до чего же скрипачки хороши...
мне одному показалось, что эта новость на НГС уже не новость? вроде уже писали
Гость
12 ноября 2018, 18:57
Наталья Викторовна! Сколько можно - это уже было! Давайте, каверуйте Мэйденов или Арию, иначе "братско-сестринская" Симфомания оставит вас далеко позади
Гость
12 ноября 2018, 10:10
Классика в прекрасном исполнении , красивое место , красивые девушки , без понтов московских , подняли настроение ! Всем дня хорошего , девчатам спасибо !!!
Silenzium! Вы лучшие! Восхищаюсь всеми, кто бросает вызов Великому Сибирскому Болоту :-) И пытается хоть что-то делать здесь, а не тупо сбегает в Московию.
Когда вышла новость о том, что они собираются снимать этот клип, воспринял скептически. Послушал... По-моему, Робертовичу понравилось бы. Ритмы выдержаны, рифы всякие там воспроизведены точно. Красивая осенняя природа в кадре. Ну и девушки - красотки (на вкус и цвет и т.д. мне нравятся, а на вас мне пофик). Я думаю, ему бы понравилось, тем более, что по сравнению с поделкой молдаван ("Видели ночь") это просто шедевр.
ЗЫ Слушаю "Кино" из своих 35 лет примерно 31. Просто чтобы понимали, что я "немного" в теме))
Прекрасный клип браво! Музыка и артистизм восхищают!
Гость
12 ноября 2018, 10:09
"речь, конечно, не о бумажной коробочке с табаком (не в ней ценность), а в том состоянии присутствия божественного вдохновения" - ну наплела, ещё и сакральный смысл придала сигаретам.
Гость
12 ноября 2018, 10:52
Девушки симпатичные, на инструментах играть обучены, произведения выбирают красивые. Но у самих музыки практически нет. Довольно бессмысленно выпиливают мелодию, и всё.
Гость
12 ноября 2018, 10:23
Самая глубокая песня песня Цоя - это "Сказка", только после седьмого прослушивания начинаешь понимать о чем она..
Вот Витя бы удивился такой интерпретации вполне настроенческой песенки.
Гость
12 ноября 2018, 10:02
Красивые сибирячки со скрипками...
Скрипки вижу, красивых сибирячек в упор не вижу
Гость
12 ноября 2018, 10:12
Не красивые.
Гость
12 ноября 2018, 10:23
Богачки на отдых детей привезли. Хорошо на скрипках пилят. Виолончели и скрипки нынче в тренде - можно крупную награду получить от первых лиц.
Гость
12 ноября 2018, 10:31
А почему эту песню не ограничат в доступе, если там пропаганда курения? Должны быть также соответствующие предупреждения о вреде курения на экране и в статье - разве нет?
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%Красивые сибирячки со скрипками показали клип на песню Виктора Цоя