перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Новосибирской области вынесли приговор банде вымогателей

В Новосибирской области суд вынес приговор за вымогательство. На скамье подсудимых оказались восемь человек. На счету у вымогателей порядка 30 эпизодов, совершенных на территории Искитимского района с 2017 по 2019 годы. Они занимались вымогательством денег и имущества у местных жителей. Лидер группы Александр Кох получил 5,5 лет строгого режима. Ему вменили вымогательство, незаконное проникновение в жилище, похищение человека, умышленное причинение легкого вреда здоровью, незаконное проникновение в жилище, грабеж, вымогательство, совершенные группой лиц (статьи 115, 126, 139, 161, 163 УК РФ).

О, электорат моего нынешнего протеже. Элита. Если бы они с плакатиком вышли, то тут парой лет не отделались бы...
Гость
2 часа
Электорат - это те, кто ходит на выборы. Сомневаюсь, что эти ребята хоть раз в жизни на выборах были.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Электорат - это те, кто ходит на выборы. Сомневаюсь, что эти ребята хоть раз в жизни на выборах были.
Гость, без разницы
Гость
19 минут
Гость
2 часа
Электорат - это те, кто ходит на выборы. Сомневаюсь, что эти ребята хоть раз в жизни на выборах были.
Гость, а на ваших "выборах" есть выбор? 🤔🤭🤣
4 часа
Контору коллекторов накрыли!? Чуть - чуть не по закону работали..
Гость
4 часа
ну и лица в зале суда . нельзя таких на свободу
2 часа
Это они готовы упечь в несвободу всех, кому они противны.
Гость
4 часа
Похожи на спортсменов из 90-х. Они случайно не бывшие борцуны?
Гость
4 часа
Карелинские?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Карелинские?
Лет 20-30 назад бы их бы в беде не оставили.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Лет 20-30 назад бы их бы в беде не оставили.
Теперешним успешным депутатам и предпринимателям пехота из борцов и каратистов больше не нужна.
Гость
4 часа
Через полгодика в школах будут рассказывать как надо Родину любить
Гость
4 часа
а путевки в сочи забыли дать.
2 часа
Догнать - и дать!
Гость
3 часа
За ОПГ пятёрку??
2 часа
Да, многовато. Ну ладно, месячишку...
2 часа
Пусть они вымогают и дальше. Бизнес прибыльный.
Гость
4 часа
Организованную банду от 2 до 6? Кого бог хочет погубить, того он лишает разума. К государству это тоже относится.
Гость
3 часа
Одного вообще отпустили. Так должен ли вор сидеть в тюрьме?
2 часа
Гость
3 часа
Одного вообще отпустили. Так должен ли вор сидеть в тюрьме?
Вор должен сидеть в кремле.
Гость
2 часа
Вымогательство, грабежи, причинение вреда здоровью, создание ОПГ, 30 эпизодов и все это от 2 до 6 лет??? Это что? Призыв к подобным действиям? Тут за слова, поста в соцсетях, плакатики больше дают... Жесть какая!
2 часа
Жисть такая
Гость
4 часа
В окопе промариноваться чуток, получить боевой опыт и назад, общество кошмарить.
Гость
4 часа
как-то обидно для смотрящего там такой авторитетный букет а срок дали как будто тюк соломы умыкнул. вот теперь доказывай что не ты всех сдал
Гость
4 часа
Некоторых освободили сразу, остальных освободят через полгода через воблу. В общем, отпустят всех - ведь это "новая элита".
Гость
3 часа
А это кто? Это - сироты
Гость
4 часа
Да где вы юнкоров с такими имечками подбираете?
Гость
4 часа
Братва
Гость
3 часа
Самая стрёмная статья😂 Вымогательство.
Гость
3 часа
что за бомжи на фото )))))))))
Гость
3 часа
Это что за профессия - СМОТРЯЩИЙ????)))) За чем он там смотрит, как поля копают?)))))
Гость
2 часа
Закон суров.
Гость
18 минут
5 лет волокитили в итоге минимальное наказание и освобождение из под стражи. В стране для преступников просто сказка.