Криминал Потерял управление и съехал в реку: в Новосибирской области начнется суд из-за смертельного ДТП

Потерял управление и съехал в реку: в Новосибирской области начнется суд из-за смертельного ДТП

Пассажирка автобуса умерла после аварии в Черепановском районе

В результате аварии погибла женщина, а еще трое пассажиров получили травмы | Источник: прокуратура Новосибирской областиВ результате аварии погибла женщина, а еще трое пассажиров получили травмы | Источник: прокуратура Новосибирской области

В результате аварии погибла женщина, а еще трое пассажиров получили травмы

Источник:

Житель Черепановского района предстанет перед судом по делу о ДТП с автобусом, которое привело к гибели пассажирки и серьезным травмам у еще троих человек. Об этом сообщили в прокуратуре Новосибирской области.

По данным следствия, авария произошла в августе 2024 года на трассе К-14 в Черепановском районе. Водитель потерял контроль над «ПАЗом», когда отъезжал от остановки. Автобус съехал в кювет у моста через реку Крутишка. В результате аварии одна пассажирка скончалась в больнице, а трое других получили серьезные травмы.

Водителю автобуса предъявили обвинение по части 3 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека и причинение тяжкого вреда здоровью».

Уголовное дело направили в Черепановский районный суд для рассмотрения по существу.

Ранее НГС писал о том, как новосибирец насмерть сбил человека и избежал заключения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления