перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В Омске силовик зарезал бывшую жену: вся история в одном видео

Мой протеже открыл ящик Пандоры. И ничего изменить уже нельзя. В других (нормальных) странах - приоритет на науку, технологии, культуру. У моего протеже - на новых героев. И этим все сказано. Ученых в тюрьму, героям - свобода. Успехи моего протеже (ну и мои тоже), превосходят самые смелые ожидания. Честь нам и хвала.
90-е покажутся раем. И виноват в этом мой протеже.
4 часа
То есть в статье говорится что он своих детей убьет по возвращении? Что за чушь.
Гость
4 часа
А, ну то есть жену-то понятно, а вот дети.... Так?
4 часа
Гость
4 часа
А, ну то есть жену-то понятно, а вот дети.... Так?
Именно так. Бывшая нанесла обиду, разрушила семью там был повод, была ревность. В отношении детей агрессии нет. Думаю родственницы нагнетают так как боятся, что он заберет детей.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А, ну то есть жену-то понятно, а вот дети.... Так?
Что за комментарии ? Я вот поняла с первой фразы. Девушка говорит про месть его родственникам
Уже 6 статья про этих людей
3 часа
"людей" ?
Гость
2 часа
Ты всё строчишь.
Гость
4 часа
Государство создало опаснейший для общества прецедент - убрало неотвратимость наказания за преступление. Решил ты пойти туда денег заработать - пошел и перед этим убил, например, ненавистного соседа. И ты все равно окажешься там.
Это будет конец для такого государства. Нет ничего страшнее абсолютно единства в парламенте, и абсолютной поддержке парламентом всех без исключения действий государя.
Гость
2 часа
Гость, неотвратимость наказания? в курсе, что 9 из 10 зэков уехавших туда домой возвращаются в цинке?Они там, как пушечное мясо.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, неотвратимость наказания? в курсе, что 9 из 10 зэков уехавших туда домой возвращаются в цинке?Они там, как пушечное мясо.
Нет возвращаются как рпз 9 из 10
Гость
4 часа
К тому, что животное скоро вернётся.
Гость
4 часа
Гость, о ещё одна женщина мизандричка занимается дегуманизацией мужчин. Дегуманизация (расчеловечивание) — действия, направленные на отрицание принадлежности субъекта к человеческому роду и лишение его человеческих прав. На практике дегуманизация часто выражается в крайне жестоком обращении с субъектом как с тем, кто якобы стоит на более низкой ступени развития
3 часа
Гость
4 часа
Гость, о ещё одна женщина мизандричка занимается дегуманизацией мужчин. Дегуманизация (расчеловечивание) — действия, направленные на отрицание принадлежности субъекта к человеческому роду и лишение его человеческих прав. На практике дегуманизация часто выражается в крайне жестоком обращении с субъектом как с тем, кто якобы стоит на более низкой ступени развития
верно говоришь, его к награде надо представить! и учителем в школу! к твоим детям
Гость
1 час
3 часа
верно говоришь, его к награде надо представить! и учителем в школу! к твоим детям
Slepnir, женатик всегда лепит как баба. так научит АК
Гость
4 часа
Отправьте его разговоры о важном вести или он мог бы возглавить регион
Гость
4 часа
Так и будет. Уже происходит...
Гость
46 минут
Гость, по части баб мог бы много чего полезного рассказать, чтобы молодежь уберечь
Гость
4 часа
Самая крутая армия в мире !!!! На три солдата четыре судимости.
Гость
4 часа
уже даже зет-блогеры предупреждают о бандитизме после СВО
Гость
2 часа
Гость, А че предупреждать, очевидные вещи? Авган тому подтверждение...
Гость
4 часа
Все течет, все меняется. Раньше то было "Украл, выпил- в тюрьму!" А теперь стало "Убил, выпил- на СВО!" Но романтики меньше не стало...
Гость
4 часа
Уйдёт, как пить дать, тем более что уже там был. А закон это только приветствует.
2 часа
ну нормальный то туда не пойдёт. работают с чем есть 🤷🏽
38 минут
Молодец только так с ними и надо!
Гость
3 часа
таких животных на бойню!
Гость
3 часа
Гость, Дегуманизация (расчеловечивание) — действия, направленные на отрицание принадлежности субъекта к человеческому роду и лишение его человеческих прав 12. На практике дегуманизация часто выражается в крайне жестоком обращении с субъектом как с тем, кто якобы стоит на более низкой ступени развития
Гость
3 часа
Гость, сначала узнай, как тетки расчеловечивают семьи
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, Дегуманизация (расчеловечивание) — действия, направленные на отрицание принадлежности субъекта к человеческому роду и лишение его человеческих прав 12. На практике дегуманизация часто выражается в крайне жестоком обращении с субъектом как с тем, кто якобы стоит на более низкой ступени развития
почему не смущают постоянные комменты про "баб"? Или они не человеки?
