перейти к новости

В Новосибирске опечатали квартиру, где невестка расправилась с пожилой свекровью

Во дворе рядом с домом на улице Народной в Новосибирске, где 11 ноября убили 85-летнюю женщину и совершили покушение на 11-летнего школьника, видели машины полиции. На месте находится корреспондент НГС Елизавета Шаталова. Ей удалось поговорить с местным жителем. По его словам, этот район спокойный, стоят шлагбаум. Мальчик, который пострадал в результате нападения, не гулял во дворе с местными детьми.

13 ноября 2024, 14:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
13 ноября, 14:44
А что может происходить "у дома"?
13 ноября, 16:01
Стоит шлагбаум)
13 ноября, 14:56
А что происходит у соседнего дома? Аааааааа...... караул, спасайся кто может! А что происходит через дорогу от этого дома уже писали? А́ааааааа.....!
13 ноября, 14:29
Уже пятая статья на эту тему, на предыдущие 2 комментарий почему-то не пропускают
Гость
13 ноября, 14:38
майоры лютуют
Гость
13 ноября, 14:55
Танюш, ну так хорошо, что статьи пишут. А то мы бы и не знали, что произошло
13 ноября, 15:35
Гость
13 ноября, 14:38
майоры лютуют
Взяли на себя повышенные социалистические обязательства!
13 ноября, 14:47
Зачем публиковать статьи, если по их содержанию не публикуют невинные комментарии
Гость
13 ноября, 14:56
Танюш, ну вот такая политика сейчас, свое мнение опасно выражать
Гость
13 ноября, 15:26
а что значит "невинные" комментарии на такую тему?
Гость
13 ноября, 15:28
типичный приёмчик иноагентов-анти-россиян 👎 их цель в постоянном нагнетании обстановки, чтобы создавать людям впечатление об ужасной жизни в России и культивировать ненависть к родной стране Обратите внимание, что позитивных новостей тут целенаправленно не бывает! 😡
13 ноября, 15:08
Район и квартира - спокойные. Всё что выяснил журналист.
13 ноября, 14:31
А что там должно происходить, митинг в защиту убийцы. Заголовок полный интриг
13 ноября, 15:46
Танюш, опять все верно говоришь. Кликбейт голимый
Гость
13 ноября, 18:39
Танюшка, такое время сейчас. Сегодня убийца, а завтра героиней может стать
13 ноября, 16:10
"этот район спокойный, стоят шлагбаум" - теперь это показатель спокойствия. Нннда уж...
Гость
13 ноября, 14:44
Продолжайте наблюдение и докладывайте каждый час. Центр "ОбкомВашингтон".
Гость
13 ноября, 15:20
Лучше бы написали почему ребенок жил с бабушкой, а не с родителями
Гость
13 ноября, 15:28
ну должен же кто-то за бабушкой такого возраста присматривать? наверняка уже не совсем в твердом уме и трезвой памяти в таком возрасте
13 ноября, 15:16
А ещё, рядом с этим домом, выпал снег. Правда, потрясающая новость?
Гость
20 часов
Отец, неужто пошутили? Мы сейчас рассмеёмся, подождите
13 ноября, 17:58
Внуку уже 11, с утра было 13 🤔
Гость
13 ноября, 14:54
Шаталова даже на место преступления выехала, надо же. Обычно вы левые фотки постите.
Гость
13 ноября, 22:37
Ребенок жил с бабушкой, значит мать была лишена родительских прав, ненормальная. Их надо держать под контролем, а этого не делается. Вот и результат. В нормальном состоянии человек такого не делает
Гость
13 ноября, 14:26
Шлагбаум стоит значит ничего плохого не случится ,примерно так думает подновосибирская холопня
Гость
13 ноября, 16:15
Жаль бабушку,с кем теперь пацан жить будет,то хоть родная душа обогревала,кормила и разуму учила..(
Гость
13 ноября, 22:54
Вот еще одно доказательство, что органы опеки, органы ПДН особенно в калининском районе не работают вообще. Где службы сопровождения после лишения прав родителей? В таком возрасте женщине и воспитывать ребенка в пубертатном периоде🥺 Почему не было контроля этой семьи и помощи служб различных для бабушки?
Гость
13 ноября, 15:25
у такой свекрови и невестка должна быть не моложе 50 и внуки давно взрослые а никак не 11-летний мальчик
Гость
13 ноября, 18:22
Должна? Каким законом или другим актом нормируется соотношение возрастов свекрови, невестки и внука?
Гость
13 ноября, 21:15
Мужу возможно и 50, невестке 42, сыну 11, что не так? Сейчас и в 50 лет женщина имеют детей по 3-5 лет и что ? Завидуйте молча
Гость
13 ноября, 14:35
Необходимо ввести ужесточение для преступлений бабья Вообще уже страх потеряли
Гость
13 ноября, 15:03
А что происходит у ворот части из которой сбежали военносужащие?
Гость
13 ноября, 15:12
у NGS закончились новости? зачем статью за статьей выпускать.
Гость
13 ноября, 16:23
ужас на улицу страшно выйти
Гость
13 ноября, 20:39
А что еще может быть? Квартирантов что-ли иуда должны были пустить?
Гость
23 часа
а что происходит возле домов недожурналисток?
Гость
13 ноября, 18:16
Эх Сталина не хватает
Гость
13 ноября, 23:21
Тебе Путина мало?