перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Что могло спровоцировать мужчину, который разгромить автобус в Архангельске

2 часа
Толи еще будет
3 часа
Значит - понять и простить?)
3 часа
не хотел возвращаться?
Гость
2 часа
шаман разводится
3 часа
Всё больше возвращается гироиф
Гость
2 часа
Европа кинула Зеленского на деньги. Европейский Союз намерен отойти от использования Европейского фонда мира как основного инструмента финансирования военной поддержки Украины, в частности из-за постоянных вето со стороны Венгрии. Значит, не видать Киеву гранта в 35 миллиардов евро, обещанных G7 за счет конфискации российских активов. Вам то, чем клоун играл на рояле.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Европа кинула Зеленского на деньги. Европейский Союз намерен отойти от использования Европейского фонда мира как основного инструмента финансирования военной поддержки Украины, в частности из-за постоянных вето со стороны Венгрии. Значит, не видать Киеву гранта в 35 миллиардов евро, обещанных G7 за счет конфискации российских активов. Вам то, чем клоун играл на рояле.
при чем тут это ?? Ты нормален ??
Гость
2 часа
Гость
2 часа
при чем тут это ?? Ты нормален ??
Шаравары иди стирай
Гость
2 часа
Сейчас ему выдадут 20 баранов, финский холодильник ,, Розенлев ", почётную грамоту, ведь он герой.
Гость
2 часа
путёвку в Сибирь уже выдали.
Гость
4 часа
Надеюсь перед ним все извинятся
Гость
1 час
Ты точно
Гость
3 часа
почаще бы так !!!!!!!
Гость
2 часа
Теперь ему надо выдать талоны на усиленное питание.
Гость
2 часа
Старые новости копировать зачем? Или журналисты из Латвии?
Гость
2 часа
а куда белоруская ярмарка уехал ?
Гость
2 часа
Вернувшись домой понял, что геройство нафиг ни кому не нужны, что можно жить достойно ни кого не убивая, грабят, насилуя. Примерив статус отщепенца трудно оставаться в адеквате. это я про себя. ))))
Гость
2 часа
30 серебренников отрабатывают
Гость
2 часа
Методичка по всей сети разослана.
Гость
2 часа
Щклевская сеть разжигает. Одна статья по всем городам
Гость
2 часа
15 oктября 1959 гoдa, aгeнт КГБ Бoгдaн Cтaшинcкий ликвидирoвaл Cтeпaнa Бaндeру, пocoбникa гитлeрoвцeв и coучacтникa нaциcтcких прecтуплeний, глaвнoгo идeoлoгa укрaинcких нaциcтoв и oргaнизaтoрa запрещенной УПA.
Гость
2 часа
Гастроли комика из квн продолжаются, и видать для просрочки неудачно.
Гость
2 часа
Ошибся дверью. Нужно было зайти в эту редакцию
Гость
2 часа
«Всё равно Леопарды — гвн», — Зеленский успокаивает себя в ответ на прекращение Германией поставок военной техники.
Гость
2 часа
В польских отделениях рекрутирования украинцев стали бесплатно раздавать билеты на концерт группы Океан Эльзы.
Гость
3 часа
Вот-вот, и у нас в доме такой появился без ноги, теперь только бухает с утра до ночи и всем житья не даёт, такие личности должны отдельно жить в посёлке для инвалидов
Гость
3 часа
Да соберётесь за ленту умники
Гость
2 часа
Сам придумал или из методички?