перейти к новости

Группа Silenzium представила новый клип на композицию Вивальди

3 сентября 2019, 02:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
3 сентября 2019, 10:06
- Кто Вам ставил хореографию? - Вы знаете, она уже стояла.
3 сентября 2019, 09:37
Девочки молодцы, но вот кто видео снимал и монтировал? Клипы Lindsey Stirling видели? Учитесь! А пока похоже лишь на судороги в холодной воде
3 сентября 2019, 09:44
Музыка отличная. Кривояния в воде вообще не в тему. Игра на инструментах , особенно где в троем, с элементами кривляния - в такт музыки вообще не попадает. Объединить в единое целое, чтобы и смотрелось, и звучало гармонично - не удалось вообще.
Гость
3 сентября 2019, 09:44
Бедный Вивальди.... Хореограф при создании этого "шедевра" присутствовал или все движения и композиция чисто "от себя"?
3 сентября 2019, 10:24
Мда... Как-то колхозноватенько... )))
Гость
3 сентября 2019, 10:36
конечно, понятно, девушки активно ищут продюсера. иначе невозможно понять такого самовыражения
Гость
4 сентября 2019, 11:05
Нелепо выглядит хореография исполнительниц во время исполнения мелодии, зачем перебрасывать всё время волосы. Про музыку не думаешь вообще, их движения портят впечатление.
Гость
3 сентября 2019, 05:08
Свободная женщина, страсть. Ляля-тополя, феминизм. Давайте без мужчин и вся прочая новомодная подобная фуфня. Чё-то достало, честно говоря. Играют хорошо. О культурном и эстетическом уровнем клипа лучше не рассуждать далее )
Гость
3 сентября 2019, 13:13
😂 осилил клип только с перемоткой, это ужас тихий!
3 сентября 2019, 16:17
Ну клип такой же, как и предыдущие. Что толку менять фон и наряды, добавьте зрелищ!)
4 сентября 2019, 09:38
Как состав поменялся перестал слушать и смотреть их творчество.
Гость
4 сентября 2019, 10:36
Без Лизы и Иларии это трио совсем не смотрится, не могу привыкнуть
3 сентября 2019, 11:01
Мдаааа. Снимать клип на "Шторм" на фоне спокойного водохранилища - ну очччень умный ход. Переигранные выкрутасы девицы в воде - тоже наимудрейшее решение. А уж торчащее из под нижней "юбки" белое нижнее белье на блондинке - вообще за гранью. Шторм Вивальди очень люблю, но досматривать сей клипец желания не возникло.
Гость
3 сентября 2019, 07:17
Почему в вашем творчестве так много ремейков?
Гость
3 сентября 2019, 08:57
Они ее второй раз записали что ли? Недавно же обсуждали горячие позы музыкантш, про музыку мало кто высказался.
Гость
3 сентября 2019, 10:37
По моему отстой провинциальный...
Гость
3 сентября 2019, 06:17
Декабрь сыграйте, я по нему уровень исполнителя определяю.
Гость
3 сентября 2019, 17:32
Лет так через ..дцать лидер этой группы будет в думе запрещать носить нам красные трусы, ведь так называемое творчество этой троицы ещё с появления совковых клипов лишь трамплин для политической карьеры плюс голимая коньюктурщина.
Гость
3 сентября 2019, 05:01
Свою музыку писать не судьба?
Гость
3 сентября 2019, 03:12
Это истинное лицо новосибирска, провинция она и есть. Девушки в вечерних платьях, на пляже со скрипками. Заезженная классика со сведением за 3 рубля. Где оригинальное творчество? Сколько можно то этим заниматься? Кому это интересно?
Гость
3 сентября 2019, 07:49
Культура в Новосибирске за последние пять лет вышла на качественно новый уровень. И эти девушки (члены КПРФ, кстати) - лишь частный случай. Задача команды Анатолия Евгеньевича ЛОКОТЬ - обеспечить творческим самодеятельным коллективам, подобным группе Силезиум, возможности для развития.
3 сентября 2019, 03:26
Фонограммка-то Ванессы Мэй :) Ну ничего, всё равно молодцы - видно, что стараются от души! Ставлю 4.9 из 5.
Гость
3 сентября 2019, 07:10
Диванные критики неопределенного пола, круглосуточно бдящие каждую новость, тут же вылили ушат нечистот, на наших талантливых землячек.
3 сентября 2019, 07:42
Под эту музыку камикадзе пикировали на "Саратогу"
3 сентября 2019, 07:31
Молодцы девушки! Видел эту их композицию "в живую" и с удовольствием послушал ещё раз. Творческих успехов коллективу!
Где мужики со скрипками?