Появились фотографии из квартиры, где женщина убила свекровь и ранила сына
Стали известны подробности трагедии на улице Народной в Новосибирске, где женщина жестоко убила свою свекровь и ранила 11-летнего сына. Информацию предоставили в областном Следственном комитете и прокуратуре.
Только представьте - заходит в квартиру мама и пытается убить собственного маленького сына...Сын убегает от матери с ножом...
Это какой то лютый бред. Что с людьми происходит?
Тоже что и в конце 80-х когда Кашпировский лечилс телевизора.
Гость
13 ноября, 12:52
Только представьте - заходит в квартиру мама и сдает в приют собственного маленького сына...Сын плачет в приюте голодный...
Это какой то лютый бред. Что с иными происходит?
скрепышам, скрепы пошли не на пользу... это не страна, а сборище безумных и диотов какое то...и еще куда полезли учить кого то жить??...
Гость
13 ноября, 13:27
А почему ты здесь решило, что твои слова - истина в последней инстанции, что ты знаешь обстановку везде и всюду с преступностью и почему ты учишь всех жить? Смотри, не надорвись от усердия.
Гость
13 ноября, 13:44
вЫлЫсЫпЫдЫсЫт, это точно, аброкадабра, все вы скакали по Окраине, что-то про северного соседа кричали страшное, на Запад надеялись и вот Доскакались, что у вас в стране катастрофа
Гость
13 ноября, 16:07
Это называется родить не потому что хотела, а чтобы деньги за ребенка получить.
Гость
13 ноября, 14:29
вроде осень и шизики отшумели уже, весна нескоро, кошмар.. парню помогите с психологом, что за мать такая, существо какое-то ...не человек
Гость, Чисто теоретически папка есть у всех!
Но ребёнок все-таки жил с бабушкой.
Гость
13 ноября, 13:18
Ну вечный конфликт свекрови и снохи понятен. Но почему несовершеннолетний сын жил отдельно от матери?
АК!ша, родненький, без тебя не разберемся🤔🤔🤔
Гость
13 ноября, 14:34
и отдельно от отца, прошу заметить
Гость
13 ноября, 15:07
Понабрали квартир мажоры. Отец отдельно живёт,мать отдельно, бабушка с внуком отдельно! Точно семейка Дона корлеона. Ну и закономерный финал: кровавая драма, полиция, потом пару лет тюрьмы дадут.
Гость
13 ноября, 19:41
Начала читать комментарии, стало не менее страшно. Люди, случилась жуткая трагедия! И слов соболезнований нет...Очнитесь! Что же с нами происходит, с теми, кто нож в руки не берет, но с удовольствием несет всякую чушь. Это происходит рядом с нами. Задумайтесь, что мы можем сделать, чтобы не возникала и не зашкаливала ненависть и с самыми близкими, и с не самыми близкими. "Не спрашивай, по ком звонит колокол, он всегда звонит по тебе"
Гость
13 ноября, 12:49
"Изначально сообщалось, что ребёнок самостоятельно вызвал скорую помощь"
А теперь оказалось, что не он. Изначально сообщалось, что бабушку убила мать, возможно и это скоро изменится.
От куда эти фото? А как же тайна следствия? Кто слил материалы!? Бастрыкин, а-у!
Гость
13 ноября, 13:15
это не относится к тайне следствия.
Гость
13 ноября, 13:13
психически больных людей очень много,их никто не контролирует
у моего первого мужа - мать шизофреничка, не лечится, никто ее не контролит
Гость
13 ноября, 15:03
Психически больных людей навалом, никто не может их контролировать
У моего старшего сына-первая жена шизофреничка, не лечится, никто ее не может поставить на контрол
Гость
13 ноября, 17:32
Гость
13 ноября, 15:03
Психически больных людей навалом, никто не может их контролировать
У моего старшего сына-первая жена шизофреничка, не лечится, никто ее не может поставить на контрол
Гость, у нее справка есть и инвалидность по психическому заболеванию? нет?,тогда злобу свою на невестку которая тебя на место поставила попридержи
Сейчас-17°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
756мм 80%СРОЧНО
Синоптики рассказали, когда придут морозы до -24
Появились фотографии из квартиры, где женщина убила свекровь и ранила сына
Стали известны подробности трагедии на улице Народной в Новосибирске, где женщина жестоко убила свою свекровь и ранила 11-летнего сына. Информацию предоставили в областном Следственном комитете и прокуратуре.