перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В суд ушло дело дочери депутата Госдумы Соломатиной. Ее обвиняют в мошенничестве

7 февраля 2025, 02:00
7 февраля, 02:27
Их можно по партийным спискам судить.
Гость
7 февраля, 02:37
Беспредельщицы! Наживаться на онкобольных, последнее дело..
Гость
7 февраля, 02:43
А ещё ужасно то, что после деяний вот таких, народ начинает бухтеть на "плохую" бесплатную медицину. А как есть быть хорошей, если выделенные государством деньги, просто крадут !? 😠
Гость
7 февраля, 10:47
Гость
7 февраля, 02:43
А ещё ужасно то, что после деяний вот таких, народ начинает бухтеть на "плохую" бесплатную медицину. А как есть быть хорошей, если выделенные государством деньги, просто крадут !? 😠
ну крадут то свои
Гость
7 февраля, 05:19
А когда уже там Козловскую-председателя Законодательной думы Томска раскрутят, которая распилила шарикоподшипниковый завод и построила несуществующие дороги на севере области?
Гость
7 февраля, 02:07
В Томске хорошо бы еще проверить ювелирные мастерские, где работают с золотом. Столкнулись с этим знакомые которые живут в Томске. Работают Без чеков. Берут наличкой. Золото сейчас очень дорого стоит. Этот бизнес должен быть под неусыпным контролем органов. Переплавка одного золотого изделия в другое может быть совершена не совсем честно. Не все клиенты в этом разбираются. Так что и в Томске проблем хватает.
Гость
7 февраля, 03:14
Гость, А ещё сообщаю, как я есть честный гражданин, что квартира № 8 тоже, без сомнения, подозрительна по самогону, в каковой вкладывают для скусу, что ли, опёнки или, может быть, пельсинный корки, отчего блюёшь сверх нормы. А в долг, конешно, тоже не доверяют. Хушь плачь! (С)
Гость
7 февраля, 10:40
Судить будут только за махинации с деньгами ОМС и все? А за смерть пациентов, которым вместо положенных по закону лекарств вливали физраствор или другие ненужные препараты кто ответит? Люди умерли из-за их жадности и махинаций, за это кто-то ответит или промолчали?
Гость
7 февраля, 02:14
Очень-очень хорошая новость! 👍 Пойманы и будут наказаны очередные провластные жулики, разворовывающие деньги, выделяемые государством на больных! 😠
Гость
7 февраля, 02:41
Гость, маменька сложит полномочия ?
Гость
7 февраля, 02:45
Гость
7 февраля, 02:41
Гость, маменька сложит полномочия ?
По-человечески обязана! Надеюсь общественники ещё напишут Володину и в АП
Гость
7 февраля, 02:23
Похитили деньги и даже не легализовали их? Такой себе кейс.
Гость
7 февраля, 05:32
Служить народу очень тяжело. Кто-то ворует на лекарствах, кто-то вместо них фуфломицин продает.
Гость
7 февраля, 09:43
условка? отъезд в земли обетованные?
Гость
7 февраля, 12:40
В итоге СИЗО зачтут в срок, извинятся и погрозят пальчиком. А деньги? Какие деньги Зин?!
Гость
7 февраля, 10:47
Скоро срок давности пройдёт.
Гость
7 февраля, 12:43
Они его в СИЗО заочно отмотали в курортных условиях. Понять, простить и отпустить. Дочь уважаемого человека! Понимать нужно!
Гость
7 февраля, 08:09
Провластные ВОРЫ всюду. Неудивительно, когда главный ВОР у власти.
Гость
7 февраля, 14:07
а какая связь дочь депутата если есть то бедные больные страшно подумать тоже самое террорист захвативший самолет он родственник командира корабля рыба гнеет..
Гость
8 февраля, 21:54
Воровали воровали и их отпустили под домашний арест. А коллеги записали видео обращение 🙈 а то что онкобольные без лечения... Это не считается что ли? Безнадега какая то в стране наступила
Гость
7 февраля, 04:55
Кто ж баь до управления и особенно деньгами допускает? Только глупцы!