перейти к новости

Подробности гибели двух детей в пожаре в Новосибирской области

Семья из Карасука, в которой погибли двое детей во время пожара состояла на учёте в службах системы профилактики. Об этом сообщили в администрации района. Как уточнили в муниципалитете, вовремя работы специалистов с семьей наблюдалась положительная динамика. Трагедия произошла вечером 18 декабря в Карасуке на улице Сорокина. Как рассказали в МЧС, сообщение о возгорании поступило в 17:00. До приезда пожарных детей мальчика и девочку трех и четырех лет из дома вынес сосед. Малышей пытались реанимировать, однако спасти их не удалось. Известно, что в доме загорелся диван.

18 декабря 2024, 22:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
5 часов
Самовозгорание дивана?
Гость
5 часов
"в ноябре этого года с матерью детей был проведен инструктаж по пожарной безопасности." - представил это мероприятие.
Гость
5 часов
До приезда пожарных детей мальчика и девочку трех и четырех лет..... Пешков, вот что тут насочинял?
Гость
5 часов
Сразу видно, работа велась, профилактические меры выполнялись. даже пожарные проверки прошли. Красота. Толку только ни какого. Как в той поговорке " У семи нянек одно дитя без глаза"
Гость
5 часов
Пятидипломное недоразумение опять отличилось.
Гость
5 часов
Районы все бывшего СССР. Постсоветское пространство это уровень Африки только с отоплением.
Гость
5 часов
И с бабами которые и в избу горящую и коня на скаку.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
И с бабами которые и в избу горящую и коня на скаку.
Добавлю, что за свой прицеп и в избу, и коня на скаку.
Гость
4 часа
Как уточнили в муниципалитете, вовремя работы специалистов с семьей ..... Пятидипломное. Исправляй.
Гость
3 часа
Что вы хотите от больного человека?
Гость
4 часа
Соседа будут судить, за то, что детей щупал, пока выносил?
Гость
4 часа
деток жалко а карасук или как это место называется где дети горят буть проклято вместе с админ
Гость
2 часа
Как можно было оставить таких крох одних? Я не знаю куда свалили такие родители, может за добавкой, но им нужно рассказать, что такое контрацептив и как им пользоваться, и после этого посадить обоих лет на 10 хотя-бы.
Гость
5 часов
Благодарю наше любимое и абсолютно независимое СMИ за невероятно смелое живописание российских ужастей! 👍💩 А ведь ещё 20 лет назад в пожарах никто не погибал! Но мы то элитные либерахи точно знаем причину - это козни коварного Пу! Ждём прилёта волшебника дядюшки Сэма, который превратит россиян в добреньких сытых эльфов и тогда наконец настанет Прекрасная Россия будущего! 👍😁