перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Как убийство таксистки в Коркино переросло в народный бунт

4 часа
А кто нибудь реально видел в своей жизни работающего цыгана или цыганка?Просто интересно.Ведь на что-то они живут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Наркотиками они заняты, поверь. Посмотри как они ходят везде по городу семьями.. и закладки делают....
Гость
3 часа
Их образ жизни, между прочим, полностью соответствует насаждаемым сегодня «традиционным ценностям» - многодетны, культ семьи, беспрекословное подчинение старшим. Всё, что сегодня называется идеалом, к которому нужно стремиться.
Гость
3 часа
Нет
Интересно, кто больше платил городской полиции - государство или цыгане?
Гость
3 часа
Вот интересно, в "русском мире" есть место для русских?
Гость
3 часа
русских можно защищать только на Украине пока не присоединили территорию, как присоеднили, уже нельзя.
Гость
4 часа
— Проблема противоправного поведения цыган, проживающих в городе, длительное время беспокоит местных жителей, но не решается, — заметили в ведомстве. --- Так и кто из местных властей и силовиков понесет за это ответственность?
Гость
2 часа
Гость, я так понимаю, это "чисто" риторический вопрос?
Гость
1 час
Наказаны будут те 50 ,которых сгребали !
Гость
3 часа
Цыгане это вроде граждане России, но в армии не служат, не работают, но живут припеваюче. СССР с ними ничего не мог сделать, а России и тем более. Живут по своим законам , а власти просто боятся этой темы.
Гость
3 часа
Если все эти цыгане там постоянно продавали наркотики(как и обычно, в том числе и у нас) то естественно ненависть копилась и выплеснулась в при первом громком случае.
4 часа
Как с ними вообще можно рядом жить? Это же наказание. Долго люди терпели ..
Гость
3 часа
Рядом с тобой тоже не комильфо.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Рядом с тобой тоже не комильфо.
цЫган ?
Гость
2 часа
Наказание - засилие ваших бессодержательных комментариев. (
Гость
3 часа
если он глухонемой, то он вряд ли мог конфликтануть с таксисткой...
Гость
3 часа
Легко, отказался платить.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Легко, отказался платить.
да он даже о цене договариваться не мог, поскольку он ГЛУХОНЕМОЙ...
Гость
2 часа
Гость
2 часа
да он даже о цене договариваться не мог, поскольку он ГЛУХОНЕМОЙ...
Ну вызвать же смог. Значит и оплатить мог картой. А вообще их там двое было.
Гость
2 часа
а вообще интересно... вот это вот видео обыска у цыганского "барона" СТРЕЛЯВШЕГО в людей... как же всё мило и вежливо, да?? почему-то омон не штурмует хату... почему-то никто не лежит мордой в пол... почему-то никто не громит его "честным" трудом заработанную и обставленную квартирку и не срывает обои со стен... это я просто сравниваю с обысками у тех бедолаг кто рискнул что-то написать в интернете или не дай бог выходил с листочками бумаги на площадь...
Гость
2 часа
странно никогда такого позора не было и тут опять . прославились
Гость
3 часа
Власти страны все не могут понять, почему НЕ рожают женщины ? Потому что вырастить детей одному, если что то случится с отцом детей практически невозможно. Безопасность и уверенность в будущем способно повлиять на решение женщин рожать.
Гость
3 часа
Никогда вы не найдёте убийцу у цыган. Явно не этот пацан. Не овершеннолетнему мало дадут. Это практика цыган что с наркотиками, что с другими преступлениями.
Гость
3 часа
Полиция не защищает граждан, вот они сами и пытаются защищаться. Уже окончательно надоел весь этот чиновничий и правоохранительный беспредел. Полиция Новосибирска на вызовы не приезжает, а если и приезжает, то часа через два, в мэрию как не позвонишь, они ни за что в городе не отвечают. Что это вообще за такое? Только деньги бюджетные ими пилятся и коррупция процветает.
