кино в хорошем качестве и профессиональным звуком?
Гость
7 декабря 2019, 11:37
7 декабря 2019, 11:37
Не та атмосфера и впечатления. Сидишь за столиком, водочку кушаешь, закусываешь, с оппонентами за соседним столиком(креслом) обсуждаешь перепетии фильма. Лепота. Какой интерес пиво из пакета сосать исподтишка, не говоря уже о том, чтобы просто посмотреть интересное кино в хорошем качестве и профессиональным звуком?
И вообще ассортимент предлагаемых услуг можно расширить. Сауна там с "феями", бассейн с гидромассажем в ложах. Отбоя от посетителей не будет.
Гость
7 декабря 2019, 07:52
Открывается новый КИНОтеатр. Анонс: На первом месте — "Здесь будет представлен традиционный попкорн, но в широком ассортименте, с сезонными вкусами, начос, здоровое питание, специальное меню для детей!" На втором - "в мультиплексе помимо новинок проката будут показывать авторское кино и трансляции театральных постановок" Отсюда вывод: главное предназначение кинотеатра - продажа еды и закусок. Показ кино - это вторично. )))
Гость
7 декабря 2019, 15:30
Вот Собянину больше нечем заняться, я смотрю, как писать комментарии у нас.
Гость
7 декабря 2019, 02:54
А без попкорна вообще никак?
7 декабря 2019, 08:07
Анонимно из Канады, есть некие придуманные американские традиции, которые прижились и у нас. Мы смотрим их фильмы, отмечаем их праздники и едим попкорн в кинотеатре. Плохо это или хорошо? Нельзя однозначно ответить. Хорошо если бы наши праздники поддерживались государством не только Новый год: пасха, масленица, день Ивана купалы, наше творческое начало: хохлома, гжель, дымковская игрушка, оренбургские и Павловские платки, тульский пряник и самовар, наша кухня с блинами, окрошкой и кашей. Необходимо прививать любовь к собственной культуре, поддерживать и внедрять это на государственном уровне, но к сожалению большинство чиновников занято набиванием карманов, им не до того.
7 декабря 2019, 09:44
7 декабря 2019, 09:44
Анонимно из Канады, есть некие придуманные американские традиции, которые прижились и у нас. Мы смотрим их фильмы, отмечаем их праздники и едим попкорн в кинотеатре. Плохо это или хорошо? Нельзя однозначно ответить. Хорошо если бы наши праздники поддерживались государством не только Новый год: пасха, масленица, день Ивана купалы, наше творческое начало: хохлома, гжель, дымковская игрушка, оренбургские и Павловские платки, тульский пряник и самовар, наша кухня с блинами, окрошкой и кашей. Необходимо прививать любовь к собственной культуре, поддерживать и внедрять это на государственном уровне, но к сожалению большинство чиновников занято набиванием карманов, им не до того.
Есть в зрелищных местах - нормальная традиция: роскошные буфеты в театрах были и в царское, и в советское время (ну да, разумеется, коньячок и бутерброды с икрой вкушали в антрактах). А в кинозалах народ традиционно лузгал семечки. Чем кукурузу хуже подсолнечника - решительно не пойму.
Гость
7 декабря 2019, 12:19
7 декабря 2019, 12:19
Есть в зрелищных местах - нормальная традиция: роскошные буфеты в театрах были и в царское, и в советское время (ну да, разумеется, коньячок и бутерброды с икрой вкушали в антрактах). А в кинозалах народ традиционно лузгал семечки. Чем кукурузу хуже подсолнечника - решительно не пойму.
Семечки в кинотеатрах? Не сталкивался с таким во времена ссср . Может я не в те кинотеатры ходил?
7 декабря 2019, 09:11
Как на картинке не будет уже через день. Загадят, замусолят , всё провоняет отвратительным попкорном. Этот запах...... он ужасен.... запах жующего и чавкающего народа.... Разве нельзя смотреть фильмы и не жрать? Неужели без этого просмотр.... не в кайф? Это можно делать исключительно дома на своем замусоленном остатками еды диване.
