перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Уволенный из правительства защитник памятников устроился на работу в музей

4 марта 2019, 13:09
Его просто попросил по собственному желанию уволиться, как это часто на практике водится. Кстати, чем усилили кадры? Он, что академик ли доктор исторических наук?
4 марта 2019, 13:27
Так что там с Металлистом то? Кто отвечает? Или просто приехали порушили и все?
4 марта 2019, 13:13
"По собственному желанию" на нормальном языке означает "выгнали".
Гость
4 марта 2019, 15:13
Минус травникову, скоро оперный ради свечки снесут
Гость
4 марта 2019, 13:50
это же Джеймс Франко
Гость
4 марта 2019, 14:32
А пред идущего зама музея куда? на пенсию?
4 марта 2019, 15:00
Обращался к нему один раз. Магазин один приделал здоровенный блок кондиционеров к памятнику архитектуры, да не просто приделал - он еще и "водяное охлаждение" сделал. А именно наружу была выведена водопроводная труба, и летом радиаторы кондиционеров поливались из нее водой, которая потом стекала под фундамент здания и на тротуар. Не помог Кошелев. И даже не заинтересовался.
4 марта 2019, 13:04
Вот это называется Понизили. Не глянулся значит Кошелев
4 марта 2019, 19:40
Обидно за город, который не ценит, что теряет. Травникову - очередное ФИИИ. Кошелев...ну, жаль, музей города - не его это уровень. Конечно, он с музеев и начинал, но таки перерос уровень небольшого провинциального музея уже давно.
Гость
4 марта 2019, 14:34
По-хорошему, так снести нужно высотки, которые воткнули возле ДК "Металлист". Сам ДК восстановить, отреставрировать и отремонтировать и отдать под Дом детского творчества. А вокруг сделать всё для детского спорта и творчества, малоэтажное, чтобы вид из парка не поганить. Но бабло побеждает же любое по-настоящему Хорошее.
Гость
4 марта 2019, 13:11
На лицо , серьёзный чел , красава.. , Работать надо, это у нас в деревне работы нет ни какой.. вот сижу цветами торгую.. ..подрабатываю так сказать, в город приехал мимозки, сейчас у нас пошли..
Гость
4 марта 2019, 13:26
Мечтаю сходить в музей. На зарплату кондуктора не сходишь, но в бесплатную ночь пойду.
4 марта 2019, 17:44
Очень надеюсь, что он серьёзно возьмётся за дело. В городе с музеями беда.
4 марта 2019, 19:39
Чем бы не заниматься, лишь бы ничего не делать! Интересно, какие деньги платят хранителям черепков?