перейти к публикации
33 комментария к публикации

Двое новосибирцев придумали туры для любителей смотреть на птиц

11 марта 2019, 18:35
петухов можно на нгсе посмотреть, вон их тут сколько.
11 марта 2019, 17:55
Молодцы,делают деньги их воздуха,при этом создают офигительные ощущения людям,которые могут смотреть на птиц и получать удовольствие не носясь за ними и выслеживая месяцами:)Молодцы!!
Писателям статеек подправьте немного русский язык. Как и тролль местный многоголовый пишут неграмотно совершенно.
Гость
11 марта 2019, 18:40
неужели нельзя сказать просто: "наблюдатели птиц", "любители птиц", " созерцатели птиц"?? зачем эти ненужные термины англоязычного происхождения, загрязняющие русский язык? эх, вы...
11 марта 2019, 18:46
У нас в доме житель кормит птиц уже 25 лет. Очень много разновидностей. Поют, радуют глаз. Низкий поклон Вам, Алексей Николаевич.
11 марта 2019, 18:15
а я кэтвотчер. а котэ бердвотчер
11 марта 2019, 20:22
Это наши птицы. Предатели уже в полёте из своих индий.
11 марта 2019, 18:31
Ну и молодцы А то жаль что мало развит у нас внутренний туризм.
12 марта 2019, 10:05
Опять американизм в русском языке! Наблюдатель птиц, любитель-орнитолог, вот как называется человек увлекающийся рассматриванием птиц.
Гость
11 марта 2019, 18:02
Мне моих за окном на кормушке достаточно. Вон снегирь сидит с алым пузом - красавец! И такие узоры из какашек на стекле - очень жизнеутверждающая абстракция. Да и зачем покой птиц нарушать своим присутствием? Надеюсь, никто там с ловушками и ружьями не шастает.
Гость
11 марта 2019, 18:46
Как верно указал Док (постами выше), достаточно зайти на НГС - петухов и щеглов тут хоть..ээ..ухом ешь. И ездить за тридевять чертей не надо. С пуночками напряжёнка, но если поменять в слове одну букву - дело сразу идёт на лад)))
11 марта 2019, 17:52
Щеглов можно и в городе увидеть... Зачем уезжать...
Гость
12 марта 2019, 10:09
— Я эксперт по идентификации птиц. — Да ладно! Как насчет тех двух на дереве? — Да, это птицы.
Гость
14 марта 2019, 00:26
"Вёртборчинство" это покруче будет, чем "Бёрдвотчинство".
11 марта 2019, 19:32
Ах какие красивые птички, особенно совушка! У-у-уу! Ми-ми-ми! Гав-гав-гав! Я бы с радостью поехал в такой бёрд-тур ;)
Гость
11 марта 2019, 17:55
Вот бы наших петухов собрать и в этот тур отправить!
Гость
11 марта 2019, 18:36
двое комментаторов не хотят комментировать новость о том, что двое новосибирцев придумали туры для любителей смотреть на птиц
Гость
11 марта 2019, 17:54
Из всех птиц, мне больше всего нравятся петухи. Это очень грациозные, красивые птицы.
Отличный тур, но когда будут и другие туры, животный мир богат
Гость
11 марта 2019, 17:56
Есть птицы-хищники, которые едят петухов?