Никодим, Да он похудеть должен был на рабочем месте от переживаний и проблем вверенного ему участка,а он жрал наверное причмокивая!
Гость
6 февраля, 20:01
Бред! Стрелять собак нельзя, усыплять нельзя, приютов нет (нет денег на такие объемные приюты). Сидим смотрим как кусают людей и наказываем других людей? Так получается?
Это поиск крайнего.
Считаю что он не виновен!
Гость
6 февраля, 21:36
Бороться надо не с собаками бездомными,а с зоо отребьем, которое ноет и не дает отлов этих собак. Как только их выловят,так и собак не будет,а сейчас все боятся ,что либо делать с собаками,чтобы потом не огрести за жестокое обращение с животными.
Гость
7 февраля, 08:30
Муниципалам выделяют огромные деньги на строительство приютов для животных,но их нагло рассовывают по карманам.
Гость
6 февраля, 20:05
Всем уже давно понятно, что бездомных собак хоть кастрированных, хоть чипированных нельзя выпускать на улицы города. Их просто не должно быть на улицах города!!
Ведь ясно, что они будут сбиваться в стаи,дичать и искать любой способ прокормиться и выжить. Да, жалко этих животных, но безопасность людей важнее. И может не на зам главы нужно перекладывать ответственность, а на областные и городские власти и законодателей,которые не могут принять решения по этому вопросу . И " само это на растает" и жертвы собак могут быть еще.
Гость
6 февраля, 21:31
Не понятно,что за бред,церемонятся с собаками,давно бы перебили всех и вопрос был бы снят,не надо смотреть на гей Европу ,все эти зеленые движения и прочая нечисть, не чем не лучше любых других экстремистов.
Гость
7 февраля, 08:33
Вперёд,на СВО,тебя там ждут.
Гость
7 февраля, 14:04
Гость
7 февраля, 08:33
Вперёд,на СВО,тебя там ждут.
Вначале зеленая козявка надо заглянуть к тебе домой.
Гость
6 февраля, 18:21
Не понимаю зачем все эти дорогостоящие танцы с бубнами вокруг собак. в ссср отстреливали и никаких проблем не было. ну тех, которых народ по домам не разбирал. кстати, вот на моей детской памяти 80-ые годы, не припоминаю чтобы стаи собак по городу бродили.
Гость, Мне тоже мать рассказывала: только появилась псина на улице бесхозная отлов был практически сразу и ни у кого это отриц.эмоций не вызвало.Все понимали что если она размножится это уже будет агрессивная стая .
Гость, Мне тоже мать рассказывала: только появилась псина на улице бесхозная отлов был практически сразу и ни у кого это отриц.эмоций не вызвало.Все понимали что если она размножится это уже будет агрессивная стая .
Понимали, но не все. Так как появилась более агрессивная стая-это зоошиза.
Гость
6 февраля, 18:05
Ну вот. Нашли крайнего. Щас оштрафуют. Собачек стерилизуют, зачипируют и опять на улицу. А куда их девать? Приюты для животных строить и содержать дорого
Гость
6 февраля, 18:06
А усыпить?
Гость
6 февраля, 18:21
А усыплять негуманно.
Гость
6 февраля, 18:23
Гость
6 февраля, 18:21
А усыплять негуманно.
Гость, а людей загрызать гуманно?
Гость
6 февраля, 19:58
понапринимали законов по которым что людей что собак людоедов сначала куда-то садят потом выпускают потом опять ловят грозят пальчиком и опять выпускают. нет чтобы сразу вопрос решать окончательно
Гость
6 февраля, 19:29
скорее зоозащитников надо к ответственности привлечь, которые отстаивают права животных и плюют на жизни людей
Смерть ⚰️ человека теперь называется халатностью,толи ещё будет 🤨❗
Гость
6 февраля, 19:27
Толян54, этот товарищ лично не участвовал в смерти женщины. он ее не грыз. а халатность он проявил на своей работе, т.к. по факту нет нормальных законов, чтоб обезопасить людей от уличных собак.
