Новосибирского предпринимателя задержали в Москве по подозрению в мошенничестве
В Москве полицейские задержали руководителя фирмы из Новосибирска, который в 2022 году заключил контракт с госорганизацией, взял аванс на сумму больше 340 тысяч рублей и не поставил технику. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по новосибирской области. Сибиряк должен был поставить 25 единиц техники по условиям контракта.
С таким масштабом воовства тойко в хостел...лучьше би схемы азвития метго в Кгивощёково рисовал, могет и на Метгополь би хватило...
Гость
3 декабря 2024, 18:18
да жил я в том метрополе. обедал в ресторане прага. вообще не впечатлило. полы скрипучие, кресла потертые. как и в питере англетер.
Гость
3 декабря 2024, 14:36
Зачем этот бутор вообще освещать? Ну поймали Ваньку Ветрова, в чём новость то? 340 рублей у государства умыкнул? Ловите тех, кто десятками миллиардов ворует, естественно не рублей. Да вот только я думаю кишка тонка, они ведь неприкасаемые.
Гость
3 декабря 2024, 13:52
Согласен. Раскрыто преступление века.
Гость
3 декабря 2024, 14:10
Какой город - такие и бизнесмены.
Гость
3 декабря 2024, 14:38
Гость, понять и простить?
Гость
3 декабря 2024, 14:56
пайщики кооператива озеро не соучастники?
Гость
3 декабря 2024, 13:55
На задержание больше потратили чем его долг. А где Чубайс вот кого надо брать
Гость
3 декабря 2024, 14:02
"...это нога, кого надо нога..."
Гость
3 декабря 2024, 18:18
израильско-британского подданого?! да вы в своем уме?!
Гость
3 декабря 2024, 14:09
Какая техника за 350 тыс? Дрели и шуруповерты?
Гость
3 декабря 2024, 14:16
Гость, радиоуправляемые, играться в министерстве транспорта
"Его застали спящим в постели, на втором этаже двухэтажной кровати." Про дома двухэтажные слышал, строил. Про кровати двухэтажные - впервые.
Дома бывают двухэтажные, а кровати - двухъярусными. Ещё на студенческом сленге - вертолёт, на армейском или блатном - шконка.
Придумали же двухэтажная кровать. Приходишь в магазин мягкой мебели и спрашиваешь: "У Вас есть двуспальные одноэтажные кровати?"
Ну кто ж в Москве прячется где есть распознавание лиц. А тем временем Трамп пригрозил сделать Канаду 51-м штатом США, белый гегемон подражает Великому, тоже хочет возвращать территории.
гг тоже задумал страну развалить)))
но зато если возмёт - США+Канада - самая большая страна в мире.
А ещё дедушка байден говорил, что не будет помиловать своего сына. И соврал.
Гость
3 декабря 2024, 14:08
чё, за такие копейки такой кипишь?
Гость
3 декабря 2024, 14:51
У нас СК теперь заниматься нечем. Слабо было организации отсудиться и предьявить исполнительный лист
Гость
3 декабря 2024, 15:20
340 тыс..мошенник и скрылся в хостеле..это наверное командировка дороже стоила..
Гость
3 декабря 2024, 15:26
да это ж гражданско-правовые отношения, как любят писать наши доблестные правоохранительные органы, и отказывают в возбуждении уголовных дел, какое такое уголовное дело усмотрели правоохранители или интерес какой у правоохранителей есть....
Гость
3 декабря 2024, 16:22
Вы там у себя пошерстите, у вас там полковники и генералы миллиардеры, и даже иногда скромные майоры! Они конечно не в хостелах живут, но ими тоже надо заниматься!
Ну так в суд обращайтесь. Так ведь вы другим говорите?
Гость
3 декабря 2024, 14:04
Надо ещё поймать неродивого чиновника, который допустил эту предоплату.
Гость
3 декабря 2024, 14:41
Когда меня, рядового сотрудника, отправляют в командировку в Москву, то обычно селять в Космосе, Измайлово, или Холидэй Таганский и т п. Если руководитель предприятия селится в хостеле, то представляю в каких условиях живут командировочные из его предприятия. Наверное на вокзале ночуют
Гость
3 декабря 2024, 15:00
То есть в любом магазине можно купить практически боевое отравляющее вещество, которым любой террорист может побрызгать в транспорте? И все нормально...
Гость
3 декабря 2024, 13:50
по любому "Номинал"
Гость
3 декабря 2024, 14:03
Это обычная практика для бизнеса. У них у всех одна дорожка.
Гость
3 декабря 2024, 14:10
Странно. Что могло пойти не так
Гость
3 декабря 2024, 15:07
может быть контракт не выполнил потому что пришлось бежать от мобилизации
Гость
3 декабря 2024, 21:38
Чубайса бы достали
Гость
3 декабря 2024, 22:36
Чубайс в розыске, нет?
Гость
3 декабря 2024, 22:54
Не люблю полицейских, но тут я на их стороне. Бандитосов нужно из хостела на нары, да на -1 этаж, двухэтажной кравати!
Сейчас-9°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
2 м/c,
южн.
762мм 85%Новосибирского предпринимателя задержали в Москве по подозрению в мошенничестве
В Москве полицейские задержали руководителя фирмы из Новосибирска, который в 2022 году заключил контракт с госорганизацией, взял аванс на сумму больше 340 тысяч рублей и не поставил технику. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по новосибирской области. Сибиряк должен был поставить 25 единиц техники по условиям контракта.