перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Водителя BMW привезли в суд по делу о смертельном ДТП в Новосибирске

28 марта 2025, 11:03
Гость
Гость
30 марта 2025, 17:22
А кто его воспитывал?
Гость
28 марта 2025, 15:21
Зумеры проклятые. От них одно зло
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2025, 12:00
Откупится,дадут по минималке и выйдет по удо.К сожалению.
Гость
28 марта 2025, 11:54
Учредитель? Он не переживает и скоро выйдет
Гость
28 марта 2025, 11:53
Вангую. В течении года парень будет на свободе. Цена вопроса смена собственника в компании......
Гость
28 марта 2025, 11:51
Да, после сладкой жизни лет на 8 на шконку и на пайку! Во как бывает!
Гость
28 марта 2025, 11:40
Всем привет. В России зависит в большинстве своём у кого чемодан с деньгами больше, если придать резонанс делу и об этом узнает СК в Москве может, что то и получится. Может вообще не сядет просто откупится. Таких случаев у нас в государстве достаточно. Связи + деньги = свобода.
Гость
28 марта 2025, 11:56
А в итоге какое наказание получил Смыслов Егор ? Который без номеров катался на мерсе и бабу сбил?
Гость
28 марта 2025, 12:03
Гость
28 марта 2025, 11:56
А в итоге какое наказание получил Смыслов Егор ? Который без номеров катался на мерсе и бабу сбил?
она сама виновата! (с)
Гость
28 марта 2025, 11:34
в 19 лет бэха🧐😬 у нас доперестроихных велосипед не у каждого был! писец как жирно у некоторых😳 ну коли тебе "подфартило" от рождения - цени!!! и веди себя достойно
Гость
28 марта 2025, 11:30
На нары, бизнес в расход
Гость
28 марта 2025, 11:29
Протрезвевший барин с удивлением взирает на ситуацию. Как так-то, его - хозяина жизни, и вдруг судить? Всего лишь пару холопов убил, пару покалечил
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта 2025, 15:03
я "красавца" на этой бэхе отвечаю не один раз видела гоняющим по Красному.
Гость
28 марта 2025, 11:29
На Окраине тоже все начиналось с "Они же дети!"
Flag of Liberty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2025, 11:42
а не лез бы куда не просят и не было бы могил в Нск столько)))
Толян54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2025, 11:52
Гость, ➕💯👍😏
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2025, 11:58
28 марта 2025, 11:42
а не лез бы куда не просят и не было бы могил в Нск столько)))
Flag of Liberty,свои посчитай,авдеевский скороход
Гость
28 марта 2025, 11:26
Наверное отожмут часть бизнеса и скорее всего силовики. они то и радуются , мама плачет.
Толян54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2025, 11:53
Гость, И придётся ей ехать в деревню ростить свиней,пасти коров 🐄 и демографию она поднять уже не сможет.
Гость
29 марта 2025, 21:17
Ну и кто виноват? Нужно быть вдвойне осторожней, если есть что терять.
Гость
28 марта 2025, 11:25
А тонированный Мерседес без номеров никто искать не будет? Таких по улицам десятки ездит, провоцируя дтп. ГИБДД в городе кроме перекрытия улиц для проезда Травникова через пробки и выезда на дтп ничего делать не в состоянии. Камеры тоже не помогают. По городу передвигаться опасно, что на машине, что пешком.
Толян54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2025, 11:51
Гость, А зачем,тот на красный 🔴 то остановился,он причём? Там даже тормозного следа нет у светофора 🚦.Погазовали скорее всего и всё,только бэха рванула,а мерин тихо поехал.Напоминает сцену из фильма Назад в будущее.
Гость
28 марта 2025, 11:55
Лично видел как останавливали тонированный в ноль мерс без номеров, который проехал на красный, а я на светофоре стоял. На следующем перекрестке этот же мерс меня обгоняет. Быстро порешали.
Гость
28 марта 2025, 12:07
Две трети камер не работает. Муляжи, похоже. На дтп ГАИ не дождешься. Сразу спрашивают - пострадавшие есть? Ну, то бишь, навар есть или нет. Без пострадавших будешь сидеть и ждать 5-6 часов как будто они из Омска едут. Безопасность движения и статистика по дтп, смертям к ГАИ никакого отношения не имеют в нынешнее время. Они уже по факту, как вороны на трупы, слетаются. А предупреждать - нее, это не наше.
Гость
28 марта 2025, 11:23
Кастрация без анестезии.Должно помочь.
Гость
28 марта 2025, 11:29
8 лет кастрации
Гость
28 марта 2025, 11:22
Ребёнок совсем ещё на фото. Натворил дел 🙁
Гость
28 марта 2025, 11:35
Призывной возраст, какой он ребенок ?
Flag of Liberty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2025, 11:51
Гость
28 марта 2025, 11:35
Призывной возраст, какой он ребенок ?
интересно с госдумы хоть одна сынишка призвалась? или там все цыкатные типа тюлехи)))
Гость
28 марта 2025, 11:20
Отправят лет на 15 в мордовскую тюрьму.
Гость
28 марта 2025, 11:21
Если бы..
Гость
28 марта 2025, 11:19
С января стал учредителем и подумал что теперь полная вседозволенность и безнаказанность, но оказался слишком молод и не готов.
Гость
28 марта 2025, 11:19
Через полгода улягутся страсти и по тихому пойдет домой. Из таких резонансных дел только "Зая, я убила мента" отсидела. Остальные по-тихому слились... Чиновница, которая на тротуаре убила одну сестру, а вторую оставила инвалидом ничего в итоге не понесла. Сначала ей назначили отсрочку на 14 лет т.к. была беременна, затем перевели на условно, а после и вообще реабилитировали. Мажорчик, сын депутата, который пьяный за рулем убил женину на Серебренниковской.. тоже только испугом отделался..
Гость
28 марта 2025, 11:53
Смыслова Егора так и не осудили вроде. Который гонял на мерсе без номеров и бабу сбил на бердском.
Гость
30 марта 2025, 09:31
Гость
28 марта 2025, 11:53
Смыслова Егора так и не осудили вроде. Который гонял на мерсе без номеров и бабу сбил на бердском.
Не бабу,а женщину.Случаи́но не ты?
Гость
28 марта 2025, 11:18
Полюбому до суда под стражу возьмут !!!
Толян54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2025, 11:45
Гость Алекс, по новостям смотрел до 27 мая чтобы не смог оказывать давление на свидетелей будет находиться в КПЗ 👮‍♂️
Гость
28 марта 2025, 12:14
28 марта 2025, 11:45
Гость Алекс, по новостям смотрел до 27 мая чтобы не смог оказывать давление на свидетелей будет находиться в КПЗ 👮‍♂️
Какие свидетели! Видео есть!! И мед освидетельствование.!
Толян54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2025, 12:35
Гость
28 марта 2025, 12:14
Какие свидетели! Видео есть!! И мед освидетельствование.!
Гость, Я не понял,ты что против того чтобы он сидел?
Гость
28 марта 2025, 11:16
Почему уже не упоминается о том, что он пьян был? Папа уже заплатил всем кому надо. Местечковые правоохранители уже начали прикрывать убийцу? Информация о происшествии уже ушла Бастрыкину.
Гость
28 марта 2025, 11:20
Гость, у него папы не стало в 23 году
Гость
28 марта 2025, 11:22
Отец его еще в прошлом году дуба дал. Но, денег в семье без счету, ясен-красен.
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2025, 12:01
Гость
28 марта 2025, 11:20
Гость, у него папы не стало в 23 году
Гость, мама есть,она шевелит
Progressor 2077

