Сибирячка не может десять лет получить квартиру в Новосибирской области
26 февраля 2025, 07:40
Гость
26 февраля, 08:04
Почему снова сибирячка вместо жительницы Новосибирска? Сибирячка может жить и в Томске, и в Красноярске. А вы толкуете про жительницу Новосибирска. Не знаете как ее назвать? Ну назовите хотя бы новосибиркой, раз фантазии не хватает.
Гость
26 февраля, 08:13
Их этому не учили на журфаках, где каждый и каждая из них по 5 дипломов получили.
Гость
26 февраля, 08:38
А может она житель Карасука? А вообще это анахронизм социалистического государства, предоставлять недвижимость в собственность за счет бюджета. Главное чьего бюджета, местного самоуправления? Федеральный бюджет сколько перечислил на эти цели в Карасук и Сузун?
Гость
26 февраля, 08:44
Вы же сами видите сколько фантази у "корреспонденток" этого портала.
Гость
26 февраля, 10:58
Очередная сирота при живых родителях? Отбирают у алкашей, а потом квартиру дают
46% населения Украины имеют проблемы с психическим здоровьем - ВОЗ.
А остальные уехали.
Гость
26 февраля, 08:05
Так надо наверное не получать, а покупать
Гость
26 февраля, 08:29
Тоже верно. Почему для всех ипотека, а для нее халява?
Гость
26 февраля, 10:12
Гость
26 февраля, 08:29
Тоже верно. Почему для всех ипотека, а для нее халява?
Гость, Потому что детдомовка, по закону, при выпуске из детского дома обязаны выделять жильё.
Гость
26 февраля, 15:48
Гость
26 февраля, 10:12
Гость, Потому что детдомовка, по закону, при выпуске из детского дома обязаны выделять жильё.
Кто обязан выделять? Откуда жилье? Где выделенные средства на жилье сиротам?
Гость
26 февраля, 09:41
Повезло девущке, сиротой оказалась. Хотя бы будет будушее, своё жилье и дети.. У тех, кто родился в семье с родителями не один , не было и не будет ничего. Про Конституцию и право человека на жильё Бастрыкины и Долголёвы не слыхали.
Гость
26 февраля, 11:00
Да они сироты при живых родителях в большинстве, у алкашей забирают детей, потом квартиру дают.
Гость
26 февраля, 13:44
Не завидуйте! Всё намного сложнее. Лучше родиться в нормальной семье,чем у алкашей и получить квартиру. Кстати,дают квартиры,если нет жилья у ребенка -сироты.
Гость
26 февраля, 09:06
Потому шта уский мир ещё недостаточно расширился чтобы обе печить всех желающих
Гость
26 февраля, 22:00
Сколько же гнедых и завистливых людей в комментариях , ужас.
Сейчас-16°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
759мм 86%Сибирячка не может десять лет получить квартиру в Новосибирской области