перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Рэпер из Новосибирска стал самым популярным исполнителем «ВКонтакте»

Гость
16 октября 2018, 10:32
Эмм... а это кто оно такое???
Гость
16 октября 2018, 10:33
а как же оля бузова?
Гость
16 октября 2018, 10:59
Элджей? Это тот самый любитель селедки под шубой?
16 октября 2018, 10:33
А кто это? Откуда он вылез?
16 октября 2018, 10:31
не слушал, не слушаю и не собираюсь ))
Гость
16 октября 2018, 14:25
мне было 12 и я впервые услышал металлика и нирвану. обожал дорз затем лед зеппелин. любил блюз. рхчп. эверласт. оффспринг. были прикольные грин дэй. а сейчас такое чувство что какая то пена лезет. особенно у нас в стране.
Гость
16 октября 2018, 14:39
Что он вообще такое?
Гость
16 октября 2018, 10:50
С сайта РИА Новости: Самый популярный исполнитель «Вконтакте» Элджей вызвал крайне негативную реакцию со стороны пользователей социальной сети, 15 октября сообщает корреспондент ИА Красная Весна. Публикацию РИА Новости в социальной сети о поп-исполнителе пользователи встретили резкими высказываниями. Они выразили свое сожаление и разочарование: «Это тот, кто разлагает нашу молодежь. А вы, сми, его раскручиваете. Чтобы и дальше нас развращать и разлагать. Превращать нас в стадо мычащее». Некоторые напрямую критиковали агентство РИА Новости: «РИА новости всё пытаетесь в молодежь? Поймите же наконец, те кто употребляет данный контент, вас не читают. Вашу же ЦА (целевую аудиторию, — прим. ИА Красная Весна) от подобного воротит». «Ужас. Как же зашкварилась эта группа, позор админам, позор». Негативных комментариев от пользователей социальной сети гораздо больше, чем положительных.
Гость
16 октября 2018, 07:56
Элджей? Это тот самый, которого супруга (Ивлева) опозорила на всю страну в интервью у Дудя? Ахахах)))))))
Гость
16 октября 2018, 07:49
Так бы написали, что этот исполнитель популярен у недалёких школьников. Нормальные люди, возрастом 25+, ЭТО слушать не станут. И да - почитайте (для самообразования) откуда пришёл рэп и кто его в основном слушает. Лично для меня подобная МУЗЫКА - это рос и развитие, а спуск на дно.
16 октября 2018, 13:13
Как исказилось восприятие у подростков, они постоянно слушают "такое". Это музыкой не называется. А про топ-10 Новосибирских исполнителей улыбнуло - десяток и наберется, которых можно назвать исполнителями. Остальные так, любители.
Гость
16 октября 2018, 14:51
Да что же он вообще такое?
Гость
16 октября 2018, 16:03
Если что, рейтинг прослушивания можно и накрутить (ботами и даже нет-ботами то есть троянами)... А вот собирать стадионы - это реальная популярность.
Гость
16 октября 2018, 03:04
Так или иначе, а Элджей с командой продюсеров, оранжировщиков, пиарщиков и прочих членов команды достиг огромной популярности! И не нужно много писать о том, что музыка молодого поколения полностью деградировала. Тот же Элджей ,по сути, под достаточно качественные и грамотно выстроенные музыкальные темы выдаёт текст таким, какими речевыми оборотами общаются наши дети, внуки и т.д. Судить только по поверхности что подобное творчество полный "шлак" никак нельзя. Пустышка точно не пройдёт и не станет собирать огромные толпы молодняка на концертах, до и после них. Те, кто ещё хоть немного вникает в жизнь подрастающего поколения и не остался в своих " лучших" подростковых годах, поймёт о чем я... В суматохе будней крайне сложно успеть вести две параллельные жизни. Успевать решать "взрослые ежедневные проблемы" и как-то вовремя успевать интересоваться что слушают наши младшие)) не все так просто.... Не просто он лидер по прослушиваниям в ВК. Вся его команда в теме: кому подавать, как подавать, когда подавать и о чем подавать подобное творчество... Тренды-вещь непостоянная, переменчивая, но вечная... Это нормально. Мы допускаем, мы пропускаем, мы удивляемся... уйдёт он, появится другой...
Гость
16 октября 2018, 08:06
Напали на пацана.Ему всего то еще 24 года.Вон ржака там своим плеером хвастает, типа он такой богатый буратино.А Алексей известная личность и заработки его составляют примерно 7,5 миллионов в месяц( ржака, слюной и желчью не подавись)! Все кто тут выступил- кто из вас способен сорваться на выходные в любой город мира? Да никто! Так что сидите тут и злобствуйте, можете придумать себе любой ник- Отец, Император, Король, Директор, но от этого вы не станете ни богаче, ни знаменитей.Поэтому сидите и шипите, как змея, которой наступили на хвост- бездельники, неудачники.
16 октября 2018, 04:03
Какой недуг у людей, которые слушают такую "музыку"
16 октября 2018, 07:54
После его песни "эй биомусор" адресованной к многочисленной публике как слышу этого кренделя - переключаю канал, это как нужно себя не уважать чтобы это "хавать... "
Гость
16 октября 2018, 11:48
Загибающийся ВКонтактик уже сам заказывает про себя новости? Свою платную подписку на музыку таким образом продвигает? Спасибо, но денег нет!
