перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Главу новосибирского «Спецавтохозяйства» Александра Южакова задержали за взятку

18 февраля 2025, 11:48
18 февраля, 14:08
а ярд то где, куда/кому ушёл?
18 февраля, 14:52
337154, раздербанили благодетели
Гость
18 февраля, 20:08
18 февраля, 14:52
337154, раздербанили благодетели
Статьи на этом ресурсе не читали?
18 февраля, 15:18
Деньги не пахнут... интересно кто знает ... он чей ставленник ...?
18 февраля, 12:22
конечно же незачто. как и всех остальных. 😎
Гость
18 февраля, 19:44
Ну вы наверно все о нем знаете и все доказательства у вас есть?
18 февраля, 12:06
Жадный да ещё и своего знакомого подставил.
Гость
18 февраля, 12:28
mr.Mister., это была многоходовочка,коварный.))
Гость
18 февраля, 12:00
Давно пора браться за воров, коррупционеров. Хорошо живут и их починёные.
Гость
18 февраля, 19:44
У нас на воровство и коррупцию быстро реагируют. Безнаказанным подобное не останется
Гость
18 февраля, 11:52
"неназванные предпринимательница" на коленке пишите. Как вы достали своим пофигизмом!
Гость
18 февраля, 12:45
Гость, на стёртой коленке.
Гость
18 февраля, 11:52
"посредник дал признательные показания и освобождён от уголовной ответственности" А что так можно было что ли? (с)
18 февраля, 13:10
Можно, подстава чистой воды!
Гость
18 февраля, 13:47
Читайте УК РФ.
Гость
18 февраля, 15:08
18 февраля, 13:10
Можно, подстава чистой воды!
не хапай - не подставят!
Гость
18 февраля, 12:26
" неназванные предпринимательница" . Я из германия прибыть.))
Гость
18 февраля, 15:10
жанна? из парижа и сицилии??
Гость
18 февраля, 12:24
я в шоке от аппетита чиновника
Гость
18 февраля, 12:30
Гость, со свалки подъедался.
Гость
18 февраля, 12:46
Гость
18 февраля, 12:30
Гость, со свалки подъедался.
Гость, король помойки.
Гость
18 февраля, 11:50
Ну что поделать, нуждался наверное, надоедал. Может ипотека какая.
Гость
18 февраля, 12:29
Гость, пил только чай, морковный.))
Гость
18 февраля, 13:38
Это его проблемы! 😏
Гость
18 февраля, 15:09
Гость
18 февраля, 13:38
Это его проблемы! 😏
нет наши! с ворьём, скажем так, будем просто-таки нещадно бороццо! (с)
Гость
18 февраля, 12:24
И в чьи кармашки растварилси этот ЯРДик рубликов мэрской субсидии после реорганизации???
18 февраля, 11:57
это прорыв или скачок
Гость
18 февраля, 11:59
это у волоcoсатых а мы русские, совсем другие!
Гость
18 февраля, 12:07
Гость
18 февраля, 11:59
это у волоcoсатых а мы русские, совсем другие!
Лысые?
Гость
18 февраля, 12:28
Гость
18 февраля, 11:59
это у волоcoсатых а мы русские, совсем другие!
Гость, у курчавых?
Гость
18 февраля, 12:42
Это кадровый резерв мэра?
18 февраля, 14:56
Гость, и губера
Гость
18 февраля, 19:47
Какая разница чей резерв? Если виноват будет наказан
Гость
18 февраля, 11:56
Он сам непосредственно принуждал тётю или посредник так сказал?
Гость
18 февраля, 15:10
все ходы записаны, не ёрзай!
Гость
18 февраля, 12:35
Ситуация с САХ , уже превращается в фарс.
Гость
18 февраля, 15:12
у товарища Сталина они бы уже по квартирам лично ходили и мусор собирали!
Гость
18 февраля, 13:11
по сбертройке посредника не было что ли? или его уже закопали?
Гость
18 февраля, 12:42
"Александр Южаков вынуждал некую предпринимательницу переписать 100% её компании на подконтрольного ему человека." Замашки,как в 90-е, квартиру не просил переписать?
Гость
18 февраля, 20:09
Все так.. а если бы не сделала.. он бы ее покусал!
Гость
18 февраля, 17:39
Из миллиарда субсидии травников выделил 300 миллионов из своего губернаторского фонда. Южаков партнер Кудрявцева по Ростелекому. Южакова ставил поперек воли органов Кудрявцев, а Кудрявцева лоббировал Травников. Вот ради этих схем эта кадровая политика у губернатора?!
Гость
18 февраля, 20:15
Вы в теме? Осилите рулить этим предприятием?
Гость
18 февраля, 12:34
Следствие ведут знатоки: "Ответный удар". Про свалку, надо пересмотреть сериал.
Гость
18 февраля, 15:15
покажут потом в "честном детективе" с Эдуардом Петровым. вчера про убийство беременной снохи деятелем с базы на Тайгинской показывали
Гость
18 февраля, 13:01
Оторопь А что будет с мусорным оператором? У предыдущего деньги, уплаченные за год вперёд пропали. Уже не помню, как тот оператор назывался. И сейчас та же ситуация, оплачено вперёд.
