И это пока только верхушка айсберга из "героев нашего времени".
Гость
7 часов
Бывший «вагнеровец» Демьян К. убил во время грабежа двух аниматоров в Краснодарском крае. Демьян К. был главарем краснодарской банды, которая избивала, убивала и грабила людей. В 2016-м его приговорили к 18 годам лишения свободы. На свободе он смог оказаться заключив контракт с ЧВК «Вагнер».
Гость
6 часов
К сожалению, среди заключенных встречаются и вот такие неисправимые и хитрые негодяи 😠
Радует, что хоть сейчас он не уйдет от заслуженного наказания 👍
Гость
6 часов
Гость
6 часов
К сожалению, среди заключенных встречаются и вот такие неисправимые и хитрые негодяи 😠
Радует, что хоть сейчас он не уйдет от заслуженного наказания 👍
Так ведь опять уйдет. И это не отдельные "перегибы на местах", это система такая.
Лихие 90-е, покажутся цветочками, как все это закончится. Но Ему, все равно. Ему в погребе ничего не страшно. И еще. там, очень много бесконтрольного оружия. Хорошо было англичанам и американцам, когда закончилась Вторая Мировая, при посадке на пароход, солдата обыскивали, и оружие изымали. И при высадке с парохода тоже проверяли. Кроме как по морю, в США и Британию попасть было сложно, потому, оружие почти невозможно было провезти. А тут моря нет, и границы как таковой нет. Вот и думайте.
Пфффф... к чему это Ваш комментарий про оружие? Типа в США у гражданского населения нет оружия? Да оно, стрелковое оружие, в США сейчас продается свободно и любое. И есть у всех желающих и не по одному образцу. Покупай - не хочу, были бы деньги.
😅Они это, кстати, регулярно в своих голливудских боевиках демонстрируют. Куда идет положительный герой, что бы отомстмть своим обидчикам? Правильно - он идет и ГРАБИТ оружейный магазин😅
Пфффф... к чему это Ваш комментарий про оружие? Типа в США у гражданского населения нет оружия? Да оно, стрелковое оружие, в США сейчас продается свободно и любое. И есть у всех желающих и не по одному образцу. Покупай - не хочу, были бы деньги.
😅Они это, кстати, регулярно в своих голливудских боевиках демонстрируют. Куда идет положительный герой, что бы отомстмть своим обидчикам? Правильно - он идет и ГРАБИТ оружейный магазин😅
> продается свободно и любое
Не свободно и не любое.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
> продается свободно и любое
Не свободно и не любое.
в некоторых штатах покупатель может приобрести, предъявив водительское удостоверение, а выйдя из лавки продать первому встречному! не везде закон строг! есть видео про это
Странно все это.
Страрная история.
Много вопросов.
Если дезертир - то почему его не искали, как он скрывался, по каким документам жил, где, у кого жил? Кто его кормил и поил? На какие деньги жил? Откуда у него БМВ и есть ли право на управление этой машиной?
Вот так получается военнослужащий оставил место службы и никто его не ищет и никому он не нужен?
Гость
5 часов
так ты хоть не только телевизор смотри, но и правдивые источники информации, где говорится, что дезертирство из рос.армии имеет огромные масштабы, уже под 100 тыс.голов. Попробуй всех вычисли и найди, когда в МВД нехватка состава до 70%, хотя это по ТВ тож не скажут 😆
так ты хоть не только телевизор смотри, но и правдивые источники информации, где говорится, что дезертирство из рос.армии имеет огромные масштабы, уже под 100 тыс.голов. Попробуй всех вычисли и найди, когда в МВД нехватка состава до 70%, хотя это по ТВ тож не скажут 😆
Стесняюсь спросить- правдивые источники информации- это какие? Не я, друг интересуется
так ты хоть не только телевизор смотри, но и правдивые источники информации, где говорится, что дезертирство из рос.армии имеет огромные масштабы, уже под 100 тыс.голов. Попробуй всех вычисли и найди, когда в МВД нехватка состава до 70%, хотя это по ТВ тож не скажут 😆
Пффф....про источники информации поподробней, пожалуйста😁.
Гость
6 часов
Моё предложение,многие вообще ни на какое сво не едут,им делают документы и они спокойно живут,но если случается какая-нибудь история и тут вытаскивают бумаги типа мы его ищем за что нибудь,конечно всё делается за денежку и не малую.
Гость
6 часов
об этом "предположении" умные люди писали ещё в 2022 году...
там много кого так наотпускали, типа через гаВнер на СВО.
Гость
2 часа
Гость
6 часов
об этом "предположении" умные люди писали ещё в 2022 году...
там много кого так наотпускали, типа через гаВнер на СВО.
так же и матерый криминал по амнистиям на годовщины выскакивает с тяжёлыми статьями, хотя заявляют, что эти статьи под амнистию не подпадают???
Гость
1 час
Гость, и где такое делается расскажите!!! Или это ваши предположения
Скорее всего ЗЭКа, как и в прошлой статье где 1 из убийц и насильников уже дома после СВО. Хотя кое-кто главный обещал что насильников и убийц брать не будут...Вот и делайте выводы, товарищи
Гость
6 часов
Почитай статью 353 УК РФ
Гость
6 часов
🔥 Becти за 15 января
Выполнена групп. обработка множества газовых и энергетических объектов.