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2025, 11:11
Вот помаешься в тюрьме -- И поправишься в уме! (с) Филатов.
255605391

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 марта 2025, 11:10
В Германии в подобной ситуации (погибший в ДТП из-за уличных гонок) судили за убийство обоих участников гонки. У нас убийцу двух человек накажут сравнительно мягко, а второго участника гонок вообще не заметят.
Гость
28 марта 2025, 11:28
Помните, как осудили сынка владельца Зимней вишни, когда он сбил человека в Австралии?
Гость
28 марта 2025, 11:35
Гость
28 марта 2025, 11:28
Помните, как осудили сынка владельца Зимней вишни, когда он сбил человека в Австралии?
не помним
Гость
28 марта 2025, 11:45
Гость
28 марта 2025, 11:35
не помним
Остался на свободе. А население РФ каждый день ходит в Ярче, которое им принадлежит.
Гость
28 марта 2025, 11:10
Даёшь больше текстов, Лизонька!!!
Гость
28 марта 2025, 11:09
Интересно, дадут ли 8 лет колонии, как Ефремову?
Progressor 2077

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2025, 11:12
Для этого нужно власть ругать.
Гость
28 марта 2025, 11:14
должны дать больше, т.к. погибших двое и трое пострадавших
Гость
28 марта 2025, 11:08
Через пол года - ветеран СВО!
Гость
28 марта 2025, 11:10
100%! причём будет сидеть за 100 км от лбс
Гость
28 марта 2025, 11:15
Ваши кони заплутали. Заключенных уже давно не берут на СВО
Гость
28 марта 2025, 11:07
Что-то мажорчик подозревает, не весел.
Гость
28 марта 2025, 11:37
С бодуна же.
Гость
28 марта 2025, 11:05
интересно, что он чуствует?
Гость
28 марта 2025, 12:04
бумер жалко..
Гость