перейти к новости

В Новосибирске начался суд над Владимиром Вялковым по обвинению во взятке

Центральный районный суд Новосибирска начал рассматривать уголовное дело бывшего начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБиПК) ГУ МВД по НСО Владимира Вялкова. Первое заседание по делу прошло в понедельник, 16 декабря. Бывшего высокопоставленного полицейского подозревают в получении крупной взятки от производителей контрафактного алкоголя. Вместе с ним по делу проходит Денис Арисов, обвиняемый в посредничестве во взяточничестве.

16 декабря 2024, 17:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
63
Смешно будет, если после всех этих обвинений, его отпустят, с возвратом перечисленных ценностей.
Гость
3 часа
Тань, уж ему-то не знать, как откупиться!
Гость
1 час
Танюша, не он первый, не он последний, своих не бросают.
Гость
11 минут
Без твоих трех копеек, конечно, не обойтись. Свои гроши считай. В каждой бочке затычка.
Надо было вовремя сниматься, ну знал же что пасут и этим все закончится.
Гость
4 часа
Помнится, начальнику ГАИ коттедж с золотыми унитазами вернули...
2 часа
Ходили слухи,там всё не его
"Своих не бросаем?"
Гость
4 часа
Всё непосильным трудом заработано. Ищите ещё.
Гость
3 часа
Традиционный риторический вопрос: когда ж они нажрутся?!
Гость
3 часа
Традиционный ответ-никогда
Гость
4 часа
Ну каких 70 млн.? Считай 100 раз по 70.
Гость
4 часа
Жаль там бывшего гаишника нет
Гость
4 часа
Не успел в депутаты нырнуть , в жириновцы бы влез , там как раз достойная команда собирается
Гость
3 часа
Вот это я понимаю, роскошная жизнь гос служащего))) и сидишь потом с ним на антикоррупционном совещании , слушаешь как плохо брать взятки и что игровые автоматы это зло)))
Гость
3 часа
Надо бы тебя проверить
Гость
3 часа
Ельцин и Горбачев когда разрушили страну и решили что будущее за капитализмом и частной собственностью не учли российский менталитет. В России нельзя без жесткого контроля всех и вся. С Китая надо брать пример.
Гость
2 часа
Капитализм и частная собственность существуют при сформированных институциях , независимых судах и свободной прессе , у нас как был беспредел так и остался
Гость
4 часа
Если не можешь бороться, то возглавь?
Гость
2 часа
Хорошего сына мама с папой воспитали. Ни разу не спросили откуда деньжищи. На зарплату всё куплено ведь так.
Гость
2 часа
Гость, главное что бы тебя достойно воспитали)))
Гость
1 час
Так он же всё в дом нёс, а не из дома! Хороший сын!
Гость
3 часа
Семьдесят лямов это уровень самого нищеброда от власти или депутатства , фигуры такого масштаба от ярда начинаются
Гость
3 часа
Прям душа радуется за человека... Вот развернулся, молодец какой
Гость
4 часа
У него 3 адвоката?
Гость
4 часа
Богатый малый ,может себе позволить.
Гость
4 часа
Гость, причем один - копия он
Гость
3 часа
Гость, на три адвоката, нужно три прокурора.
Гость
4 часа
Нет неподкупных, есть мало денег.
Гость
3 часа
И что часы Гуччи)))) рассмешили)) вон у Хомина hublot и не чего не написали про это))) хорошо спрятал
Гость
1 час
У Горчакова с Гавриным когда имущество опишут ? Когда до них очередь дойдет должна быть справедливость или нет?
Гость
1 час
Гость, абсолютно с вами согласен. Ну еще двух персон не хватает! У которых действительно миллионы и особняки
Гость
4 часа
Верхушку айсберга видят... 70 млн. Смех..
Гость
5 часов
Достаточно мелкая фигура даже по местным меркам
Гость
4 часа
Ну что ж ,бывает , не вышел ростом. Зато каких высот по линии МВД достиг , если судить по списку арестованного имущества.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ну что ж ,бывает , не вышел ростом. Зато каких высот по линии МВД достиг , если судить по списку арестованного имущества.
Я как раз про имущество , мелочь по сравнению с некоторыми местными , которые последние четверть века по кускам растаскивают будущее нашего города и области
Гость
4 часа
Абсолютно согласен!!!!
Гость
2 часа
КОГДА ВЫ НАЖРЁТЕСЬ ?
Гость
24 минуты
Аскеты не идут в нашу власть , там только ненасытные
Гость
4 часа
Две куртки замшевые, портсигаров три.
Гость
1 час
Как раз таки у кого денег много! И имеются миллионы. Которые дают взятки и берут как раз находятся на свободе. И не ужели ни кто не видит этого!!! Там и особняки и крутые тачки. Судя как работают правоохранители они это в упор на видят, либо рука руку моет. Будем надеяться на бумеранг.
Гость
4 часа
Почему власть не ассоциируется с ответственностью ? а только с воровством?
Гость
9 минут
А ты белый и пушистый. Налоги, алименты и штрафы гасишь вовремя.
Гость
2 часа
Интересно за что его этот клубок выбросил. Не поделился?
Гость
1 час
Гость, за то что Хомин молодец😂😂😂😂😂
Гость
2 часа
🤦🤭взяли в его особняке..борун с коррупцией🤣🤣🤣до главных то ыщо не добрались,команды не было..и московские зная что творится в НСО ,как то всё*не замечают*,хотя вся страна ржёт уже в открытую над процветанием коррупции
2 часа
Ничего не понятно,арестовали вновь чудесное имущество,или как
Гость
4 часа
А разве не на 2 месяца продлят арест? На полгода сразу?
Гость
4 часа
Работайте Братья из ФСБ .. Работы у Вас еще очень Много!
Гость
3 часа
Деньги надо хранить в банках , стелянных , закопанных на огороде .
Для борьбы с алкоголизмом, нужно было уничтожать алкоголь. для борьбы со взятками,нужно было уничтожать денежную массу, используемую на взятки
Гость
3 часа
Очень интересует способ уничтожения алкоголя при борьбе с алкоголизмом. Не подскажете?
Гость
3 часа
«Оплатил три часа, но услугу не получил»: простого сибиряка выставили из салона эротического массажа, а он вызвал полицию.
Гость
3 часа
Простому по-простому!
Гость
2 часа
Он всё правильно делал: отбирал деньги, машины, золото, брильянты у богатых и раздавал их бедным родственникам! А суд не пощадил отца, мать, сестру, сына, гражданскую жену... Ничего святого не осталось!
Гость
3 часа
лена путина: сколько он работал в данной должности?
Гость
8 минут
На его место хочешь? Ума не хватит... 🤣
Гость
2 часа
Помнится НГС пару лет писал про дела прокуроров. Чем закончилось ? https://ngs.ru/text/criminal/2024/03/14/73331522/
Гость
44 минуты
А что известно по делу Монастырева Виталия,борца с коррупцией по Железнодорожному району?
Гость
4 часа
мы, новосибирцы, за то чтобы все эти деньги направили на нужды армии России. Да здравствует Россия Да здравствует армия России