Гость
3 часа
Цыган надо гнобить экономически. Никогда не вступать с ними в сделки, даже если это кажется очень выгодным.
Гость
2 часа
Обстановка в доме говорит о том, что там живут герои труда - передовики производства, стахановцы.
Гость
2 часа
Один художник из Германии пытался решить проблемму с цыганами .
50 минут
Он твой кумир?
Гость
2 часа
а омон у нас хороший как котик ласковый
Гость
2 часа
знакомого убили армяне в кабаке, в висок кастетом, никто никого не нашел. наивно пологатся на правосудие и полицию в нашей стране. задержали кучу человека, сколько из них цыган? ноль
Гость
2 часа
Они воруют и наркотики продают вот на чем они живут а менты в этом городе их покрывают так как они башляют им хорошие деньги
Ещё в древние времена, если на поселения людей нападали опасные звери, люди объединялись и все вместе устранили угрозу. В принципе, мы мало чем отличаемся от своих предков.
Гость
2 часа
Барона на передок снайпером.
Гость
2 часа
требуя наказать виновных - а долго будет продолжаться беззубость к подобным животным ( неважно какое у них название этнически ) пока главного блюстителя заигрывания с подобными они же и не порешат в знак благодарности понимая что он сам же им и дал этот беспредел а нашим "блюстителям" позор. из за того что люди должны требовать защиты от очевидного беспредела
Гость
1 час
Скоро везде будет самосуд, власть защищает только нужных!
3 часа
Вот такое совпадение: мы с покойной тезки, и у меня конфликт с цыганами. Они меня уже знают. Я "кошмарю" их бизнес. И не только мне это не нравится. Многие прохожие им предлагали валить оттуда или идти работать. Но чаще - на СВО. Здоровые "чудаки" стоят с этими рюкзачками и пакетами, лезут со своим парфюмом, который иногда рекламируют как ворованный, орут, что-то там между собой разбираются во всю глотку, а полиции пофиг. В понедельник презлющее письмо с массой приложений отвезу в мэрию. А что? Я жизнью рискую. А чем полиция рискует? Впасть в спячку???
Гость
1 час
Зачем вам это надо? Каким образом они вам мешают? Вам нечем заняться? Надо было в молодости работать в полиции,чтобы выпустить весь ваш воинственный пыл, а не сидеть в конторе, вы же юрист. Если исчезнут цыгане наш город не расцветёт и не превратится в сад, вы же это понимаете?
Гость
3 часа
Отправить весь этот табор на СВО
49 минут
На сво воюют герои России, или как?
Гость
3 часа
Главное-чтоб расследование было объективным. Вполне возможно, что преступник подставил глухонемого парнишку.
Гость
2 часа
такими темпами да в бункер
Гость
1 час
Всё не читала. А барону можно иметь оружие?
Гость
1 час
Воняют они все. Даже живые...
Гость
1 час
Мне очень нравятся такие новости! 👍 Растёт национальное самосознание государствообразующего русского народа! 👍 А обнаглевшие нацмены узнают своё положенное место.
Гость
40 минут
Молодая красивая женщина погибла, у сыновей жизнь перевернулась, горе! Удобно на малолетку инвалида свесить, не дадут ему большой срок, если вообще не условно. Слабо мне верится, что настоящий виновник сядет. У
Гость
3 часа
Вроде преступник из цыган? Преступник или нет не зависит не от национальности, не от религии, не от занимаемой должности…
Гость
3 часа
Чайлдфри зависит от религии.
Гость
27 минут
Гость, найдите такого цыгана
Гость
2 часа
сколько добра было вынесено работниками органов из этого дома? думаю не мало
Гость
24 минуты
цыгане специально подставили глухонемого и несовершеннолетнего.Что ему будет?-Ничего
Гость
25 минут
Барон стоит перед силовиками в домашних тапочках, да вальяжно рукой облокотился на стул
Гость
22 минуты
А бывают цыгане микробиологами, программистами, физиками-ядерщиками, эндокринологами?