7 декабря 2019, 13:34
совсем вредная, согласен полностью. Народ , как с дикого голодного края, трескает так, что фильма не слышно. Особенно поражают лица, страдающие легким и не очень легким ожирением, но тем не менее поглощающих тонны кукурузы, запивая колой. Люди, очнитесь, кушайте в специально отведенных для этого местах, ведь элементарно, это даже не гигиенично!!!
Гость
7 декабря 2019, 18:14
я один раз сидела рядом с такой парой. там был не только попкорн, но и что то вонюче жареное. запах был отвратный.
Гость
7 декабря 2019, 03:15
Нужно больше кинозалов для трансляции записей прямой линии с президентом. Туда трудовые коллективы должны отправлять своих работников в обязательном порядке раз в месяц, вместо интернета.
Гость
7 декабря 2019, 05:30
согласна с вами. обязать через приказ. не сходил, не получил зп.
Гость
7 декабря 2019, 09:15
Старый коллектив трудоустроят, или новый набирать будут?
Гость
7 декабря 2019, 15:39
Очень хотелось бы видеть персонал Люксора на новом месте. Очень хороший коллектив!
7 декабря 2019, 09:52
..и Бузову пригласить на открытие. Развлекательный центр всё-таки.
Гость
8 декабря 2019, 17:39
Да, я этого жду.
Гость
7 декабря 2019, 09:56
#галереюфтопку
7 декабря 2019, 07:13
К убийцам синиц- ни ногой! Пожизненный бойкот!
Гость
7 декабря 2019, 09:30
Поддерживаю на 100%.
Гость
7 декабря 2019, 17:32
кто убил синиц? И причем тут новый арендатор кинотеатра?
8 декабря 2019, 10:14
Гость
8 декабря 2019, 10:14
кто убил синиц? И причем тут новый арендатор кинотеатра?
Арендатор отдает деньги владельцам здания. Бойкот полный!
Гость
7 декабря 2019, 11:57
После Зимней вишни в кинотеатр не ходим
Гость
7 декабря 2019, 13:02
Наверное еще и в самолетах не летаете, на автобусах, поездах и метро не ездите, в театры не ходите, школу тоже никто из ваших близких не посещает или не посещал, живете наверное в частном доме?
Гость
7 декабря 2019, 05:28
лучший кинотеатр это победа. могу смотреть фильмы на английском!!!
7 декабря 2019, 00:32
Отличный пример коррупции.
Гость
7 декабря 2019, 11:41
Судя по безумно-шизофреническому названию, ходить туда будут только соответствующие пациенты в сопровождении хорошо обученных санитаров.
Гость
7 декабря 2019, 13:54
Да хоть какой будет кинотеатр, в ЖИВОДЁРНЮ больше ни ногой!
7 декабря 2019, 17:32
Куда пропал СИУРКО???
7 декабря 2019, 18:13
То есть жрать (хрустеть, чавкать и всасывать так, что никакое долби диджитал не заглушит) будут. Ладно, опять дома все смотреть буду
Дома есть видеомагнитофон, поэтому не хожу в кинотеатры.
Я в кинотеатры сейчас не хожу. В моём коттедже на минус-2ом этаже есть iMax-кинотеатр на 5 двухместных VIP-лож, где мы собираемся с друзьями. Фильмы для просмотра предпочитаю покупать напрямую у кинокомпаний.
А у меня нет денег на поход в кинотеатр. Смотрю фильмы по инету! Мыс Вами в одном положении! :)))
Гость
7 декабря 2019, 07:48
Эк тебе вставило после пятничной попойки с корешами на кухне))) Такие "видения", глюки... Опять небось паленку пили? Не берите самое дешевое пойло, можете не проснуться.
Хожу только в НОВАТ - это лучшие театр.
Как то раз в НОВАТе Трансформеров смотрел. Правда дополнительно заплатить пришлось.
Гость
7 декабря 2019, 08:54
Если такие залы будут как на картинках, то хорошо . Почем билеты будут?
Гость
7 декабря 2019, 13:55
Не, не такие залы будут. Там на сидениях будут синицы дохлые приклеены!!!
Гость
7 декабря 2019, 00:59
Хотел устроится туда охранником, но не прошёл собеседование.
Гость
7 декабря 2019, 00:32
в цоколе особняка в Плотниково сделал домашний кинотеатр и смотрю фильмы. Намного лучше чем эти ваши кинотеатры.