перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Вдруг мосты разводятся»: Владимир Черныш записал продолжение неофициального гимна Новосибирска

3 сентября 2018, 17:14
В Новосибирске не только мосты не разводятся, но и метро не строится
В Новосибирске не строется метро, А, значит, нет причин остаться попросить.
3 сентября 2018, 17:17
Песня про мосты шикарная. Хай-Фай локти кусай, надо было соглашаться на Нск.
3 сентября 2018, 17:31
вот зря Юнитоновцы ее не выкупили... ее потом постоянно в экспрессе поздравлений заказывали. чуть ли не через один эксресс она играла... а так мог бы быть гимн... ))
Гость
3 сентября 2018, 19:44
Песня хорошая . Когда играет на радиоволне, не выключаю, слушаю до конца. Музыка приятная , в словах в меру романтики, которой в нашем славном Н- ске () поискать.
3 сентября 2018, 17:08
Мне понравилась новая песня и с удовольствием послушала старую )))))
3 сентября 2018, 17:30
Не зацепило... а мы-мы вообще убило (((
3 сентября 2018, 17:05
Какие мосты? Какие гимны? Все календарь сегодня перевернули?
Гость
3 сентября 2018, 19:36
Мосты в новосибирске не разводятся, а вот люди очень неплохо разводятся на деньги. Остаются потом без жилья и средств к существованию. Банки только богатеют.
Гость
3 сентября 2018, 17:11
На НГСе уже писали, что Владимир Черныш и Татьяна Диканская ошиблись. В Н-ске есть разводной мост, на шлюзе правда он Ж/Д и уже давно не работает, но был, есть, и возможно когда-нибудь восстановят, ходьбы из принципа.
3 сентября 2018, 19:10
понравилось.точка
Гость
3 сентября 2018, 21:26
песня ничего так.. но вот это "ммм" все портит..
Гость
3 сентября 2018, 18:24
отличная песня
Гость
3 сентября 2018, 18:08
это он пел: "А я его по морде чайником ..."?
Гость
3 сентября 2018, 17:36
Мы тут, прежде чем слушать (раньше не слышали), все поставили на то, что по стилю этот "химн" будет "русский шансон". Потом включили, и - вуаля, все выиграли. Ну, и выключили, конечно, по-быстрому. Ну какой еще гимн (пусть неофициальный) мог быть у города-барахолки, кроме как "русский шансон"? Идеально подходит. Единство формы и содержания.
Гость
5 сентября 2018, 11:11
Попса, помню эту песню в маршрутках по радио на речнике. Тогда еще подумал, что это не может быть гимном, слишком стремная.
Гость
3 сентября 2018, 17:40
Что нормальная песня, дайте ей время и будет две, первая и вторая. одна для влюбленных другая для тех ктт не вместе
3 сентября 2018, 16:59
С какого бодуна у Новосибирска появился "неофициальный гимн"?
Гость
3 сентября 2018, 17:02
продолжаю топить за "Буерак"!
3 сентября 2018, 17:19
бредовая песня
Мне больше нравится альбом новосибирской группы "Энвир" и их хит "90 лет Новосибирску" А так же их песня "Метро". Все помнят?!
3 сентября 2018, 21:14
Бред сивой кобылы какой-то