перейти к новости

Оперный театр пустит поклонников звёздного танцовщика в оркестровую яму

6 февраля 2019, 17:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
74
6 февраля 2019, 18:07
А оркестр где сядет? Или Полунин со своим магнитофоном приедет?
6 февраля 2019, 17:59
а за 10 на сцену можно?
6 февраля 2019, 18:01
В проходах стулья и табуреты можно поставить , ряды сбить как в чартерах, комерсовать так по полной
6 февраля 2019, 19:55
А Директора НОВАта - в какой яме можно посмотреть?
Гость
6 февраля 2019, 19:28
Ну с первого ряда оркестровой ямы можно самолично возложить букет к ногам кумира. А если очень повезет, то и пощекотать пяточку.
Гость
6 февраля 2019, 17:57
Может им начать продавать билеты на 50% дешевле? В смысле к зрителям на колени. Цена билета 5 тысяч, 4 зрителю, а тысячу новату.
6 февраля 2019, 20:16
А сколько будет стоить потусить с известными артистами в гримёрке?
Гость
6 февраля 2019, 22:24
Вот здорово. У нас Билеты на первый ряд. За 15. А теперь перед нами ещё целая «яма». Увижу ли я Полунина? Вот в чем вопрос? ;(((( что за....
Гость
6 февраля 2019, 20:52
вопрос в том, будет ли хорошо видна сцена с первых рядов партера? головы зрителей в оркестровой яме мешать не будут?
Гость
6 февраля 2019, 19:33
НЕВЕРОЯТНО!!!! На 2 ярус то бишь 3 ярус (до кехмана) билеты не продают, ярус закрыт уже 4 сезон, под разными бредовыми идеями, то говорили что топит, то кехман попросил МЧС закрыть, 75 лет МЧС - пожарников устраивали выходы, при кехмане - нет!!!! Или все же там по 10 000 билеты не сделаешь, а любителям балета в театре больше делать нечего!!! только мажорам вход в оркестровую яму - вэлком!!! Не стыдно перед артистами за зияющую пустоту зала 4 кехмановские сезона!!!
Гость
6 февраля 2019, 23:15
Нет, призвание Кехмана -цирк! Там у него была бы масса возможностей для шоу
6 февраля 2019, 17:53
Он вам не "новат". Это раз. Оркестровая яма - для оркестра, и точка. Это два.
7 февраля 2019, 07:16
Кехман рулит. Скоро за энную сумму можно будет порежиссировать какой нибудь спектакль торговцу с Хилка....даю подсказку- сделайте там сауну
6 февраля 2019, 21:24
а танцевать будут, ненароком сбивая скрипачей и предусмотрительно обходя арфы?
Гость
7 февраля 2019, 00:29
Это что же получается, все действие будет под фонограмму? И где хоть слово об этом при бронировании? Похоже, надо сдавать билет.... А любителей первых рядов откровенно подставили. Да за такие деньги.
6 февраля 2019, 20:45
Лет двадцать тому назад водил сына на Лебединое озеро и надо ж такому случится - не было оркестра, музыка балета под фонограмму. И в этот раз мировая звезда балета будет танцевать под магнитофон и билеты 10-16 тысяч? Без оркестра на балет никогда в жизни не пойду, даже если заплатят.
Гость
6 февраля 2019, 21:48
Обещают рейтузы сделать более прозрачными?
Гость
6 февраля 2019, 21:25
А на концерт хора Турецкого и оперу Ираиды Сальниковой 3-ий ярус ( по Кехману-2-ой) открывали...
7 февраля 2019, 09:19
Заодно и с виолончелисткой можно познакомится
Гость
6 февраля 2019, 18:15
Это том самый Полунин, который делает публичные заявления невиданной глупости? Нет, не буду увеличивать его благосостояние своим посещением.
Гость
6 февраля 2019, 23:13
А сколько же тысяч стоит присутствовать в гримерке артистов балета при их подготовке к выступлению, хочу купить абонемент на весь сезон!
7 февраля 2019, 12:44
Безобразие, третий ярус стоит закрытый, а наши деятели с орекстровой ямой балуются. Когда же этому беспределу конец придёт? И билеты до 10 000, ага....щас пойду, как простоквашинцы, "склад искать"
8 февраля 2019, 23:41
какая-то другая реальность! Никак не пересекающаяся с моей.
Гость
6 февраля 2019, 18:13
Нам новосибирцам, это не интересно
7 февраля 2019, 21:31
Боже, пропал дом....
Супруга моя - большая поклонница, поэтому свожу ее в НОВАТ.