перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Красивые сибирячки со скрипками показали клип на песню Виктора Цоя

12 ноября 2018, 11:56
скоро пачка сигарет будет тысячу стоить
Гость
12 ноября 2018, 10:14
Цой жив!
Гость
12 ноября 2018, 10:01
Красивые девчата !!!
12 ноября 2018, 17:20
до чего же скрипачки хороши... мне одному показалось, что эта новость на НГС уже не новость? вроде уже писали
Гость
12 ноября 2018, 18:57
Наталья Викторовна! Сколько можно - это уже было! Давайте, каверуйте Мэйденов или Арию, иначе "братско-сестринская" Симфомания оставит вас далеко позади
Гость
12 ноября 2018, 10:10
Классика в прекрасном исполнении , красивое место , красивые девушки , без понтов московских , подняли настроение ! Всем дня хорошего , девчатам спасибо !!!
12 ноября 2018, 09:52
красиво звучит!
Гость
12 ноября 2018, 10:20
Silenzium! Вы лучшие! Восхищаюсь всеми, кто бросает вызов Великому Сибирскому Болоту :-) И пытается хоть что-то делать здесь, а не тупо сбегает в Московию.
12 ноября 2018, 11:22
Как Цой - так красивые сибирячки. А что ни авария - беременные девушки.
12 ноября 2018, 19:03
Когда вышла новость о том, что они собираются снимать этот клип, воспринял скептически. Послушал... По-моему, Робертовичу понравилось бы. Ритмы выдержаны, рифы всякие там воспроизведены точно. Красивая осенняя природа в кадре. Ну и девушки - красотки (на вкус и цвет и т.д. мне нравятся, а на вас мне пофик). Я думаю, ему бы понравилось, тем более, что по сравнению с поделкой молдаван ("Видели ночь") это просто шедевр. ЗЫ Слушаю "Кино" из своих 35 лет примерно 31. Просто чтобы понимали, что я "немного" в теме))
12 ноября 2018, 09:54
все прекрасно, но авто в кадре явно лишнее
Гость
12 ноября 2018, 10:56
Аранжировка, исполнение, клип - все на 5+ Спасибо, порадовали!
Гость
12 ноября 2018, 10:44
Девченки не слушайте негативы тут! все ништяк! сами не могут ничего вот и хаят!
12 ноября 2018, 12:04
Молодцы!
Гость
12 ноября 2018, 10:17
Слава богу без слов... Никто, никогда не перепоёт Цоя, не смейте даже делать это..
12 ноября 2018, 10:57
Едро- боится песен Цоя.. особено "Перемен"..
12 ноября 2018, 10:10
Сейчас в Белокурихе ТАКАЯ погода ? Может там уже снег - но написано "сейчас".
Фотки одни и те же, будто однажды лишь красиво накрасились?
12 ноября 2018, 13:45
Понравилось. Но мне и оригинал нравится. А у Silenzium иногда ставлю на ютюбе Порушку-параню.
Гость
12 ноября 2018, 13:50
песня про момент, когда сигарет в магазинах не стало, водители автобусов отказывались выходить в рейс
13 ноября 2018, 02:04
Прекрасный клип браво! Музыка и артистизм восхищают!
Гость
12 ноября 2018, 10:09
"речь, конечно, не о бумажной коробочке с табаком (не в ней ценность), а в том состоянии присутствия божественного вдохновения" - ну наплела, ещё и сакральный смысл придала сигаретам.
Гость
12 ноября 2018, 10:52
Девушки симпатичные, на инструментах играть обучены, произведения выбирают красивые. Но у самих музыки практически нет. Довольно бессмысленно выпиливают мелодию, и всё.
Гость
12 ноября 2018, 10:23
Самая глубокая песня песня Цоя - это "Сказка", только после седьмого прослушивания начинаешь понимать о чем она..
28 декабря 2018, 21:03
Оператора сменить - и ничего так.
12 ноября 2018, 10:11
Виктору было бы стыдно за это бездарство...
Гость
12 ноября 2018, 17:03
Если бы девушки еще играть как следует умели...
12 ноября 2018, 13:31
Вот Витя бы удивился такой интерпретации вполне настроенческой песенки.
Гость
12 ноября 2018, 10:02
Красивые сибирячки со скрипками... Скрипки вижу, красивых сибирячек в упор не вижу
Гость
12 ноября 2018, 10:12
Не красивые.
Гость
12 ноября 2018, 10:23
Богачки на отдых детей привезли. Хорошо на скрипках пилят. Виолончели и скрипки нынче в тренде - можно крупную награду получить от первых лиц.
Гость
12 ноября 2018, 10:31
А почему эту песню не ограничат в доступе, если там пропаганда курения? Должны быть также соответствующие предупреждения о вреде курения на экране и в статье - разве нет?
Смотрел давно за их творчеством... Мне вот нравится та что с права брюнеточка) Надо будет познакомиться с ней)
Гость
12 ноября 2018, 09:49
Теперь им надо выпустить кавер на Bond-"Wintersun".
Гость
12 ноября 2018, 10:05
А чего это они курение пропагандируют?В городе и так курильщиков полно, а тут ещё они со своим курением