перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Новосибирский художник продал на аукционе портрет якутского шамана

7 октября 2019, 11:53
Моодец, чо. Ето дело шаманоугодное!
7 октября 2019, 13:04
Вообще то этого "шамана" давно поперли из шаманов, расстрига он.
7 октября 2019, 12:35
Задержав,и признав шамана невменяемым, наш любимец показал одну из своих слабостей. Он реально боится таких вещей. Типа обращения к одной небесной даме, с просьбой прогнать его, или желание шамана изгнать его... То есть он очень серьезно относится к таким вещам. Боится. И это могут взять на вооружение те, кому это нужно. И очень может быть, что художник, очень скоро огребет за оскорбление чуств верующих. За нимб.
Гость
7 октября 2019, 12:54
Где там нимб? Там солнце золотое восходящее за головой шамана. Как символ рассвета. :)))
7 октября 2019, 13:19
Гость
7 октября 2019, 13:19
Где там нимб? Там солнце золотое восходящее за головой шамана. Как символ рассвета. :)))
Рассвет уже скоро настанет и его НЕ ИЗБЕЖАТЬ!
7 октября 2019, 14:29
Гость
7 октября 2019, 14:29
Где там нимб? Там солнце золотое восходящее за головой шамана. Как символ рассвета. :)))
Это вам там видится восход, а оскорбленные чувства покажут что это самый настоящий нимб.
7 октября 2019, 11:16
по ходу он станет популярнее че гевары
Гость
7 октября 2019, 11:36
наивный, товарищ ША
7 октября 2019, 11:50
наивный, если прогонит!
7 октября 2019, 12:41
7 октября 2019, 12:41
наивный, если прогонит!
Конечно прогонит. Народ только ЗА!
7 октября 2019, 13:55
Чем щук ловить - не лучше ль метро тут строить
Гость
7 октября 2019, 12:27
1. Запретить шаманов 2. Запретить не любить власть 3. Запретить жаловаться на рост тарифов ЖКХ 4. Запретить обращаться в суд на государство по любым причинам 5. Запретить голосовать "неправильно" 6. Запретить любое недовольство жизнью 7. Обязать быть всегда счастливым
7 октября 2019, 12:36
Пока не выполнен только последний пункт.
7 октября 2019, 14:25
Ну наконец-то коммунизм....
Гость
7 октября 2019, 11:35
Шамана признали не вменяемым ! вот такая вот правда жизни . Интересно ...почему не признают не вменяемыми тех , кто раздаёт обещания в течении десятилетий и потом их не выполняет ? по моему не вменяемость налицо в виде предварительного диагноза .
7 октября 2019, 11:49
Костя, молодец, поздравляю! Желаю новых успехов в творчестве.
7 октября 2019, 11:27
Мультик про ГУЛАГ по книге Солженицина совместно с музыкантом... Чувствую, это будет просто адский адЪ
7 октября 2019, 15:49
Вангую возбуждение экстремистов и статью художнику за оскорбление чувств экстремистов, мы настоящие верующие, улыбнулись и перекрестились. В творении брата нет ничего плохого, и не нам его судить. На всё воля Божья. Спаси Господи.
Гость
7 октября 2019, 11:26
-Фильм по книге Солженицина - Гулаг.- Сходи в СГК и тебе сынуля все опишет, добавит пару глав, как он тут собирается устраивать Гулаг. Это и постоянные аварии, перекопанный город, растущие тарифы. И кстати- среди некоторых историков есть мнение, что попал Солженицин- старший в Гулаг специально. Струсил, что может погибнуть и прекрасно зная, что письма с фронта проверяет ценцура, написал письмо с оскорблением Сталина и Советской власти. Не знаю, насколько это соответствует действительности, но я читал, что есть и такая версия.
7 октября 2019, 12:53
Подобные версии ваша шобла и придумывает, чтобы оправдать перступления.
Гость
7 октября 2019, 13:23
7 октября 2019, 13:23
Подобные версии ваша шобла и придумывает, чтобы оправдать перступления.
Nave, я гулаг не оправдываю.Я вообще то писал про конкретного человека.И я не утвержаю, а пишу, что читал о том, что есть такая версия. Вы или плохо читаете или у вас дурная привычка вешать ярлыки, даже не вникая в суть поста.
7 октября 2019, 14:24
Гость
7 октября 2019, 14:24
Nave, я гулаг не оправдываю.Я вообще то писал про конкретного человека.И я не утвержаю, а пишу, что читал о том, что есть такая версия. Вы или плохо читаете или у вас дурная привычка вешать ярлыки, даже не вникая в суть поста.
