На Новогодней 2 во дворе здание Следственного отдела, а правее по карте - пешеходная дорожка вдоль гаражей, которых даже на карте нет. Там кого угодно спрятать можно...
Гость
1 апреля, 16:15
на что намекаешь?
Гость
1 апреля, 12:38
это же какие завалы снега должны быть? чтобы тело не видно было
Гость
1 апреля, 13:05
В этом году снега было очень мало, только если кто -то специально закопал в сугроб.
100% криминал. Иначе бы его увидели сразу.
Гость
1 апреля, 12:50
За 170 школой такой забор вроде-бы в сторону Быстронома только есть, остальные все железные.
Гость
1 апреля, 11:16
новосибирские подснежники они такие
Гость
1 апреля, 11:23
Вот тебе и попросили гопники семечек ....
Гость
1 апреля, 11:57
Ага, а он не дал в дерзкой форме :)))
Гость
1 апреля, 11:38
Подснежники... Весна
Гость
1 апреля, 12:09
Апрель...
Гость
1 апреля, 11:28
Весна! Подснежники вылезают.
Гость
1 апреля, 13:08
А я сегодня видел мёртвого человека в районе титова 58
Гость
1 апреля, 15:47
как это так, довольно оживленная улица и дворы, снега было мало нынче, разве может такое быть
А я как раз вчера была на Новогодней. Но мой маршрут вдоль домов 13, 11 и 7. Там новые разрытия. Сделала фото. Реклама наркоты не стерта, "зебр" нет. И крошки полно. Что-то мэрия не испугалась моих писем.
А я как раз вчера была на Новогодней. Но мой маршрут вдоль домов 13, 11 и 7. Там новые разрытия. Сделала фото. Реклама наркоты не стерта, "зебр" нет. И крошки полно. Что-то мэрия не испугалась моих писем.
Да они совсем страх потеряли.
Сегодня дождь обещают, может можно будет подышать хоть немного непыльным воздухом.
Чем недоволен то? Хочешь чтобы было как с никому не нужными загинутыми всушниками?
Гость, Он недовольный тем,что это не его родственник,а видимо он так надеялся 🎃
Гость
1 апреля, 12:03
Страшные пророчества старцев сбылись: рухнул крест в Киевской Лавре
Гость
1 апреля, 11:33
На выход, с вещами.
Гость
1 апреля, 11:48
С документами!
Гость
1 апреля, 11:43
Улица новогодняя, видимо это глушь , тайга и заросли
Гость
1 апреля, 11:30
подснежник :)
Гость
1 апреля, 12:41
За 170 школой нашли, что не пишите то?
Гость
1 апреля, 17:19
странно, ведь снега в этом году не было
Гость
23 часа
Это ФЕЙК! С первым апреля господа!
( нет ни какого трупа).
Гость
17 часов
Да может родители думают что ребенок учится или уехал куда учится могли бы и фамилию написать или где проживал
Гость
1 апреля, 12:03
Собор киевских святых. И в эти дни происходят страшные дела. Бесы добрались до мощей и собираются устроить надругательство. Что будет с святыми мощами? Могут их украсть, могут над ними надругаться, могут ими торговать - нам неизвестно, но мы видим, как страшные пророчества старцев сбылись. В Киевской лавре, которая захвачена безбожниками, рухнул крест. Именно в этом храме, Всехсвятском, служили панихиду по Иуде Мазепе. И вот мы видим то, что говорил батюшка Зосима Сокур и Лаврентий Черниговский исполняется на наших глазах. Это страшно, но это происходит
Гость
1 апреля, 13:16
когда уже земля налетит на небесную ось? скажи, ну когда?
Гость
1 апреля, 16:22
Гость
1 апреля, 13:16
когда уже земля налетит на небесную ось? скажи, ну когда?
у тебя на окраине уже
Гость
1 апреля, 11:28
Не понял. В чем новость? В совок, когда у меня был доступ к сводкам по области, одно убийство в день - стандарт.
Гость
1 апреля, 11:33
и ещё 2-3 погибших на дорогах
Ежедневно!
Гость
1 апреля, 11:43
Информация не проверена! Это ФЕЙК!
Гость
1 апреля, 13:26
тобой не проверена?
Гость
1 апреля, 11:35
Всегда под подозрение в убийстве попадает тот, кто первым обнаружил труп. Надеюсь, нашедшего задержали?
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
зап.
757мм 41%В Новосибирске после таяния снега нашли тело мужчины