перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Немецкий роман в переводе сибирячки номинировали на престижную премию

13 марта 2019, 19:51
Если произведение действительно " о падении коммунистической идеологии", то в наши время это уже половина успеха, и напечатают, и покажут, и бесогон денег может прислать
Гость
13 марта 2019, 19:24
А бывший президент СССР Горбачёв читал эту книгу или до сих пор занимается рекламой пиццы!
13 марта 2019, 19:28
А я радая оч., што экранизировали книгу А.Тодд - После, К. Кеплингер - Простушка, буду ждать экранизации П. Дуглас - Испорченный, Агрессор, Курок, Л. Мейер - Танцы на стеклах, М.Крон - Америка на мою голову, К. Корр - От ненависти до любви. Прям оч. жду!!!!
13 марта 2019, 21:26
Сейчас, до сих пор люди наживаются на распаде СССР. Но даже близко не задумываются о своих странах. Почему?
13 марта 2019, 23:17
Странно, но все больше и больше немцев понимают, что без России они станут рабами америки. А надсмотрщиками над ними будут голодные азиаты, которые за 10 долларов будут принуждать их жить по законам американской свободы и демократии. Страны с полезными ископаемыми это прочуйствовали. А у немцев их ценность - технологии, производство и здравоохранение.
Гость
13 марта 2019, 19:33
Горбачёв сделал Германю свободной, разрушив стену между ГДР и ФРГ, но некоторые немцы ностальгируют по прошлой не-свободе, не все конечно! Как писал один немец в комментах "Комсомольской Правды", нам самим надоела Меркель, но от нас ничего не зависит! Всё зависит от заокеанского дядюшки Сэма!
Гость
13 марта 2019, 19:30
Читал как то анекдоты про чепаева, с тех пор вообще не читал в жизни ни разу.
Гость
13 марта 2019, 19:40
Перевела немецкую книгу? Молодец, Гут! Теперь ждём экранизацию романа, со всеми подробностями. Как и положено в качественном немецком кино)))
Штерн в переводе с немецкого - звезда.
13 марта 2019, 19:46
А о чем книжка то? Интересная? Стоит читать?
Гость
13 марта 2019, 19:19
Голова звенит как колокол, - какие книги? Прошлый век))) Ни одной, книги не прочитал за жизнь
13 марта 2019, 20:21
А што так вяло? Где лобби отбойников? Где ущемленные нечищеным снегом? Где хулители скреп?
Гость
13 марта 2019, 21:05
Одна из немногих синхронистов с немецкого... Что, так мало их? Да не поверю, как товарищи из ФРГ выступают, так синхронный перевод, разными голосами с разными лицами. Или они все же из МСК?
Гость
13 марта 2019, 21:10
Молодец! Поздравляю!!!