Вот именно, главное обоср...ть!
Гость
7 октября 2019, 11:30
я не шаман, но предлагаю рисовать меня и продавать, согласен на 20% от цены продажи. если будет много рисунков, -10%
Гость
7 октября 2019, 11:55
чел, забудь, ты никому неинтересен
Гость
7 октября 2019, 12:04
Сначала стань хоть кому-то интересным и известным, как Габышев. А потом будешь условия диктовать))
7 октября 2019, 13:43
почку продай ))
7 октября 2019, 12:51
Константин, молодец, но поторопился. Ханов - типчный бездельник. НГС вообще бы молчал о таких вещах. Когда к Констанитину придут с вопросами, НГС будет делать круглые глазки и говорить, что он не причем.
Гость
7 октября 2019, 19:02
Странный вы какой-то. А о чем НГСу надо было молчать? О том, что происходило на виду у всех - в публичной плоскости? И почему молчать? Тут что-то есть запрещённое?
7 октября 2019, 11:32
"Оставшуюся часть денег от продажи Константин Ерёменко планирует потратить на продолжение работы над полнометражным анимационным фильмом про ГУЛАГ по книге Солженицина" Ага, 40% шаману и на оставшиеся не много продолжишь...пару-тройку раз в кабаке посидеть))
Гость
7 октября 2019, 14:16
мда уж. А этот ваш Солженицын, кстати, один из тех, кому нравились методы правления Путина.
7 октября 2019, 11:38
очередной художник от слова "худо"...это все, что нужно знать про таких
7 октября 2019, 11:54
он художник - он так видит))) ...хоть и бред, конечно, полный - что шаман, что картина. Сборище маргиналов, которые за любой бредовый кипиш - лишь бы не работать
Гость
7 октября 2019, 11:57
Konvas, бот, поздно подключился. Отлыниваешь от работы
7 октября 2019, 13:50
Гость
7 октября 2019, 13:50
Konvas, бот, поздно подключился. Отлыниваешь от работы
"Бот"? Да я тут старожил....какой же я бот? Да и в кругах соответствующих "художников" бывал, знаю кто есть кто!!!
7 октября 2019, 13:00
Почему у якутского шамана над головой нимб как у христианских святых? Как вообще это связано? Я не догоняю.
7 октября 2019, 13:03
У "художников" каша в голове, вот и малюют.
7 октября 2019, 13:20
Это встающее солнце - символ РАССВЕТА!
Гость
7 октября 2019, 15:42
Где же тот борец срывающий футболки!!!????
7 октября 2019, 11:59
обострение в разгаре...
7 октября 2019, 13:16
Художник срубил 23 тыс - новость городского масштаба. У художников все настолько плохо?
Гость
7 октября 2019, 12:25
Ждём ещё одно дело?
7 октября 2019, 11:33
Помогла продать приятельнице её щенка.100% от суммы перечислила ей. Я герой?
Гость
7 октября 2019, 11:56
Шинша, нет. Общественный резонанс отсутствует
Гость
7 октября 2019, 12:19
Нет, Вы - героиня.
7 октября 2019, 15:51
Гость
7 октября 2019, 15:51
Шинша, нет. Общественный резонанс отсутствует
Абыдно... щенок в три раза дороже этой мазни и гораздо приятнее для души.🙄🙄
7 октября 2019, 12:10
Решил хайпануть , пока тема жива?
Молодец, а я на аукционе покупал самурайские мечи. Для своего кабинета в ЧОПе.
Гость
7 октября 2019, 11:32
Мечи он покупал.Ага! А с каких это пор метлы, скребки и швабры стали самурайскими мечами? Был я в твоем кабинете- подсобке, леща выписал, чтобы не ходил в мой кабинет и грязными руками не трогал мой комп.Повадился, понимаешь на халяву посты строчить.Разбаловала тебя заведующая детсадом, когда там ты сторожем работал.
Гость
7 октября 2019, 11:21
весь образ этого общества -
Гость
7 октября 2019, 14:58
в коментариях на НГС.
Гость
7 октября 2019, 12:59
23 тыс - норм, на опохмел двоим хватит
Гость
7 октября 2019, 11:36
Я бы купил икону Сталина. Духовно и патриотично!
7 октября 2019, 14:23
Опять сказок от Предателя про ГУЛАГ начитался!
Гость
7 октября 2019, 11:13
Надо запретить шамана и его изображения.