Гость
6 февраля, 18:05
Почему собак не арестуют и не привлекут к ответственности за людоедство?
Гость
6 февраля, 18:06
Их отловили вообще-то. Они сидят грустные в клетке.
Гость
6 февраля, 18:24
Гость
6 февраля, 18:06
Их отловили вообще-то. Они сидят грустные в клетке.
Гость, Они должны не сидеть в клетке.. а лежать на полочке.. в ванной.. в виде брикета мыла.
Гость
6 февраля, 18:24
Гость
6 февраля, 18:06
Их отловили вообще-то. Они сидят грустные в клетке.
Гость, лучше бы уже висели. В квартире. В шкафу. В виде шубы
Гость
6 февраля, 18:10
на свалке трудно собак отстрелять ? Позовите догхантеров . Чиканулись с этими собаками .
Гость, позовите незаконно, даже отворачиваться не надо, потому что и так не видели ничего не смотря на сигналы.
Гость
6 февраля, 19:10
НГС, а вы бы проверили, сколько должно было потратиться и на что из бюджетов за последние годы в деле борьбы с бродячими собаками и выполнение этого по факту, как и освоение средств, а?
Гость
6 февраля, 18:19
Почему всегда замы виноваты?
Гость
6 февраля, 18:54
Полностью то помните, как звучит - заместитель! Вот.
Гость
6 февраля, 21:27
Потому что зам-это рабочая лошадка, на него можно что угодно свалить.
Гость
6 февраля, 18:01
Неужели? А зоозащитники стройными рядами уже идут забирать в свои дома собачек?
Гость
6 февраля, 18:37
Собака бывает кусачей лишь только от жизни собачьей.
Гость
6 февраля, 18:43
А люди лучше этих собак? Каждый день какие-нибудь страшилки: то в лифте напал, то экс-мэра Самары убили, то машины подожгут... Кого обвинять в "халатности"?
Гость
6 февраля, 19:55
ага как всегда собаки виноваты.а не те кто с щенками поигрался и выбросил
Гость
6 февраля, 18:16
Ну вот, виновный наказан, а собачки не пострадали.
Гость
6 февраля, 18:02
Обвинили в халатности и вынесли предписание с предостережением
Отнеситесь с пониманием
В России и странах снг люди даже не догадываются что есть страны где вообще нет шляющихся по улицам собак. Это нереально. Это внутренняя культура общества .
Гость
7 февраля, 08:31
А у нас улица Малыгина разве относится к территории Новосибирского района? Почему крайним сделали замглавы Новосибирского района, а не мэра Сыктывкара или Трампа?
Гость
7 февраля, 08:53
Михайлова надо бы....
Гость
7 февраля, 08:57
"В начале февраля в Новосибирске отловили собак, которые могли быть причастны к гибели женщины на улице Малыгина. Животных поместили в вагончик на территории центра для бездомных людей в Ленинском районе" - судить вместе с замглавы будут?
Гость
7 февраля, 09:29
Так это в Ленинском районе Новосибирска было. Может, главу Ленинского района или мэра к ответу? И, вообще, почему не губернатор области виноват? Всё спихнули на зам. главы района.
Гость
7 февраля, 09:54
На Родниках собаки в стае 5-7 штук бегают, скорее всего со стройки. Там детей много. Меры не примите я их сам перестреляю!
Гость
6 февраля, 18:03
Он собак натравил на женщину?
Гость
6 февраля, 18:29
Очень хорошая новость!
Виновный привлечён к заслуженной ответственности! 👍👍👍
Гость
6 февраля, 18:42
это правильно, нечего было кусать местных жительниц
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
5 м/c,
ю-з.
751мм 82%Замглавы Новосибирского района обвинили в халатности из-за убитой жительницы