У какой-то старухи-бывшей чиновницы мошенники украли 430млн рублей и никто не поинтересовался, откуда у бабки взялись такие деньги! И это только наличка, а собственности сколько? Вот где настоящие ОПС!
Гость, там не просто старуха,а чиновница со стажем из вертикали
Гость
3 часа
несла мошейникам,а принесла кому надо,и вопрос закрылся,что не понятного
Гость
5 часов
ОПС должны уйти в прошлое, просто садите на 25 лет с конфискацией. из тюрьмы уже не выйдут, СВО то все к концу подходит.
Гость
4 часа
Ещё даже не начинали...
Гость
4 часа
Гость, к концу чего?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, к концу чего?
кого
Гость
4 часа
Большинство "воров в законе" - этническая преступность из-за рубежа.
Их не должно быть в РФ в принципе. Совершал что-то или нет - высылать из страны и запрещать въезд, паспорта аннулировать.
Настоящие ауе сидят совсем в другом месте! Они одеты в дорогие пиджаки и общак у них состоит из бюджета, который они пилят, под крышей силовиков!
Гость
5 часов
лучше пусть бюджет пилят, лишь бы вас на лавочках не было с семками хамоватых.
Гость
4 часа
И народу губят намного больше, чем эти положенцы
Гость
4 часа
откуда информация, из пьяных снов?
Гость
4 часа
«Положенец» из Питера обложил данью новосибирских заключенных-на воле примерно та же система и тоже Питер, но в гораздо больших масштабах…
Гость
4 часа
скоро спецоператоры приедут, так этих почти с теплотой вспоминать будут
Гость
4 часа
даже тут одни мигранты руководят. не сознался бы что смотрящий ничего бы не дали. объявил себя чтобы отсидеть до законника. как-то так. тоже социальный лифт
Гость
4 часа
В школах тоже собирают деньги. Ученики живут по воровским понятиям, знают и используют блатной жаргон. Давно пора проверить подконтрольных учителей куда уходят, полученные от родителей средства.
Гость
3 часа
на шторы
Гость
3 часа
Гость
3 часа
на шторы
на шорты, многим учителям приходится подрабатывать.
Все слышали – Сила в Правде…
Так правда разная.
Бывает путинская правда – воруй миллиардами, и я тебя возвышу.
Бывает правда воровская – воруй, но уделяй.
Есть правда Христа – Не укради.
А есть и Дьявольская правда.
Кстати…
У Христа есть Власть Судить живых… и Судить мёртвых.
В Судный День… уверяю вас… Иисус будет совсем НЕ добрый.
______________
Не ошибитесь… с выбором правды…
Ад верит в вас…
Гость
2 часа
Лафит , когда сайт будет?
Гость
3 часа
Откуда у сидельцев деньги?
Гость
2 часа
Этот апельсин тратил деньги исключительно на себя, какой нх общак
Гость
2 часа
Кто это? Никола Питерский.
Гость
1 час
Современные люди не готовы подчинятся, поэтому дни авторитетов сочтены.
Гость
3 часа
Ненаигрались ещё в воров, положенцев, авторитетов? На дворе время уже немного другое.
Гость
3 часа
На тюрьме ещё 60е...
Гость
5 часов
"Решения суда в законную силу не вступило." по правилу согласования окончаний подлежащеВо и сказуемоВа: решениЯ суда в законную силу не вступилА!
Гость
4 часа
А эти Гилани и Камо или как их там, тоже сели? 8 лет ИМХО мало.
Гость
3 часа
Новости города трудовой славы, науки, культуры и искусства! Вперёд к победе того благодаря чему несмотря ни на что
У нас местные депутаты каждый день пилят до 100 млн. , а исполнительная власть с удовольствием пиловочник осваивает . И никто из правохранителей их в ОПГ не записывает.
150 тыс.в месяц , говорите? Смешно
Гость
4 часа
В тюрьме настоящие деньги. Многие карьеру делают чтобы потом туда попасть )))
Гость
5 часов
запах старости, почему возникает и как избавиться
Гость
5 часов
Гость, коньячку хорошего накатывай, фруктами закусывай, душ кажНый день, зарядка, не жрать после 6 и отпустит запах)
Зк не жалко
С них не убудет
Могут натурой оплатить
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
3 часа
за деньги и птичка положенцем тсановится
Гость
3 часа
есть в Сальвадоре местечко одно, куда президент согнал всех подобных этому будущему герою (поняли, да?) из статьи. И сидят, не жужжат. И народ вздохнул облегченно.
Гость
1 час
Статью не читала, но у меня вопрос.
А зачем нам знать про мир воров и прочей мути?
Стабильно и регулярно нгс подсовывает нам это.
Сколько раз просили, не пишите о них, это не те люди, о которых нужно знать, вы пишите о врачах, учёных, пишите об учителях, пишите о природе...
Так много хороших тем, а нам то чернуху, то желтуху, то Пашу прилучного (кстати, кто это?).
Гость
1 час
как то смакуете какую то чушь приехал уехал и попал и что? кто следующий
Гость
13 минут
А по жизни кто он?
Гость
5 часов
А зачем эти собранные деньги в тюрьме ,и что где они могут купить ,???
Гость
4 часа
находятся предатели, не всех просто поймали.
Гость
4 часа
Как это ни странно, но за большие деньги в тюрьме можно купить ВСЁ!
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
зап.
763мм 47%В Новосибирске осудили лидера ОПС «Воровские»