перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Омске сотрудников наркоконтроля задержали за закладки с героином

Омские прокуратура, УФСБ, СУ СКР и полиция одновременно рассказали о задержании двоих сотрудников наркоконтроля. Вечером 30 сентября 2024 года они купили «упаковки-закладки» с героином и, чтобы потом продать, разместили в тайниках на территории гаражного кооператива. Но их тут же задержали сотрудники УФСБ. В машине одного из сотрудников нашли 16 свертков-изолент с героином.

Никогда такого не было. Ой...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Интересно, а сколько потребителей пошли на палки матёрых гнкашников как распространители. А Голунову очень повезло что попал под камеру.
3 часа
Всё что нужно знать
Таких полицейских пожизненно садить нужно.
3 часа
интересно, армия наша намного лучше этих полицаев?
Гость
3 часа
Кто-то кому-то недодал денег - вот и вся интрига . А так - это было постоянно и кому надо- все обо всём знали.
Пульсятя с двумя гаишниками передают эстафету?
Гость
3 часа
и откуда же так всё гниёт...
2 часа
что я сейчас прочитала. какой ужас
1 час
Что то на постанову похоже.....замначальника отдела лично закладки делал, ну ну
Зачем фсбешники свою машину разбили?
Гость
3 часа
Кучу лет омское фсб по понятным причинам не трогало сотрудников унк, а тут неожиданно взялись. Мистика))) пчелы против меда пошли.
Гость
3 часа
Бывший сотрудник Омского фсб, отбывающий срок за незаконный сбыт героина, где-то грустит сейчас)))
Гость
3 часа
Опиум тоесть растение мак. Использовали шаманы. И их некто в грязь не укладывал.
Наш Шаман маком не занимается, а вот виноводочной продукцией ещё думает. Зря что ли товарный знак зарегистрировал.
Гость
1 час
Наш Шаман маком не занимается, а вот виноводочной продукцией ещё думает. Зря что ли товарный знак зарегистрировал.
Эта выскочка плохо закончит.
Гость
3 часа
Для Омского УНК типичный кейс))) не они первые и не они последние.
Гость
2 часа
Мало того что крышуют тех с кем по роду деятельности должны бороться,так еще и сами торгуют - пожизненно за решетку!!!
Гость
1 час
Не верю. Никакой борьбы с оборотом наркотиков нет. Одиночные задержания, это показуха чистой воды. Так, для создания видимости. Цыгане живут за счет воровства и торговлей наркотиками, создавая тем самым, угрозу обществу и будущему поколению.