Гость
4 часа
Зато эмоции! С обычным скучно.
Гость
4 часа
Походу властям надо разрешить обычным гражданам нарезной короткоствол, хотя бы у кого 5 лет нарезного охотничьего!?
Гость
3 часа
Низя. Они с ним еще марш справедливости повторят
Гость
2 часа
Гость, и тогда убийств станет больше.
Гость
54 минуты
Гость
2 часа
Гость, и тогда убийств станет больше.
берия, смотря кого
Гость
2 часа
Жаль женщину,она мать двоих детей.А не девушка...
Гость
56 минут
Гость, довела отца, получается?
Гость
4 часа
Это как смешать в бокале пиво с водкой и потом говорить, что если вы мне дольёте туда ещё водки - то я тут всё заблюю. И вообщето я хотела изначально апельсиновый сок, потому-что я зарулём.
Гость
4 часа
И как быть, совфед их реабилитирует через сво , хотя большинство против. Они после сво продолжают жить как раньше.
Гость
2 часа
Снова девушки имеют детей.Журналисты,вы что такие безграмотные???!!!
Гость
1 час
Жертвами егэ такие нюансы не осилить...
Гость
1 час
Гость, чё прицепились-то??? Молодая девушка,у которой есть дети.
Гость
56 минут
Гость
1 час
Гость, чё прицепились-то??? Молодая девушка,у которой есть дети.
Гость, сам ты девушка
Гость
4 часа
Зарезал? Надо смотреть за кого выходишь.
Гость
3 часа
а если такой сосед у тебя будет?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
а если такой сосед у тебя будет?
Гость, а если у тебя
Гость
1 час
Гость
3 часа
а если такой сосед у тебя будет?
Гость, бабский аргумент
Гость
3 часа
это новая элита Лаоса! как сказал несмываемый
Гость
4 часа
К чему нас готовят публикуя ежедневно эту статью под разными заголовками?
Гость
4 часа
Чтоб привыкали жить в новой нормальности среди новой элиты
Гость
4 часа
Гость, они занимаются дегуманизацией мужчин
41 минута
Женился, развёлся, бывшую в рай = получил премию. Всё новое давно забытое старое 1600 года.
Гость
4 часа
Дегуманизация (расчеловечивание) — действия, направленные на отрицание принадлежности субъекта к человеческому роду и лишение его человеческих прав. На практике дегуманизация часто выражается в крайне жестоком обращении с субъектом как с тем, кто якобы стоит на более низкой ступени развития 
Гость
3 часа
Гость, женщины практикуют нынче разрушая семьи
Гость
3 часа
все как обычно, жертва виновата, обидели бедного кукусика
Гость
1 час
Гость
3 часа
все как обычно, жертва виновата, обидели бедного кукусика
Гость, виновата всегда баба
Гость
3 часа
просто надо квоту давать на отстрел таких жвотных
Гость
2 часа
Гость, призыв к физической расправе. на уголовное потянет
Гость
1 час
Гость, 280 УК РФ «Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности». Статья 1. Основные понятия Для целей настоящего Федерального закона применяются следующие основные понятия: 1) экстремистская деятельность (экстремизм): пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности человека по признаку его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии; организация и подготовка указанных деяний, а также подстрекательство к их осуществлению..
Гость
4 часа
топят за принятие закона о сбн
Гость
2 часа
СВО в почете!!!
Гость
1 час
потом он будет герой
Гость
3 часа
я за героя сво. хоть даже если он - гав но. ведь он - герой. он воевал. а после - бабу убивал.и вновь уйдёт на сво. и будет он гасить гав но. а после всю семью жены, поумножает на нули.
Гость
1 час
Гость, Дай Бог,он не вернётся.Божья кара настигнет ,,героя" в первом же бою! ДА БУДЕТ ТАК!!!!🙏🙏🙏
Гость
55 минут
Гость
1 час
Гость, Дай Бог,он не вернётся.Божья кара настигнет ,,героя" в первом же бою! ДА БУДЕТ ТАК!!!!🙏🙏🙏
Гость, желаешь зла, значит, ты хуже его
Гость
3 часа
вся вина в отсутствии контроля теток
Гость
3 часа
срочно принять закон о семейно-бытовом насилии!!!!!
Гость
56 минут
Гость, тогда теток всех пересажают
Гость
4 часа
мизандния в явном виде. назвать мужчину животным - это дегуманизация. тут на уголовную ответственность потянет. Дегуманизация (расчеловечивание) — действия, направленные на отрицание принадлежности субъекта к человеческому роду и лишение его человеческих прав. На практике дегуманизация часто выражается в крайне жестоком обращении с субъектом как с тем, кто якобы стоит на более низкой ступени развития
Гость
4 часа
Свободу участнику СВО