Гость
18 февраля, 15:16
оплачено вперёд - отломлено назад... нету денег! вы там держитесь!
Гость
18 февраля, 12:12
Ох уж эти Топы!
Гость
18 февраля, 12:16
Ну-у-...., наверное, хотят чтобы поделился!?
18 февраля, 12:00
М - матёрый.
18 февраля, 12:56
Ж - жаба.
Гость
18 февраля, 13:24
Скажите, товарищ! Не хотели бы вы, в добровольном порядке, потратить похищенные денежные средства на ДООБОРУДОВАНИЕ существующих контейнеров для ТБО Педалью для открывания крышки контейнера для ТБО (предусмотрено конструкцией контейнера для ТБО), которая "соптимизирована" по причине повсеместной гипержадности! В городе Новокузнецк, например контейнеры для ТБО, имеют полнокомплектную конструкцию и оборудованы педалью! В результате на площадках для ТБО чистота и порядок - есть, а вот бомжей и летающих крыс - нет!
Гость
18 февраля, 15:17
а полы вам не помыть??
Гость
18 февраля, 12:51
Увольняйте главных кадровиков локтевской мэрии - Черных и Киселеву! Иначе вы НИКОГДА НЕ ПОБЕДИТЕ ПРЕСТУПНИКОВ во власти Новосибирска. Будут менять одних на точно таких же. Нормальных будут выживать. Скажем наше решительное нет продаже должностей в мэрии Новосибирска.
Гость
18 февраля, 19:39
Что-то не верится, что это все правда. Давно бы уже узнали, что это за предприниматель, а тут она все еще инкогнито
Гость
18 февраля, 13:25
Кто приходит управлять мусорным хозяйством мгновенно становится коррупционером всех кто был задержали за взятки, место такое намоленное что ли?
Гость
18 февраля, 15:13
мож "покупное место"? отбивает вложенное??
18 февраля, 17:17
Не поделился вовремя, небось.
Гость
18 февраля, 12:49
" Принц и нищий" , двор объедков. Какие страсти кипят в САХ, достойно пера Марк Твен.
Гость
18 февраля, 15:15
чё не Ильфа и Петрова? у них смешнее
Гость
18 февраля, 15:19
по могильщикам-то докрутили до суда?! не?!
Гость
18 февраля, 16:17
Так до МУП ЖКХ с Зыковым младшим не доберутся никак
Гость
18 февраля, 16:31
Место проклятое, кабинет надо освятить, и лучше воров не брать!
Гость
18 февраля, 19:41
Сейчас ещё разбираться в этом деле будут столько времени. Ещё вообще ничего не доказано.
Гость
18 февраля, 20:29
Ждем подробностей. Пока вообще не понятно, как это связано с его профессиональной деятельностью.
Гость
18 февраля, 13:47
Теперь посидит, подумает.
Гость
18 февраля, 13:46
Эх, надеюсь, остальным это послужит уроком. Как Не надо делать.
Гость
18 февраля, 19:42
Да что-то не верится, что человек такого ранга мог на такое преступление пойти
Гость
18 февраля, 20:28
Пока вина не доказана, он всего лишь подозреваемый. У нас презумпция невиновности.
18 февраля, 12:44
Ну как работать без дополнительного заработка? Желание есть, Условия есть...Кадров нет...
Гость
18 февраля, 12:50
Пенс, мог пойти на сортировку мусора подрабатывать, раздельно.
18 февраля, 13:34
Очень много неизвестных, чтобы обвинять человека. И не названная предпринимательница и посредник, что сразу же сознался. Какая-то легкая многоходовка. Сейчас скажут, что совет "если не справляешься с делом, то уйди с рынка или продай бизнес тем, кто справляется" будет рассматриваться как понуждение дачи взятки. Ну и корреспондент Тиунов тут, как тут - вывалил новость.
Гость
18 февраля, 15:18
эти неизвестные - для тебя! а следствие разберёцццо! не переживай!
Гость
18 февраля, 13:47
Работал бы честно, проблем бы не знал.
18 февраля, 14:52
Гость, там нет честных
Гость
18 февраля, 15:48
Следственные органы работают. Во всем разберутся.
Гость
18 февраля, 20:16
30е забыли... там честные парни и переживают за страну
Гость
18 февраля, 17:21
В САХе любят рассылать запугивающие письма плюс свои коллекторы....
Гость
18 февраля, 20:10
Не платите за услугу?
Гость
18 февраля, 19:40
Как говорится следствие разберутся. Без нас тут справятся
Гость
18 февраля, 20:07
30е годы забыли? Там разберутся... я не виноват
Гость
18 февраля, 12:13
неназванные предпринимательница- она все таки одна или их несколько?
Гость
18 февраля, 12:28
Как? Ещё не все поделили? Экспроприация у экспроприируемых и т. д...
Гость
18 февраля, 12:44
мусор золотое дно, руководитель там должен быть самый честный человек и сразу всех руководителей менять, там зараза под названием жадность
Гость
18 февраля, 13:48
Виноват? Должен ответить по закону.
Гость
18 февраля, 15:07
вот и хорошо!
Гость
18 февраля, 15:48
Честность в работе еще никому не помешала.