16 октября 2018, 12:10
Да не музыкой он так пополнен стал. Очень грамотно выстроил маркетинговую политику. Загадочность, необычно выглядит, монотонный голос. И молодые школьницы от него без ума. Просто реально качественный коммерческий продукт.
16 октября 2018, 02:05
чем он от фараона отличается?
16 октября 2018, 06:21
Без этой статьи и не узнала бы про эту «знаменитость».
16 октября 2018, 07:31
ценность творчества данного персонажа крайне сомнительна.Хотя скудоумной молодежи нравится ) А наличие на флешке "розового вина" делает из меня скудоумного?!)))
Гость
16 октября 2018, 06:52
а живет он где, в новосибирске? наверное осталось гордиться вот такими. раньше гордились академгородком! в ссср. прочитала утречком статью. грустно. " После распада СССР Россия не создала ни одного всемирно известного бренда, хотя бы такого, как автомат Калашникова. Гордиться нашими миллиардерами и их миллиардами? Космосом? Он был одним из главных предметов гордости советского народа, а сейчас все чаще оборачивается позором очередных аварий. Спорт перестал быть предметом национальной гордости на волне допинговых скандалов и историй вроде той, из-за которой фамилии КокоМама выучили даже крайне далекие от футбола и спорта вообще люди. Сама футбольная сборная радует нас в этом году, но четвертьфинал на домашнем чемпионате мира — это не чемпионство и даже не высшее достижение отечественного футбола за всю его историю. У нас нет лучшей в мире прикладной науки. Лучшего в мире образования. Лучшей в мире или просто выдающейся медицины. Лучшего в мире балета. Лучших в мире дорог." нечем гордиться. моя вон тетка гордилась путиным, его обещаниями... ! а сейчас " плюется", после повышения пен возраста дорогим друзьям.
Гость
16 октября 2018, 06:00
Это очень важная новость. Спасибо, нгс. И как я раньше жил, не зная кто такой Элджей...
16 октября 2018, 07:51
кто такой элджей...и что такое в контакте...
16 октября 2018, 08:34
включил на ютубе...элджея...миксер мне в глаза лучше бы я этого не делал...
16 октября 2018, 21:10
Да ладно Вам люди, что вы взъелись на парня? Вы вспомните такие группы как Сектор Газа, Красная плесень в лихие 90-е. То что пели эти ребята так там вообще уши в трубочку. Я думаю что Алексей как раз находиться в таком возрасте когда хочется покуражиться и поугарать, он в хайпе находиться. То что у него сейчас происходит Вам и не снилось. Реально пацан вышел из занюханных и вонючих районов Новосибирска. Сам купил себе "железо", сам начал учиться что то творить...Каждый кузнец своего счастья! Я рад за него честно. Все впереди я думаю у него будет прогресс, как у многих других исполнителей. Давайте вспомним Дельфина и Мальчишник. Прогресс будет, наркотики и кураж отойдут скоро и будут новые взрослые песни. Леша удачи тебе!
16 октября 2018, 01:31
Впервые о нем слышу. Да и в контакте я не слушаю музыку, т.к. Заканчиваю треки непосредственно на свой плеер FiiO.l за 47 тыс руб.
Гость
16 октября 2018, 07:55
У меня из ушей кровь сочится, когда я слышу этого так называемого "исполнителя". Насколько же нужно опуститься, что бы слушать такое.
Гость
16 октября 2018, 07:52
Популярным ВКонтакте? Несколько лет назад удал свой профиль из этой помойки, чего и всем желаю, делать там нечего от слова "совсем".
16 октября 2018, 02:14
на правах рекламы
16 октября 2018, 08:43
и что у этого бездельника с голосом...что то говорит а слов не понятно...ангина что ли...
16 октября 2018, 09:43
Опять негритянский реп...блатняк – вот наша исконно-посконная музыка!
16 октября 2018, 09:53
всегда считал что Юрий Юлианович самый известный исполнитель!
Гость
16 октября 2018, 11:06
таланты у нас принято не замечать. вот был такой константин ступин. и стихи и музыка и уровень исполнения выше чем у многих наших роцкеров. но... умер в марте 2017 г. и сколько таких?
16 октября 2018, 11:33
Я в шоке,кто это?Первый раз слышу хотя сам из Новосиба.
16 октября 2018, 06:53
И тут такая волна комментариев до гортзонта: кто это такой? последний раз смотрел песню года 89, Валеру Леонтьева помню, а вот Элджея - нет.
Гость
16 октября 2018, 07:59
Какой позор
16 октября 2018, 07:35
Кто же ты такой-то...
16 октября 2018, 03:33
А кто это такой вообще?
Гость
16 октября 2018, 01:34
Этим фото напоминает группу Милли Ванилли... Рейтинг в ВК говорит о популярности на самом дне.
Гость
16 октября 2018, 03:28
Ну прямо бледнолиций 50-cent.
16 октября 2018, 07:40
не слышал о таком...
Гость
16 октября 2018, 03:18
Да и молодец, так-то; главное, если прёт - то и мочить вовсю, не оглядываясь.
16 октября 2018, 07:08
первый раз слышу!
Гость
16 октября 2018, 08:53
А кто это вообще? В первые слышу