Oсвобождён посёлок Украинка (ДНР) 👍🎉 (уже 10 н.п. с начала 2025)
- Oтбито - 2 🥩-атаки жЫвoтных
- Прибитo и ранено - >1795 HаZi-🐷🐷 (>762,0 тыс. с июня 23, вкл. >52,1 тыс. у Курска)
- Pазбито - >107 ед. техники (>36,5 тыс. с июня 23)
- Накрыто - 137 объектов и точек кучкования зверья, вкл. 6 складов БК и военные аэродромы
- ПВO приземлено - 85 беспилотников, 2 авиабомбы и 10 реакт. снарядов
-
🔹 Наступление ВС России успешно развивается! Так за 2024 год освобождено 214 нас. пунктов, ~3600 км2 территории, обнулено ~590 тыс. террористов и ~25,5 тыс. ед. боевой техники 👍🎉
Гость
7 часов
Кто-то еще думает что он дочек на экзамены вёз?
Гость
6 часов
Возможно, девочкам ещё повезло, что на дороге столб попался.
Возможно, девочкам ещё повезло, что на дороге столб попался.
Точно. Возможно сделают выводы, но это не точно.
Гость
1 час
Гость
6 часов
Возможно, девочкам ещё повезло, что на дороге столб попался.
Не повезло. Одна скончалась в начале недели, состояние второй очень тяжелое
Гость
7 часов
Если арестовал военный суд, то не предположительно, а точно он военнослужащий.
Гость
6 часов
"Убил, выпил - на СВО, убил, выпил - на СВО! Романтика..."
Гость
6 часов
это называется героизм и патриоты РФ, герои нашего времени.
Гость
50 минут
Гость, как только СВО кончится вы удивитесь как все перевернется, даже быстрее чем у Золушки в сказке.
Гость
6 часов
Это еще цветочки, ягодки будут впереди
Гость
3 часа
Целые поля ягодок этих будут - обожремся
Гость
6 часов
Похоже, двум 17-летним пассажиркам повезло, что они попали в ДТП.
Гость
59 минут
Одна скончяалсь в лечебном учреждении, состояние второй угрожающее
Гость
6 часов
Теперь понимаю, почему в рейтингах криминогенности Новосибирск на первом месте. Это жесть какая-то!
Гость
6 часов
"Они должны выходить на ведущие позиции и в системе образования и воспитания молодежи, и в общественных объединениях, в госкомпаниях, бизнесе, в государственном и муниципальном управлении, возглавлять регионы, предприятия в конечном итоге, самые крупные отечественные проекты" (с)
Гость
7 часов
...после ДТП на улице Ипподромной....
Новая улица?
Если города новые на НГС появляются (как Ксиловодск), так улицам сам бог велел)
Гость
6 часов
Альтернативная география НГС🤣
Гость
6 часов
Герой по всем фронтам, многократный герой.
Гость
6 часов
Денис Громов ? Почему его называют Д ?
Гость
6 часов
Тайна следствия наверное
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Тайна следствия наверное
нельзя у нас правду писать.
дискредитация потому что...
Гость
58 минут
Гость
6 часов
нельзя у нас правду писать.
дискредитация потому что...
Нет, не дискредитация.
Тайна следствия
Гость
6 часов
забирайте их в госдуру вот такие персонажи если лишили жизни умышленно они не люди, звери навсегда, мы не хотим жить с этим зверьём помиловали и всё в гос думу сразу забирайте их
Мало быть полным тезкой, надо чтобы еще многое совпало, например, возраст. У нас коллегу чуть не закрыли, якобы он полный тезка, вот только он был в два раза моложе героя, которого искали
Гость
5 часов
да-да-да, просто совпадение... или что там еще - вырвали из контекста?
Гость
2 часа
Вспыжу вспыжили и не перепутали.
Гость
56 минут
Гость
2 часа
Вспыжу вспыжили и не перепутали.
Гостя отгостили так, что гость теперь и никакой не гость
Гость
4 часа
прочитал эту повесть , голова заболела , ужас что творится
Гость
3 часа
Zетники, если вы не успеваете стать героями, так хоть букву верните на свои корыта - как оберег может сработает от вашихгероев, которые вернутся (но это не точно)
Гость
2 часа
"удивительное правосудие"!
Гость
1 час
Человек похожий на Генерального прокурора?
Что то похожее уже было в истории современной России.
Гость
6 часов
Лучше бы не писали по 100 раз одну и ту же ерунду, а радовали читателей добрыми новостями и рассказами про сгоревшую Америку или развал продавшейся западу Украине! 👍😁
Гость
3 часа
Ну что, скрепные, гордитесь очередным своим героем?
Гость
2 часа
у тяяя в жмеринке чё с героями и бусификацией! бегаете, прячетесь?
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
3 м/c,
ю-з.
747мм 84%Убийца жительницы Новосибирска вышел на свободу и попал в СИЗО за дезертирство