Да-да, поступок! Стоил жизни семи(!!) невинным людям! Никогда не помогай никому. Живее будешь. Я в свое время увлекался передачами "Криминальная Россия" Очень много жертв нелюдей, попадались на уловку о помощи. Я и сам в детстве так попал. Катался на новеньком велосипеде во дворе, подошел мальчуган младше меня, попросил довезти на багажнике до дома, якобы он прыгнул с забора и отбил пятку. Я повез его, как оказалось до барака, где поджидала толпа подростков...Велик у меня забрали и надавали по лицу, за то что не отдавал добровольно. Мать конечно написала заявление в милицию, но глупо было думать, что в 90-е годы, кто-то пошевелился бы искать.
Гость
6 часов
мда..благими намерениями устлана дорога в ад. Добрые отзывчивые люди решили под Новый год обогреть паренька. Обогрели..И это же не их решение было изначально. Просто людям неудобно было отказать друзьям,которые привели с собой этого паренька.. Вот тебе и неудобно. Покажите эту статью всем своим родным,друзьям и тд. Одна маленькая оплошность и фсе..
Гость
8 часов
Так за что он их убил ?
Гость
8 часов
- За что они вас транклюкировали?
- За то что мы их не успели...
Гость
8 часов
Так ваучеры же скупали. За них.
Гость
8 часов
"Вы бы еще через полвека пришли" - в общем-то, эпиграф ко всей статье, и читать дальше особого смысла нет.
Гость
7 часов
Ну нельзя пожизненное, так давайте его тоже молотком?! Могу исполнить!
Гость
5 часов
Остаток советской доброты помогай людям и не будь глух к чужому горю,еще работал в 90е годы,люди еще жили по инерции советского периода и остались такие понятия как совесть,честь и помощь,но увы и в советское время пользовались этим всякие отморозки,взять того же Чикатило,он к детишкам подходил как добрый дяденька,разговаривал с ними мог увлечь и дети были доверчивыми не понимали,что за маской доброты скрывается чудовищный зверь,вот и тут тоже! Нет свой дом-это крепость никаких посторонних элементов впускать к себе в квартиру нельзя! Ни в коем случае,а кого-то приютить с вокзала сейчас в XXI веке это дико!!! Нет!!! Хорошо,что кара настигла этого подонка пусть сгниет в тюрьме и не выйдет живым!
Гость
8 часов
Люблю негесе с утра за позитивчик
Гость
8 часов
А где новости про растущее импортозамещение и жить стало лучше жить стало веселей ???
Гость
4 часа
Зачем было вести с собой случайного знакомца с вокзала?? Одни привели, другие приняли... Как так можно было вообще?
Гость
2 часа
в смысле может не быть вообще наказания? зачем тогда расследование возобновляли?
Гость
7 часов
Был октябренком, пионером. смотрел советские мультики, получил советское образование.... Вот и результат... Нынешние дети куда добрее, чем дальше советское время с его воспитанием, тем меньше таких людей...
Гость
7 часов
Тогда в 90-х мне уже за 40 лет перевалило. Я удивлялся, откуда взялось это многочисленное бандитское зверьё уже через пару лет после Советской власти? Ведь, вроде бы, всех только хорошему учили с плёнок! Оказалось, что ерунда было всё это: октябрята, пионеры, комсомольцы, коммунисты... Природа человека не меняется. Люди просто прикидывались порядочными и таились до поры до времени. В царской России тоже все были благонамеренными и религиозными, а что творили после революции!
Сейчас-24°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -30
4 м/c,
южн.
780мм 68%32 года назад бездомный забил молотком насмерть семью и их друзей, преступление раскрыли только сейчас