Подростку из Железногорска, который зарезал свою опекуншу, утвердили обвинение
Школьник из Железногорска, который зарезал своего опекуна, искал способы убийства в интернете. Его обвиняют по части 1 статьи 105 УК РФ (умышленное причинение смерти другому человеку). Прокуратура утвердила обвинение. Теперь мальчику грозит до 10 лет воспитательной колонии.
молодец, защитил, теперь 86-летнюю женщину с проблемами слуха и зрения сдадут в богадельню, где она продержится не больше месяца
Гость
19 декабря 2024, 04:46
Серьезно? Верите всему, что говорят преступники?
Гость
19 декабря 2024, 09:57
Сколько она проживёт - одному господу известно. Возможно проживёт 100 лет.
Гость
19 декабря 2024, 12:51
Гость
19 декабря 2024, 04:46
Серьезно? Верите всему, что говорят преступники?
вполне правдоподобно, ухаживать за 86-летней не способной к самообслуживанию, очень тяжкое дело, т.к. надо параллельно работать и еще вырастить "сына", банально выспаться некогда. Такую нагрузку психика не выдерживает, поэтому ссоры и срывы бывают, дочь срывалась, а мальчик не понимает просто причин и ситуации в силу возраста хотя бы, для него бабушка беззащитная, а опекунша зло во плоти....
Гость
19 декабря 2024, 01:12
Он явно болен психически
Гость
19 декабря 2024, 02:02
кто уехал ?
Гость
19 декабря 2024, 06:56
Врожденным слабоумией
Гость
19 декабря 2024, 06:57
Вот нафига чужого ребенка было тащить в семью? Понятно же, что не в сказке живем
Гость
19 декабря 2024, 01:10
" Мальчик заявил, что зарезал свою опекуншу, чтобы защитить бабушку. Со слов парня, женщины поссорились. Якобы бабушка попросила дочь (опекуншу подростка) о помощи, но та стала кричать и все переросло в ругань. Женщина, по словам подростка, неоднократно обижала свою мать, поэтому он решил заступиться и пойти на убийство."
Вот спасибо опекаемому! Теперь бабушку в доме престарелых (а куда еще деться одинокой малоподвижной старушке, лишившейся дочери) никто обижать не будет... Умрет, правда, очень быстро... Зато от ссор защитил...
Гость
19 декабря 2024, 12:56
не будет она ни в каком доме престарелых, размечтались, там прайс 50к в месяц, максимум после приступа увезут в скорую, а оттуда уже не вернется.
Сейчас-5°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -9
3 м/c,
ю-з.
748мм 88%Подростку из Железногорска, который зарезал свою опекуншу, утвердили обвинение
Школьник из Железногорска, который зарезал своего опекуна, искал способы убийства в интернете. Его обвиняют по части 1 статьи 105 УК РФ (умышленное причинение смерти другому человеку). Прокуратура утвердила обвинение. Теперь мальчику грозит до 10 лет воспитательной колонии.