перейти к публикации
23 комментария к публикации

Внучке экс-мэра Самары предъявили обвинение в в двойном убийстве

7 февраля 2025, 21:55
6 часов
одноклеточная. теперь будет знать что такое камеры. что такое камера уже узнала. бггг
4 часа
поразительная ээ.. антиэмпатия ну или как это называется? отбитость? деформация морали? есть вообще слово подходящей смысловой нагрузки?
Гость
4 часа
Это какой хладнокровной надо быть, чтобы расчленить тела родственников. Убийство в порыве гнева этой наркошки своих родственников еще как-то гипотетически можно объяснить, но вот пилить их тела, потом выносить частями, потом все мыть в квартире, это не под силу нормальным (+|-) людям. Эта женщина просто какой-то изверг, психически здоровый человек такие вещи (даже из-за гнева, это будет временный аффект и им можно как раз объяснить (не оправдать!!!) а просто предположить возможность совершения убийства) никогда не сделает.
4 часа
тоже подофигел. она как робот
Гость
3 часа
В Самарской губернии народ жестокий - не зря там Степка Разин и Емелька Пугачёв гуляли по просторам, порядка мала а народовластия много - ждём честные результаты расследования и выводы для всех !!!
Гость
5 часов
Тщательней надо к матеиалу. По первой версии у внучки сын. 5-6 лет от гражданина Израиля. так мальчик остался сиротой или девочка.
Не жаль,он сам это взрастил грабя народ
Гость
5 часов
Сибирякам для чего эта информация?
Гость
5 часов
У нас тоже есть за последние 30 лет целый набор мэров, губернаторов , депутатов , сенаторов и их потомство многочисленное
4 часа
Гость
5 часов
У нас тоже есть за последние 30 лет целый набор мэров, губернаторов , депутатов , сенаторов и их потомство многочисленное
Как бы чего не вышло, да?
Гость
5 часов
Чиновничья семья прожила достойную жизнь и закономерно её закончила
Гость
5 часов
Увидел женщину с бочкой или с канистрой или с большим пакетом мусорным? Вызываю полицию.
Гость
4 часа
Забавно. Ростили, кормили, воспитывали это туловище. а в конце по пакетам разложили воспитателей.
Гость
3 часа
Такое впечатление, что весь мир сошёл с ума. Ни сочуствия, ни жалости, ни сожаления. Только зло и жестокость. Господи, спаси наши души!
Гость
5 часов
хозяйственная ☝️закрутки делать умеет!
Гость
5 часов
у меня сосед по даче такие бочки летом привозил. вот S y k a 😬 оказывается зачем ему надо было 😬😬
Гость
4 часа
нету денег плохо когда много ещё хуже. надо знать момент когда лучше всё отдать и доживать спокойно особенно когда вокруг все мило улыбаются
Гость
4 часа
Наверное деньги эти не от добра пришли, поэтому такая побочка настигла...
Гость
3 часа
"Следствие вели" впору снимать, или "Криминальную Россию" да и вообще эта тетя в учебники войдёт по криминалистике.
Гость
4 часа
Неинтересно. Не читаю. Даже надоели эти олигархи и их выводки.
Гость
3 часа
с её губами, найдётся что ей делать ближайшие 15 лет
Гость
3 часа
Если уверен в свои слова - докажи в прокуратуре ... .
Гость
2 часа
Сами такие были, вот и дочка, и внучка такими выросли. Дети всегда берут пример со своих родителей. Вели себя с народом по хамски, вот и получили